"Московские окна"

Специально искал компанию сосвоим производством так как много лет работал вмелких фирмах ивсегда были проблемы тосналичием фурнитуры, топрофиля, тосамих стекол. Отэтого страдали все отклиентов домонтажников которым естественно платят сдельно. Ачто платить если готовой продукции нет? Вэтом плане Моссковские окна выгодно отличаются, работа тут всегда есть. Икто хочет заработать тот заработает, алодырям везде плохо.

Насегодняшний день все устраивает.

Москва, в Московской области

ВНИМАНИЕ! Все отрицательные отзывы о компании "Московские окна" были удалены по решению суда и признаны судом РФ клеветой. Ссылка на решение суда >>.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московские окна

Зарплата вовремя, отпускные, больничные начисляются. Адекватные коллеги и руководитель. Работаю с людьми, которые знают свое дело и не боятся работы, могу положиться на напарника. Коллектив постоянный. Нравится, что график работы посменный, мне так легче планировать свое время.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Московские окна

Мне нравится здесь, устроилась в клиент сервис почти год назад. Мнение о компании положительное было и на момент начала работы, и до сих пор. Условия для работы комфортные, коллектив хороший, всегда здоровая атмосфера. По оплате задержек не было и надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет. Радует, что объем работы не иссякает, стабильно и много.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Московские окна

Нравится что в Московских Окнах голову не морочат, дали объект, езжай делай, не дергают туда-сюда. Но делать надо качественно, тут и твоя репутация и компании. Заработать можно нормально, если еще и в свои выходные выходить. В общем не жалуюсь, нормальная стабильная работа.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Московские окна

В компании работаю недавно, но уже вышел на хорошие суммы по оплате. Здесь многому научился, предоставили возможность практики. Коллектив доброжелательный, не чувствовал тут себя белой вороной даже с первого дня на работе. Адекватное руководство, готовое выслушать предложения новичка.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника diana о компании Московские окна

В общем, условия работы тут удовлетворительные, по зарплате все честно, выплачивают, как положено и не урезают. Занимаю должность менеджера в клиент-центре, сюда входит постоянное общение с клиентами, прием телефонных звонков, консультацию, работы хватает на весь день, иногда даже чаю выпить некогда. Коллектив нормальный, работается легко и конфликты бывают у нас редко.

17.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Компания, которая обеспечила мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уже 4 года здесь водителем экспедитором. предоставили не старый автомобиль, хорошую спецодежду. Мое дело утром загрузится и развозить клиентам конструкции. Иногда выматывают пробки, и клиенты потом возмущаются, что задержался. А в целом все устраивает, уже привык, менять ничего не хочется.

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Московские окна

Для меня основой из важных факторов, это постоянность заказов. Даже в холодный период года без простоя. Да, не так много, но все же зарплата при этом не низкая.

06.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Свой оклад здесь имею + премии. Водителем экспедитором пятый год работаю. К ситуациям, что клиент может быть без настроения уже привык, реагирую адекватно и научился быть сдержанным. Платят неплохо на сегодняшний день.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Московские окна

Лояльные руководители — это раз, классный, дружелюбный коллектив, это два. Да и в целом компания нацелена только на позитив, а это дает хорошее настроение и возможность ежемесячно выполнять план.

12.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна

К своей работе отношусь всегда скрупулезно и выполняю качественно. Так и от руководителей ко мне нет претензий, и клиент остается доволен. Уже более 4х лет монтажником здесь. Кампанией доволен, платят хорошо, работой обеспечивают всегда, лично у меня простоев не бывает. Отпуск и больничный оплачивается, все по закону РФ.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksandr о компании Московские окна

Компания огромная, с хорошим многолетним опытом и качественным продуктом. За счет этого ежемесячно выхожу на хорошую цифру плана. А когда в таком темпе и с таким показателем работаешь, то премиальные хорошие. В отделе продаж все условия для того, чтобы каждый смог максимально заработать.

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Московские окна

Работой доволен сполна. Как говорится, делаю то, что у меня получается лучше всего. Монтажником здесь с 2017 года. Компании благодарен за справедливое начисление заработной и платы и за то, что обеспечили стабильностью меня и мою семью.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Московские окна

С 2017 года в отделе продаж работаю. Не всегда бывает гладко, иногда и не совсем приятные момент проскакивают. Но меня это не останавливает, поскольку все основные моменты здесь налажены и организованы. Компания выпускает качественный продукт, есть что предложить клиентам, установщиков компания берет только опытных, так что как правило, проблем не возникает.

09.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В этой компании работаю уже третий год, в принципе все устраивает. Загружен по полной не зависимо от сезона, платят вовремя, официальное трудоустройство) Инструментом, спец одеждой и пр. обеспечивают. Что касается графика работы, то иногда и задержаться приходится и в смену не свою выйти, но это мелочи.

17.01.2024 | положительный отзыв
Московские окна

РОП. За эти годы простоя производства не было ни разу. Процент ставят хороший и благодаря этому могу привлекать более опытных продавцов и увеличивать конверсию. Так что смело рекомендую к трудоустройству, очень адекватная организация.

25.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Компания крупная, с большими объемами. Так что при желании получать действительно хорошую работу, есть! Достаточно соблюдать регламент компании, работать с высокими показателями и будет все ок.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Московские окна

Четкое распределение обязанностей между сотрудниками, каждый занимается своим участком работы. Нормальные условия работы, офис просторный и обустроен всем необходимым. График стандартный без переработок с полноценными двумя выходными.

12.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Работы всегда много, зато интересно и не скучно. Объемы серьезные. Зимой в несезон меньше заказов, но оплата все равно стабильная. А весна-лето иногда зашиваемся и нагрузка авральная. Зато и зарабатывать получается больше. Из плюсов еще это обучение для сотрудников, при желании можно развиваться, построить карьеру – компания крупная и перспективы есть.

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московские окна

Я работаю в колл-центре почти год. Нравится, что уверена в стабильной оплате. Также получаю премиальные. Офис неплохой, удобная автоматизация, неплохо скоординированы действия между отделами, что значительно облегчает работу.

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьянко И. о компании Московские окна

Работа меня полностью устраивает, я уже здесь второй год и уходить не планирую. С клиентами общаюсь легко, могу объяснить и убедить, продажи в нашем отделении хорошие, что в свою очередь очень положительно сказывается на размере моей зарплаты))Коллектив у нас не большой, все сотрудники общаются на равных, в офисе есть все необходимой, летом прохладно, а зимой тепло))

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Московские окна

Производство в Московских окнах почти все автоматизировано, каждый четко работает на своем участке, за техникой безопасности следят строго. Зарплату всегда платят вовремя, начальник адекватный, да и вообще коллектив у нас подобрался классный- мне по крайней мере работается комфортно.

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московские окна

Мне нравится здесь, в отделе продаж уже 4,5 года работа. Наша компания немаленькая, обороты хорошие, поэтому в конечном итоге всегда выхожу на достойный уровень зарплаты. Прежде всего устраивает справедливое начисление зарплаты, своевременная выплата. Ну и стабильность в наше время не менее важна.

10.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В августе месяце перешел сюда замерщиком. Конечно, по сравнению с предыдущей работой объемы большие и зарплата повыше. Нет повода искать минусы. Так как в целом организация работы и все условия приемлемые. И устроили официально, задержек по выплате зарплаты не наблюдал.

29.05.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Неплохой оклад, плюс премия и в целом удается выходить на зарплату, которой хватает не только на повседневную жизнь, но и что-то отложить. В Московские окна устроился в 2017 году в отдел продаж, так по сей день и продолжаю работать. За счет качественного продукта, компания дает хорошую возможность зарабатывать даже не в сезон хватает работы. И за счет того, что у нас руководители толковые, умеют организовать правильно рабочий процесс, то получается все хорошо.

23.07.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В московских окнах работаю региональным менеджером. Лично у меня в любой сезон работы всегда хватает, не жалею ни сил, ни времени, так как знаю, что по заработку это будет оправдано. Компания в этом плане справедливая. Вот уже который год держим хороший уровень, благодаря этому и клиентская база только увеличивается.

24.03.2023 | положительный отзыв
Московские окна

Хороший процент с продаж, плюс-минус лояльное руководство, спокойная рабочая обстановка.

18.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Стабильная работа и неплохая оплата. Оформили официально, стажировку тоже оплачивали. У нас отличные отношения в коллективе и руководство корректное. Чувствую себя очень комфортно. Если трудности или какие-то нестыковки по заказу, то спокойно решаем проблему и никто не скидывает вину на новичка.

11.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

С руководством я пересекаюсь редко и этот пункт меня устраивает. Менеджером- замерщиком не первый год работаю. Работы всегда вал, особенно в теплый сезон, можем и выходные напролет к клиентам ездить. По оплате оправданно, поэтому тут жаловаться нечего.

16.12.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Второй год работаю в компании и мне нравятся наши взаимоотношения внутри команды. А еще стоит добавить, что начальство адекватно относиться к сотрудникам, четко ставят задания, не кричат и стараются поддерживать каждого работника. Зарплата хорошая и задержек по ней нет, выплаты всегда делают в срок.

17.08.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Больше 8 ми лет уже на производстве. Планирую и дальше оставаться. Компания, которая обеспечила стабильно работой и хорошей зарплатой.