Просто ГуРу или ООО "Хай Тек"

Не выплачивают заработную плату, угрожают физической расправой, врут на каждом слове

руководитель данной организации. 2013-02-21 16:00:33

Много подробностей узнал о компании и о сотрудниках, благодаря такой активной переписке. Не очень красиво поступают некоторые личности, к которым относятся очень тепло, а они в силу своих внутренних комплексов, перекладывая ответственность на других лиц, компенсируют свою неполноценность. Радует, что мир не без добрых людей, хоть и с опечатками, но не остались равнодушны! С Уважением, руководи

Аноним 2013-02-21 09:56:52

непроффесионализм - пишется с двумя "с" и одной "ф" Профессионалы.

Аноним 2013-02-18 18:34:46

к счастью, таких недобросовестных сотрудников в организации работало мало. одним из таковых был Константин, дизайнер, (vk.com/tash666tash) который решил оклеветать хорошую компанию и хороших людей, тем самым компенсировать свой непроффесионализм.

Елена 2013-11-20 13:42:28

Я хочу подтвердить что руководитель компании Догужаев Рустам Леонидович врун и мошенник. Обманом взял у меня (женщины с двумя детьми, один из которых инвалид детсства с тяжелым заболеванием) большую сумму денег и не вернул. У этой твари нет ни чести, ни достоинства и я не буду скрываться под Анонимами. Если есть люди, пострадавшие от этого негодяя, мой т.8(921)5530819 Есть возможность возбудить уг

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО"хай Тек или Просто ГуРу"

Меня зовут Елена И я хочу найти людей пострадавших от компании ООО "Хай Тек" или Просто ГуРу. Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович мошенник и врун. Они раскручивают людей на деньги и не возвращают. У меня он взял 450000р под договор займа денежных средств на две недели и не возвращает уже почти год. Договоры составляет на юридическое лицо, а не Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ХАЙ-ТЕК

Купил в этом магазине ноутбук и доп. гарантию для него на 3 месяца. Просил продать мне ноутбук с более-менее исправными комплектующими, продиагностированный. Выбор был не велик, один вариант подошел... Спустя два с половиной месяц эксплуатации в домашних условиях, в один прекрасный день ), операционная система перестала загружаться, после того как в интернете попросту ноутбук завис и перезагрузился. С перерывами в несколько минут, попытки запустить эту операционную систему (лицензионную windows 8.1) были безуспешными. В bios setup жесткий диск перестал отображаться. В магазине оформили накладную, и сообщили мне, что в течении 7 дней диагностика будет готова. На звонки отвечали что неисправен жесткий диск, который будет заменен и ноутбук будет готов. В установленный срок обещанного мне звонка не поступило, я позвонил на следующий день , снова пообещали перезвонить, и через 5 часов мне сообщили, что сервис центр сегодня не работает ))) . Приехал ... Подробнее>>

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Не платят зарплату вообще. Начальство состоит в крайней степени неадекватности. Предыдущие комментарии чистой воды вранье!
Нет. ... Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Догужаев Рустам - жулик, обманщик. Искренне жаль всех кто у него работал и кого он кинул. Он не у одной Елены брал деньги и не вернул - ее история достоверная. Если подойти к практически каждому для кого он что-нибудь организовывал - о нем особое мнение. Таких людей и контор надо сторониться. А такие как он... плохо заканчивают и тюрьма здесь лучший для него вариант.
нет ... Подробнее>>

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе М+В Хай Тек Проджектс

Отдельно хочется заострить внимание на техническом директоре (Славко Шчепановиче). Редкостный параноик, окруживший себя группкой жополизов, которые против него же и строят интриги. Все его стремления и желания направлены на удовлетворение немецкого офиса, т.к. стремится он именно туда. Из сербского аула перебрался в Москву. Догадайтесь, какая следующая цель. Некомпетентный инженер, если это слово вообще применимо к нему, и абсолютно бездарный руководитель. Не принимает участия ни в одном проекте. Только он знает, чем занимается и это очень сильно напоминает ничем. Всячески избавляется от сильных специалистов, чтобы на фоне бездарности выглядеть ярче. Хотя очевидное и невероятное не скроешь. Есть альтернативы - держитесь подальше от этого на голову больного морального урода. Московский офис - на редкость поганое заведение, полное хамства, склок и тупых интриг, что получает всяческую поддержку от руководства. Некомпетентный коллектив и абсолютно бездарное руководство.
отсутствуют ... Подробнее>>

13.01.2022
Поликам Хай Тек

Соискатель:
Театр начинается с вешалки, цирк под названием поликам хай-тек начинается с HR которая не умеет, и не хочет работать! первый раз пригласили на собеседование, приехал не туда потому что с одинаковым адресом и ориентирами есть другое место! при6ласили второй раз, и время перепутали, попросили приехать третий раз… не рекомендую данного работодателя, если присмотреться внимательно, то вы заметите, что у компании с многолетним опытом отсутствует сайт, в соцсетях они занимаются не понятно чем… Ужас! не тратьте время. находятся по адресу ул. Оболонская 29 Подробнее>>

31.08.2022
Хай-Тек Медиа

Ваши права, закрепленные трудовым законодательством, в этой компании являются привилегией, на которые может расчитывать только свой узкий круг сотрудников.Подковерные игры, подстава коллег в этой копании это норма.Вам никогда не укажут на ваши ошибки, скорее укажут на дверь без выходного пособия.Вся компания работает на один отдел бухгатерию, чтобы у них было меньше работы, делают часть их работы.Сам отдел это бассейн с Подробнее>>