Телевидение РНТВ - Показ фильмов с изнасилованием

Я хочу чтобы эту жалобу рассмотрели,не буду состав людей перечислять. Но государство одно время запретило показ фильмов ,связанных с застольем,как Ирония судьбы или с легким паром ,Брилиантовая рука и тд. А вот изнасилование открыто показывают,наприме Ворошиловский стрелок и подобные этому фильму. Значит сказки советские убрали ,а эту мразь (прошу прощения)показывают. В РЕАЛИИ очень много насилия,показывают открыто как насилуют,как избивают жестоко человека и еще в фильмах показвают. Неужели на телевидении нет более карасивых фильмов??? Есть сказки,их тоже не показывают детям. Неужели все привыкли к насилию,что все прекрасое всем чуждо. Чему учат молодежь:убивать ,насиловать ,отрезать головы. Неужели все докатились до такой степени,что только во благо ЗЛО, ЖЕСТОКОСТЬ,РАСПРАВЫ С КРОВЬЮ ИР Т.Д. ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ И ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКАЗ ДИБИЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Общественное телевидение России

При уходе с телеканала отр кидают по зарплате. Телевидение это всегда непредсказуемый график когда говорит непосредственный руководитель в те дни и выходишь. А вот отдел кадров с бухгалтерией, выполняя распоряжение руководства при уходе с канала задним числом в те дни, когда не вызывали на работу ставит прогулы и вычитает из зарплаты.
белая зарплата.

04.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное телевидение

Приглашают людей в качестве зрителей для массовки для съемок своих передач. Предлагают 500 рублей. Но не всегда платят деньги за съемку. При разговоре по телефону обещают заплатить, а когда приходишь на съемку, то находят различные причины, чтобы не платить деньги и в итоге предлагают посидеть на съемках за бесплатно. Поэтому предупреждаю всех, кто в первый раз идет туда, вам эти люди могут не выплатить деньги. Уж от кого-кого, но от ЦТ я такого не ожидал.
Не заметил.

29.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)

1. ДМС. 2. Белая ЗП и всегда вовремя, в целом выше среднего по рынку. 3. Достаточно адекватное начальство. 4. Дружная команда Подробнее>>

24.04.2013

Крупная, известная компания, хороший офис, только через полтора месяца они переезжают на Митрофаньевское шоссе ближе к м. Московская, эта та что в Купчино Подробнее>>