Показ сериалов - Снятие денег с мобильного телефона обманным путем

04.декабря 2012 года, я отправила быструю регистрацию своего мобильного телефона на сайт, как они того и просили, для просмотра сериала в онлайне Великолепный век 76 серия на, что мне пришло смс с кодом, от абонента 2476, набрав его ничего не открылось, задала вопорос прислали другой код, тоже не открылся и так четыре раза, а утром с моего телефона списали денежные средства в размере 820 рублей. БЕЗОБРАЗИЕ!!! помогите ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ОКАЗАННУЮ МОШЕННИКАМИ УСЛУГУ!!!

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ТНТ - Показ сериалов

На канале ТНТ постоянно крутят одно и тоже, серии универа или реальных пацанов могут показывать целый день без остановки, при чем серии, которые все уже смотрели по тысячу раз, ничего нового. Просьба разнообразить канал, не показывать одно и тоже по тысячу раз! Покажите лучше фильмы, которые люди еще не смотрели!!! Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Домик как из американских сериалов

стильный дизайн, цена-качество Наконец-то мы нашли проект дома, который нам подошел и по цене и по дизайну. В строительной компании ""Дачник"" нам предложили каркасный дом со светлой голубой внешней отделкой (имитация бруса), как я и хотела. По площади 124 квадратных...
их нет

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - 1 показ за 3 месяца, сделкой даже не пахло отвратительно

Продавала студию с хорошим, свежим ремонтом, с мебелью, даже оставила возможность торга. Показала ее за время работы с риэлтором только 1 раз! Постоянно приходилось его дергать, чтоб какое-то движение было. Не проявлял инициативы, никакой заинтересованности в сделке. Только тянут время, чтоб я скинула цену, квартира стала более ликвидной и в этом случае все в выигрыше, кроме меня (продавца). В свою защиту сразу скажу, что цена на уровне "за что купила - за то и продаю", при этом уже был рост цен, так что я уже проигрываю. Мне очень

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Телевидение РНТВ - Показ фильмов с изнасилованием

Я хочу чтобы эту жалобу рассмотрели,не буду состав людей перечислять. Но государство одно время запретило показ фильмов ,связанных с застольем,как Ирония судьбы или с легким паром ,Брилиантовая рука и тд. А вот изнасилование открыто показывают,наприме Ворошиловский стрелок и подобные этому фильму. Значит сказки советские убрали ,а эту мразь (прошу прощения)показывают. В РЕАЛИИ очень много насилия,показывают открыто как насилуют,как избивают жестоко Подробнее>>