Ресторан "Царица востока"

В ресторане "Царица востока" на Рязанском проспекте хозяин набирает на работу нерусских без документов, эксплуатирует их и придумывает разные причины, чтоб не заплатить, таких работников очень много, но в основном они все неграммотные, просто уходили ни с чем. Я работала там управляющей 3 месяца, привезла ему свою аппаратуру на пользование, долго боролась с этим беспределом, но не выдержала и ушла. В итоге он мало того что не отдал зарплату за последний месяц, да еще и не отдал мне мою аппаратуру, объясняя это тем, что я возмущалась, что он не платит людям! Да еще, там полная антисанитария и кишат тараканы, так как он экономит на работниках и там не кому убирать - одна работница и на посуду, туалеты, кухню, 3 зала и улицу, и не в состоянии справиться с таким объемом, поэтому там грязь и тараканы даже в еде попадаются. Никому не советую туда устраиваться, останетесь в дураках как все!

21.08.2016 | положительный отзыв
Компания Царица востока

Гость:
Вчера с женой отпраздновали свадьбу в ресторане "Царица Востока". Нашим администратором был Эдуард. Бронировали всё заранее ещё аж в апреле. Договорились что будет 24 гостя, свой алкоголь и даже свои фрукты (которые мы даже не стали привозить), а также оговаривалось что все желающие без проблем смогут остаться в этом зале до утра. Всё прошло отлично, без накладок со стороны ресторана! После празднования забрали с собой на вынос пол стола еды и половину выставленного алкоголя (остальное было выпито и съедено). Также отмечу, что персонал приветливый, дружный. Быстро со стола убиралась грязная посуда и появлялись новые блюда, за что отдельное спасибо Раде. По моей просьбе официанты без проблем помогали разгружать бутылки с алкашкой из машины, и после банкета помогали вместе с Эдуардом, цветы и упакованную недоеденную еду оперативно доставить к такси. Все бутылки с вином были открыты (для удобства и избежания выдыхания не до конца вытащена пробка) Без проблем разместили в соседнем зале двух наших шаржистов, которые в течение вечера выцепляли гостей и рисовали портреты гостей. Еда вкусная, свежая, тёплая. Порции приличные. У нас был бой посуды, аренда лазеров, и самое главное с расходами на ресторан на столь важный день в

Рязанский проспект, дом 24, корпус 1

14.10.2016 | положительный отзыв
Царица востока

Нет никакого оформления. С вас возьмут залог в 10 рабочих смен,деньги которые вы потом не получите,потому что найдут 120 причин. Хозяева азербайджанцы,жадные.Денег не выпросишь. Стараются ездить на работниках,а платить копейки.За 12 часовой рабочий день 800руб повару. Готовят из всякого дер-ма. Продукты все просроченные. Подробнее>>

09.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Царица

Полнный лохотрон
Лохотрон ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Царица

ООО Царица - доставка питьевой воды. Объявление о приеме на работу водителя - экспедитора и грузчика выходит каждую неделю. А все потому, что поработав в этой шарашкиной конторе понимаешь куда ты попал и бежишь от туда. Ребята не ведитесь на зп, её по факту нет. Работаешь в поте и крови, а в итоге заплатят копейки. Стажировка бесплатная (недели 2, а Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
СООО "Царица полей БР"

СООО "Царица полей БР"- регулярно НЕ выплачивается зарплата: за июль- в ноябре,за август- в январе. Отгуляещь отпуск без отпускных, а когда их ждать- неизвестно. Постоянно отправляют то на две трети, то за свой счет. При этом директор ездит в отпуск в Европу, строит дачу и делает евроремонт. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Лучший логистический провайдер услуг Спб и Дальнего Востока

Работаю в Трамис 1.5 года. Отличное местонахождение офиса - из любой точки города и Лен.области удобно добираться на работу, БЦ находится рядом ЗСД. Бизнес центр А класса, приятные условия труда... Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Веста Юго-Востока

Ужасное начальство, как говорится рыба гниет с головы, отношение к работникам как к расходному материалу. С начала принимают на работу и с первых же дней начинают буквально выживать и после череды унижений и психологического прессинга вызывают на ковер и устраивают тебе экзамен по твоей работе и в конце устраивают при тебе же жеребьевку и говорят мы все решили что, ты с нами работать не будешь. Устраивают тебе невыносимые условия. Вечная текучка и постоянно открыты вакансии на многих сайтах, люди выдерживают пару месяцев и уходят. Данный режим поддерживает директор: Андриянова С.Б., по началу она делает вид, что ничего не происходит и закрывает глаза, а в и в итоге понимаешь, что с первого дня она на стороне тиранов и полностью поддерживает их. Есть подозрения, что она получает какую-то дополнительную материальную выгоду, либо таким образом самоутверждается на уровне первобытно-общинного строя и дальше ищет ... Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ассоциация юристов Сибири и Дальнего востока - Не выполнили свою работу

Обратились в данную компанию зимой 2018 года. По нашему делу выдали им доверенность, они написали исковое заявление, подали его и на этом их работа закончилась. На судебное заседание никто из представителей не явился, даже и не собирались. То есть мы заплатили деньги за услуги, а до конца ее не довели, то есть просто подали иск и все. В первой инстанции нам отказали. После отказа директор предложила нам обжаловать решение, уверяла, что иск удовлетворят – согласились, заплатили еще раз, но и в апелляционной инстанции отказали. Дело наше было А Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
агенство дальнего востока по привлечению инвестиций и поддержки экспорта

После первого собеседования дали тестовое задание. Делала несколько дней, отправила, получила сообщение от эйчара о получении. Прошла неделя, звоню с вопросом: посмотрели ли задание, когда будет обратная связь; ответ эйчара "..руководитель еще не смотрел, я вам отвечу через неделю".Через неделю ответ был аналогичный.Жаль потраченного времени даже фидбэк не могут написать в духе "извините, Вы нам не подходите". Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

С недавнего времени заинтересовалась натуральными эфирными маслами. Покупаю разные на пробу, чтобы сравнить их эффект и особенности действия. Обычно делаю сразу большой заказ и получаю быструю доставку. При первом обращении меня очень хорошо проконсультировали, поскольку я еще не имела достаточного опыта в этом вопросе. Спасибо!

Россия, Москва, 117593, Москва