ооо prime call

Просто отвратительная фирма, заблокировали учетную запись в этом месяце а деньги не выплатили за предыдущий , вместе 35000 , отдали 10850, прочитайте внимательно ученический договор , в нем нет того что должна быть премия , так что максимум что вы заработаете так это 11000 , бегите дальше от этой компании , руководитель Дарья очень любить выпить , и если вы с ней будете пить то вам повезёт в работе , а если нет то Максимум Валей заработной платы 11000, советую бежать куда дальше от этого заведения , просто мошенники которые решили прикарманить себе 24000 моей зарплаты , вы потратите только свои нервы на этой работе , это была моя первая работа , в которой я разочаровалась

2021-01-14  Владимир *****

Как и многим людям из-за пандемии мне пришлось искать удалённую работу через интернет. Друзья из социальных сетей посоветовали эту компанию. Так называемый адаптационный период пролетел незаметно и сотрудники компании, занимающиеся обучением, причём абсолютно бесплатным, быстро подтянули мои знания в этой сфере и вскоре я уже начал переводить на свою банковскую карту первые выплаты. Самое главное для меня в этой работе это график, который в любой момент подстроить под свои нужды ну и естественно всю работу я могу выполнять, не выходя из дома. Заработок зависит от моей усидчивости и усердия. Есть куда расти. Сотрудники компании доброжелательны и на любой возникший вопрос дают немедленный ответ с подробными разъяснениями. Пока работой я доволен. Что будет дальше, посмотрим.

2021-03-10  Ирина Емельянова

А я работой довольна, зарплата нормальная, меньше 40 тысяч у меня не выходило в месяц, вся статистика есть в личном кабинете у каждого сотрудника. Выплачивают все до копейки и вовремя, задержек по зарплате ни разу не было. Начальство адекватное, никто по мелочам и просто так не придирается. И не штрафуют, максимум - выговор могут сделать.

2021-03-20  Anton_Lebedev

Никогда ещё не приходилось самому составлять свой график работы. Но тут - мне разрешили такое делать. И достаточно легко удавалось. И во всех случаях - начальство всегда утверждало мой вариант графика. А по поводу злоупотребления алкоголем - на работе я этого не встречал. И хорошо! Я за трезвый образ жизни! Понравилось, что начальство подробно разбирает мои ошибки в работе и дает рекомендации, чтобы они не повторились.

2021-04-02  irisha09080

Работаю всего два месяца. Половина первого месяца прошла в учебе и пониманий того, что это за работа.  Но даже несмотря на это я заработала больше, чем когда ходила на работу полную пятидневную неделю. Сейчас, когда я освоилась работать стало совсем легко и просто, звонки поступают постоянно, нет проблем с клиентами, все вежливые. Руководство лояльное и простое, не пристает  с лишними и ненужными действиями, не мешает работать.

2021-04-05  Аннушка77

Приятная и дружелюбная компания с хорошей зарплатой. В начале работы есть период адаптаций и обучения, где с тобой занимаются лучшие продажники и профессионалы своего дела. Информацию дают легко, она применима в работе и работать просто, не страшно. Звонков много, клиенты звонят заинтересованные и поэтому продажи идут хорошо. А из них складывается и достойная заработная плата. Я всем довольна!

2021-04-17  krasna.mary@yandex.ru

Работаю оператором здесь шестой месяц. Изначально прошла обучение, оно было бесплатным и информативным для меня. График работы устраивает, более того по желанию могу его подбирать сама. Часто беру и ночные смены, за них платят больше, а днём вожу детей на спортивные секции. Оформлена я официально, з/плату переводят мне на банковскую карту без задержек. Отношение руководства уважительное, поздравляют со всеми праздниками.

2021-05-15  Igor Velichko

Были трудности с основной работой, и в итоге пришлось уходить с неё, так как условия стали неприемлемыми. Прошлой весной устроился в Прайм Колл, и до сих пор работаю оператором. Работа в целом несложная, адаптация прошла хорошо. Зарплата немного выше, чем на предыдущей моей работе, так что мне сполна хватает. Руководство помогает разобрать ошибки и всячески идёт на встречу. Радует, что здесь для сотрудников время от времени занятные конкурсы проводятся.

Отрицательные отзывы

11.12.2019