ENGLISH TOCHKA

Очень давно занялась удаленной работой, много езжу и по странам разным и по городам. Нужна была подработка и желательно связанная с языком, потому что всё чаще путешетсвую по разным странам. Поэтому была очень рада, когда нашла эту вакансию. Это не основная моя занятость, а именно подработка, поэтому я довольна той суммой, которую зарабатываю. Возможно, ее было бы маловато, если нет другого источника дохода, но опять же и не 8 часов в день пашешь. А так, в удовольствие, по 15 минут за подход

нет записи в трудовой)

05.04.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Благодарю за курс команду "English tochka" за эти плодотворные 2 месяца обучения! По их программе материал усваивался легко и понятно, если есть желание учить английский, с ними у Вас всё получится! Некоторые моменты я со школы не понимал и мне не могли их объяснить 10 лет, здесь за 2 месяца наконец-то понял! Особо поблагодарить хочу своего куратора Ellen за заботу и позитивный настрой, а так же моему speaking teacher Полину, за долгие разъяснения, обсуждения и новые навыки! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Если вы реально хотите говорить на английском, то вам сюда

10 лет обучения английскому на разных курсах не привели и к половине тех знаний, которые я смогла получить в школе English.Tochka! Спасибо всем огромное! Курс построен таким образом, что информация не напрягая слишком, постепенно, всё же откладывается в голове. и О, Чудо! Вдруг я начала хоть как-то понимать и говорить на английском, хотя раньше языковой барьер был для меня настолько велик, что даже пару слов связать не могла. Отдельная благодарность Елизавете, моему Second Techer, к которой я уже прикипела)) 4 дня в неделю она вселяет в меня уверенность и поддерживает Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Прекрасная школа для тех, кто хочет говорить

Заканчивается мой первый курс в English.Tochka. Я в восторге от пролетевших 8 недель. Доступная подача материала, афигенские учителя, прекрасный second teacher Анастасия! Спасибо вам, друзья мои, за ваш подход! Я с радостью иду на второй курс. С вами, я уверена, меня ждет Advanced! Люблю вас! Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Благодарю за приятное общение

Добрый день. Вот я и заканчиваю свой первый курс в этой школе English Tochka! Наткнулась на нее совершенно случайно, записалась на первый бесплатный вебинар. В очень доступной форме было преподнесено занятие. И я решила пройти курс обучения. Очень все понравилось! Дается много полезных и интересных материалов, заданий! И самое главное — в легкой, доступной форме! Самое главное — не лениться и найти немного времени для повторения! Очень понравились подготовленные памятки. Я их все распечатала и периодически повторяю. Очень полезны упражнения по правильности произношения. Все преподаватели интересные и их приятно Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Добрый день. Вот я и окончила свой первый курс в этой школе! Наткнулась на нее совершенно случайно, записалась на первый бесплатный вебинар. В очень доступной форме было преподнесено занятие. И я решила пройти курс обучения. Очень все понравилось! Дается много полезных и интересных материалов, заданий! И самое главное, в легкой, доступной форме! Главное не лениться и найти немного времени для повторения! Очень понравились подготовленные памятки. Я их все распечатала и периодически повторяю. Очень полезны упражнения по правильности произношения. Все преподаватели интересные и их приятно слушать и видеть! Но Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Большое спасибо коллективу

Нахожусь сейчас на последней неделе обучения курса «English Tochka» и спешу поделиться своими впечатлениями. Узнал о курсе на вебинаре, привлекла методика подачи информации, весь материал излагается в весьма понятной и доступной форме, поразила так же методика запоминания слов, благодаря которой слова как по волшебству приходят в голову при первой необходимости. Программа курса очень насыщенная, приятно смотреть каждое видео. Так же отдельное внимание отводится произношению, на котором разбирают все аспекты и нюансы. В начале курса мои знания английского оставляли желать лучшего, но сейчас после почти пройденного курса я действительно ощущаю Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Спасибо

Учу английский с самого детского сада. Но к сожалению мне он давался с трудом. В школе особенно не заморачивались с теми кто не понимал о чем речь. И вот в 25 лет, я как бы знаю и не знаю английский. Случайно наткнулась на вибинар. Очень интересно и понятно все рассказывалось. Решила попробовать. Мне очень понравилось как четко и доступно все объясняется, мой second teacher, Nadia, просто золото) мне было с ней не только полезно, но и интересно разговаривать. Я старалась вникать во все, что она мне говорила, сама старалась Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

После первой поездки за границу, я поняла, что хочу общаться на английском языке. Было несколько неудачных попыток самостоятельного изучения и, как следствие, разочарование. Руки опустились, интерес пропал. Но однажды, я увидела приглашение на вебинар от Алекса Рубанова, посмотрела и поняла, что это мой шанс для достижения цели. Конечно, были сомнения и неверие, что за два месяца я ничего не освою и просто выкину деньги на ветер, но я рискнула и не ошиблась. Взяла пакет Gold (удобная поэтапная система оплаты), т. к. понимала эффективность ежедневных занятий с учителями и то, Подробнее>>

ENGLISH TOCHKA - Благодарность сотрудникам школы

Отличная школа! Прекрасно подойдет тем, кто действительно хочет изучать английский. "Диванным картошкам" вряд ли поможет. Здесь реально можно получить заряд, импульс, рывок в области изучения английского. Я например, в школе изучал немецкий, но по долгу службы часто встречался с английской терминологией. За время обучения (февраль-март 2017 года) я стал разбираться в английском лучше, чем когда либо, я стал понимать как он устроен. Эти два месяца учебы дадут Вам массу положительных эмоций. Команда профессионалов! Это обаятельные ведущие видеоуроков (Вика и Даша, Александра) и преподаватель (Лиза). С Лизой было очень весело Подробнее>>

ENGLISH TOCHKA - Приятно и интересно учиться

Сейчас учусь в EnglishTochka. Хоть и стала больше работать во время учёбы, но с удовольствием смотрю записи занятий после работы. И на работе уже успела пообщаться с несколькими иностранцами. Спасибо secondteacher Елизавете. Благодаря ей, однозначно, стала увереннее. В общем, занятия приносят удовольствие, а успехи - радость! Буду продолжать. А сейчас и дочь подключается)! Она уже со мной мои занятия с интересом смотрит, а с апреля у нее начинается свой курс. Подробнее>>

ENGLISH TOCHKA - Все бегом сюда

Мое первой знакомство с English Tochka произошло на вебинаре. Очень заинтересовал их подход к обучению. Через какое-то время все-таки решилась пройти обучение. Хочется сказать, что ни разу не пожалела о своём решении. Мне нравится, что ученикам даётся выбор среди 2 преподавателей, которые делают краткие выжимки из грамматики и разговорных тренажеров. У них абсолютно разная подача, поэтому любой может выбрать того учителя, который будет интересен. Также, хочется сказать своему куратору Paulene Brooks, за то, что всегда отвечает на мои самые тупые вопросы) . Ну и, конечно же, Second Teacher Елизавете, которая Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

По началу думал, что деньги просто мошенникам отправляю. Но мои опасения не подтвердились. Курс хороший, минимум воды и все раскладывают по полочкам, даже если треть пропускать. В любом случае, опыта прибавится. Дают материал и звонят всегда вовремя. Весь коллектив очень позитивные люди, жалко их в живую никогда не увижу.) Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Спасибо команде

Я записалась на курс в English Tochka, который стартовал 30 января 2017 года. Впечатления - сплошной позитив! Честно говоря, я трачу на занятия больше, чем 15 минут в день, но это приносит столько удовольствия! и, что совсем замечательно - я чувствую результат от занятий - в голове постепенно укладывается грамматика, становится понятным построение разговорных фраз, и еще очень интересный момент - отработка произношения. Отдельная тема - звонки Second Teacher, огромное спасибо Татьяне! Она очень пунктуальна, терпелива, корректна и настойчива, благодаря ей я теперь не боюсь говорить по-английски, пусть и Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Ольга восхитительный преподаватель

Хочу сказать спасибо своему Second Teacher Olge Jeong из Санкт-Петербурга! Каждый день, когда мне звонит Ольга, начинается с поднятия настроения и хороших эмоций! Ольга как утренний луч солнца, заставляющий проснутся со свежей головой и мыслями! До того как записалась на курс, я боялась, что изучение английского будет слишком сложным мероприятием для меня. Но Ольга дала мне понять, что это совсем не сложно. Она всегда поправляет, объясняет всё, что мне непонятно. Как только у нее хватает терпения и хорошего настроения, то я не успела воркшоп посмотреть, то не запомнила слова Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Спасибо

Когда выбирала курс, не хотела звонков учителя, т. к. боялась говорить с неизвестным человеком. Но меня уговорили, чему я теперь очень рада. Очень нервничала перед каждым звонком, но Teacher Ольга очень доброжелательно и терпеливо вела разговор. Я считаю, что прогресс в обучении есть, если учесть, что английский язык я не изучала. Буду продолжать изучение языка вместе с моим любимым учителем Ольгой. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Работаю в компании больше года, безумно рада, потому что мои студенты — это моё все! Я считаю, что к каждому студенту можно найти подход. Очень часто приходят очень закрытые ученики, но при желании можно найти к ним подход! Мне кажется, что быть преподавателем — это очень хорошая и благодарная работа. В период пандемии, действительно, понизили зп, потому что было очень сложное время для всех и школа делала огромные скидки в 50% и больше. Доход компании не увеличился, да, было больше студентов, но покупали пакеты курсов по очень маленькой цене. Низкая зп меня не остановила, ведь я работала не просто так, а потому что люди нуждались в английском языке. Преподаватель помогает

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Хорошее отношение к сотрудникам, ясные инструкции, отличная компания с хорошей репутацией и отлично проработанной программой обучения. Работа мечты для студентов, которые ищут дополнительный заработок не выходя из дома. Точно поможет прокачать язык и методы преподавания! Лучше сразу выделить время, чтобы ознакомиться со всеми обязанностями, инструкциями по работе и методическими материалами. Тогда сам рабочий процесс будет занимать столько времени, сколько запланировано. Лучше работать находясь за компьютером, либо выделять отдельное время для подготовки к общению с учениками. Классные ученики, с которыми есть о чём поговорить, мотивированные и самостоятельные!

Россия, Санкт-Петербург

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

English Tochka — отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык! Мне очень нравится здесь работать) Очень удобный личный кабинет, можно выбрать удобный для себя график, а ещё обучая других — обучаешься сам. Мне очень приятно работать с студентами. И хочу выразить огромную благодарность всем тренерам и кураторам, которые всегда помогают и отвечают на все вопросы) Огромное спасибо!

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Работать в онлайн-школе English Tochka одно удовольствие, нравится то, что можешь сам выбрать удобный для себя график, общаешься с разными интересными людьми, работаешь из любой точки мира в свое удовольствие! Очень удобный личный кабинет, отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык!

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Очень удобный график — от тебя никто не требует, чтобы ты Х часов подряд занималась английским. Нужно отработать 3 часа? Пожалуйста, распределяй их так, как душе угодно! Разговоры по 15 минут, на мой взгляд, очень классная идея: многие студенты так реально развиваются и улучшают английский, а ты в свою очередь не успеваешь устать от процесса преподавания. Сама методика мне понравилась в целом — задания интересные, мотивирующие. С личным кабинетом не было проблем, когда было на него мало нагрузки — то есть, когда не слетал. Легко отмечаешь студентов, с начислением зарплаты не было также никаких проблем. Онбординг в компании делают на все 100, это очень приятно и мотивирует.

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Работа в English•Tochka -одно удовольствие! Удобство, ведь можно вести урок лёжа дома в кровати и излучать позитив. Количество и насыщенность программ обучения-это что-то. Там полный Спектр материалов для работы со студентами!

Россия, Пермь

20.06.2019 | положительный отзыв
Всё супер!

Не обнаружил. Были жизненные ситуации, в результате которых вынужден был переносить дату начала курса. Всегда шли на встречу и все вопросы решались в мою пользу. Всё супер! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Не нашла
Всем привет! Работаю в EnglishTochka уже 3 года. За всё это время не было никаких проблем. Несмотря на то, что это работа онлайн, любую проблему или просьбу всегда быстро помогают решить. З/п вовремя, ни разу не было задержек. Все сотрудники компании приветливые, готовы прийти на помощь в любой момент :))) Система работы полностью прозрачная, есть бонусы. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

English Tochka - отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык! Мне очень нравится здесь работать) Очень удобный личный кабинет, можно выбрать удобный для себя график, а ещё обучая других — обучаешься сам. Мне очень приятно работать с студентами и с дружным коллективом. И хочу выразить огромную благодарность всем тренерам и кураторам, которые всегда помогают ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

*Технические вопросы с управлением личного кабинета
*Личностный и профессиональный рост *Возможность быть креативным *Пунктуальность коллег *Хорошая атмосфера *Хорошая зарплата ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

18.12.2019 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Английский нужно знать оооочень хорошо, иначе не пройдете. У меня подруга не прошла собеседование...
Наткнулась на вакансию в интернете, решила попробовать и отправила свою резюме. Достаточно быстро со мной связались и назначили собеседование. После успешного прохождения собеседования, также необходимо было пройти тренинги, чтобы быть полностью готовой к работе. ...

06.08.2018 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Дружный позитивный коллектив! Отзывчивые сотрудники! Всегда помогают, отвечают на любые вопросы, советуют! Оочень терпеливые, понимающие и добрые люди! Зарплата всегда вовремя (есть бонусы). Проводятся профессиональные тренинги, которые держат тебя в тонусе, проводятся опросы. Работа возможна с любого места. Работа в удовольствие! ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв)

Все очень понравилось) однозначно рекомендую! Обучение пролетело на одном дыхании,планирую продолжить. Хочу выразить огромную благодарность своему second teacher Дидаре:) очень понимающий, грамотный учитель) всегда поддержит и объяснит) спасибо большое!) Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
English Tochka

Благодарим всех сотрудником Инглиш Точка за их оперативную работу, внимательное отношение и главное за то, что смогли увлечь моего сына заниматься английским. Очень доброжелательные люди, наш куратор, Элли, секонд тичэ,... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Два месяца уже прошло с момента трудоустройства в онлайн-школу. Оба месяца с выплатами оплаты труда проблем не было, стабильно два раза в месяц. Договор со мной заключили с первого дня работы. График занятий я формирую сама, используя для этого удобный сайт. Прозрачные условия по выплатам. Я точно знаю, сколько стоит 1 звонок, какие есть бонусы, поэтому ...