Билайн

Итак начну по порядку: Билайн лживые лицемеры, которые улыбаются в лицо и обманывают. При этом уровень организации службы кадров нулевой, никто ничего не знает, постоянно что-то уточняют и между этими уточнениями и звонками проходит по неделе. После отправки документов на прием делали голову всякими звонками разные непонятные личности и оттягивали время, потом сказали, что закрыли вакансию, при этом на сайте хэдхантер до сих пор обновляется данная вакансия. Не компания а шаражка, рекомендую обходить стороной.

06.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата отпусков, больничных и бесплатное обучение. Возможность работать с инициативными, энергичными коллегами, соц.пакет, ДМС, стабильная оплата труда.

09.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Плюсы: Прямая зависимость , сколько отработал столько заработал. Сам составляешь график. Минусы: Дать агентам возможность подключать (по технологии!) заявки с адресов где ГП.

25.01.2021 | положительный отзыв
Билайн - Все отлично, с радостью буду рекомендовать работу знакомым и родственникам

Комфорт, уют, дружелюбный коллектив, стабильная зарплата. Доставка до дома на такси в поздние часы, возможность работать overtime, что дает хороший финансовый бонус на выходе. Хорошо оснащенная столовая, кулеры, кофе машины. В целом молодой и активный коллектив. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Билайн - Работал как в региональном офисе, так и в штаб-квартире. Впечатление о компании все такое же хорошее. За все время работы в компании ни разу не наблюдал и не участвовал в конфликте.

Зарплаты в рынке (особенно для разработчиков) Интересные проекты Коллектив профессионалов (дилетантов нет) Дружелюбная атмосфера в коллективе Возможность работы из дома Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Билайн

Работаю около двух лет в салоне продаж и все полностью устраивает. Почти каждый месяц перевыполняю план, поэтому зп очень даже устраивает. Коллектив - классные ребята.

17.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Что не очень устраивало - многовато приходилось ездить (до 70% рабочего времени), в остальном все норм. Официальное оформление по ТК РФ (СТД), постоянное обучение (тренинги), по з/п устраивало, хороший стартовый вариант, чтобы попробовать себя в сфере телекоммуникаций.

13.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Работаю удаленно в контактном центре билайна, нравятся условия, которые предоставляет компания. ДМС, мобильная связь, у меня получается оплатить не только тариф, но и подписки типа Яндекс плюса. Нравится сама работа и коллектив.

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзывы сотрудников

Альфия:
Белая зп, отпуска и больничные полностью оплачиваются, ДМС, бесплатная связь Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работа официальная, есть всякие плюшки, полис дмс, такси, коллектив. Зарплата своевременная. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в компании уже пять лет. Прекрасный и дружелюбный коллектив. Выплаты ЗП и премии всегда вовремя. Зарплату за пять лет ни когда не задерживали. Есть гибкий график, для себя можно подобрать удобный вариант. Есть карьерный рост, при желании можно развиваться и расти в любой специальности и профиле. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Если у тебя есть желание, тебе дадут все возможности! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании почти 7 лет. Объективно оценивая рынок труда и без зазрения совести скажу, что работа отличная. Как и везде, чтобы добиться успеха и получать желаемую оплату своего труда, необходимо учиться, вникать в процессы, погружаться в нюансы, при этом невыполнимых задач никто и не ставит. Радует сплоченность коллектива и забота о сотрудниках: ДМС, оплата корпоративной связи, возможность работать удаленно, карьерный рост, гибкий график, своевременная выплата и достойная ЗП, комфортный офис с бесплатным чаем /кофе и др. Однозначно рекомендую Билайн, как работодателя. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в компании почти 7 лет. Хочу отменить один из важных моментов работая в Билайн, это сплоченный, дружный коллектив, можно обратиться за помощью и каждый сможет помочь. Благодаря компании появились новые друзья. Кроме этого, официальное трудоустройство, карьерный рост, бесплатная мобильная связь( для меня и близких), возможность работать дом. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в кампании 3,5 года, устраивает стабильность. Работать можно как в офисе, так и дома. Есть возможность карьерного роста. Оплата всегда день в день, нравится, что размер премии зависит от меня лично. Оклад + премия, выходит достойный доход! Еще плюшки: по ДМС проходить врачей, посещать поликлиники. Корпоративная, оплаченная связь. Возле офиса есть парковка для велосипедов) Работой довольна. Рекомендую))) Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Белая зп, ДМС, удобный график, можно выбрать салон связи поближе к дому, прекрасный коллектив, адекватное руководство. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Мария

Мария:
Общий стаж в компании 5 лет.Хорошие условия труда- белая ЗП,оплачиваемые больничные,возможность карьерного роста.Получаешь классные навыки,большое поле для развития.Много партнёров и льгот для сотрудников среди банков,сервисных компаний,оплата сотовой связи,ДМС.Для работы удаленно предоставляется оборудование бесплатно.Коллектив большой,дружный,приобрела много друзей. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Неля

Неля:
Работаю в Компании более 5 лет. Для меня главными критериями являются стабильность, официальное трудоустройство и достойный заработок. Всё это я здесь получаю, поэтому продолжаю свою карьеру в Билайн. Есть ещё значительные плюшки- это классный дружный коллектив, полис ДМС, корпоративная связь, возможности для карьерного роста. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в кампании 4года , устраивает стабильность, карьерный рост,зп вполне радует,так как я на нее влияю сама, оклад + премия которая зависит от меня напрямую! Отличная возможность по ДМС проходить врачей, посещать поликлиники! Есть возможность планировать отпуск заблаговременно,это огромный плюс для меня ! Ни разу ещё не пожалела что работаю именно здесь! Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Добрый день!Работаю в компании Билайн практически 2 года,могу абсолютно точно сказать,что своейработой я довольна!Главный плюскомпании стабильность.Достойная работа для людей,которые готовы работать и хорошо зарабатывать.ДМС,корпоративная связь,дружный коллектив,лояльное руководство,карьерный рост и зарплата не имеет границ Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Работа разъездная, нормальный коллектив. Заниматься техникой нравится. Соц.пакет, по оплате интересные условия. Компания действительно вкладывает в сотрудников, если есть хватка и мозги тут можно чего-то добиться.

04.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата за каждую продажу (в завистимости от проданного тарифа), при выполнении норматива - дополнительный бонус. Возможность быстро приступить к работе, первую продажу помогает закрыть наставник, в дальнейшем помогают, поддерживают, указывают на ошибки.

09.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги

Добрый день! Каждый день, на протяжении нескольких месяцев снимают деньги ни за что, ни чем не пользуюсь, услуги не подключены, а деньги исчезают со счета на глазах и сумма приличная, операторы говорят что все нормально, что делать, к кому обращаться??? Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Билайн

Устроились с друзьями в билайн, были обещания зарабатывать от 30к в месяц что в итоге: переработки невозможно взять выходной когда он нужен, в начале недели себе выбираешь 1 день и тогда только будет выходной, поработал на терретории, обходе, телефоне, заявок в общем сделал 3 и то 3 ем был я сам, в тот день не сделали симкарту сделал ее в Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег

Немогу отключить дополнительные услуги.Сделала детолизацию. там дополнительный сайт 2838.Отправляла 2раза команду стоп, но н какого результата.Последний раз 4.03.13., деньги как снимали так и продолжают.В Билайне никого недопросишься, только отговорки. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - Услуга не предоставлена, а деньги сняты

Деньги сняты за оки, а услуга не подключена Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Билайн - Очень плохая связь

У нас в поселке один оператор сотовой связи - Билайн. Связь очень плохая, если хочешь куда то позвонить, то дозваниваешься только после нескольких попыток. Станция у них автономная, за ней никто не следит. Куда можно обратиться за качество связи? Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Билайн

— Отсутствие роста внутри компании. В нашем департаменте особо расти было некуда, но вот у коммерсов я ни разу не видел что бы кого то повышали. На освободившиеся должности руководителей групп, отделов и т. п. всегда приходили люди со стороны. — Много бюрократии ради бюрократии. — Когда пошла волна сокращений она затронула и меня. Первоначальное предложение условий было совсем не интересным, получилось поторговаться, но всё равно не до уровня ТК.

Россия, Самара

26.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Издевательство над клиентами

В 02.38(НОЧЬ) 18ОКТЯБРЯ ОТ БИЛАЙН ОПЕРАТОР 0674 ПРИШЛА СМС С СОДЕРЖАНИЕМ - СРОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ 3 ДНЯ . ЭТА СМС РАЗБУДИЛА ВСЮ СЕМЬЮ, ДУМАЮ - НИКТО НЕ ЛЮБИТ НОЧНЫХ ЗВОНКОВ. УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА ИХ УСЛУГИ И ПОЛУЧАЮТ В ОТВЕТ ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Билайн отзывы о компании

Акакий:
просто потраченные в пустую полторы недели. в пятницу поехал на собеседование, в пн пришло сообщение типо "поздравляем, ты прошел все этапы, приглашаем тебя на оформление докуметнов в среду тра-ля-ля" приезжаю я значит в среду, заполняю все эти документы на ученический договор, там написно, что в следующий понедельник я выхожу. жду такой значит понедельника, и мне тут в пятницу в 9 вечера смотрю звонок, как вы думали? конечно же это сотрудник билайна позвонил, и сказал, что мы вынуждены разорвать с вами договор, так как нашли другого, более подходящего сотрудника сотрудника. Что это такое вообще ? Как после этого к ним относится? Решайте сами. Мое мнение, что HR отдел чисто у людей анкеты собирает, чтобы показывать начальству, что они типо работают, не сидят сложа руки. А на людей им *xxxxx*. я все Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Билайн

Заплатив предоплату по тарифу Все за триста, у нас с женой эти деньги сняли на следующий день. И вот уже больше двух месяцев каждые 10-12 дней у нас неправомерно списываются деньги, тог да как в личном кабинете информация иная. Это - мучения без конца и края.

г. Москва ул. Краснопролетарская, 4