Караоке Академия

Прочитала тут про Академию и решила тоже написать. Стажировалась я в этой богадельне как-то . Персонал сплошные крысы. Выделю только Катю - бармен и Инну - админ, они вроде не плохие. Большинство сотрудников сливают коллег наглым способом, враньем, что мама не горюй, а сами прикрывают свои [censored] причем денег воруют столько, что аж ах! Про управляющую, которую тут поносят ни чего незнаю, видела пару раз, может так и есть как пишут, не знаю. Официантки меня особо не порадовали, марамойки какие-то, ненавидят всех новеньких, не помогают в работе, причем жрут из тарелок, предназначенных для гостей, да и не только они. Бармен Дима вообще неадекватный, орет матом как потерпевший. Увидев этот цирк, я пребывала в таком шоке, что долго потом отходила. Самое главное, я поработала в одном заведении на Ширямова и в другом, на Гагарина. И там и там, люди работающие в этих заведениях, реально неадекватные личности. ЗП не выдали за отработаные дни. Не стоит там работать. Нервы берегите.

Роза Сябитова 2015-06-11 11:08:01

На Гагарина работает Юра бармен -петушок!)))

19.07.2021 | положительный отзыв
академия караоке

1. зп маленькая (меньше, чем средняя по городу по [censored] должности персонала)2. Могут снизить зп в одностороннем порядке без заблаговременного предупреждения (за 2 недели, как положено), но могут и повысить3. Должностные обязанности очень размытые, нет четкого распределения между сотрудниками, в итоге получается, что ты "специалист широкого профиля", периодически выполняешь чужую работу, и это воспринимается как норма. Переработки приветствуются, но как Подробнее>>

11.11.2016
Академия Караоке

Спешу поздравить данное заведение, наконец то персоналу не много повезло, отстранили известную во всех кругах как Т.. Рь, более или менее стало проще работать, но пришло другое горе, стали задерживать зарплату, я тоже решила покинуть данное заведение, уж не дождалась великого дня когда уволят Т. Рь, как можно было это все терпеть от нее столько времени, надеюсь это все ей Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Работала в академии довольно долго. Там здорово, хоть и тяжело. Платят вовремя. Но ужасные штрафы постоянно. Управляющая, Ксения, абсолютно неадекватна. С таким полнейшим неуважением к своим сотрудникам я не сталкивалась давно. Орет не по делу и при посетителях, раздает штрафы направо и налево, причем с дикими суммами, приезжает наблюдать за работой и не расплачивается за съеденное. Даже директор платит. Лезет Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия караоке"

Управляющая этого заведения крайне отправительно относится к своим подчиненным. Проработали с коллегами продолжительный период времени в этом караоке-баре и остались, мягко говоря, недовольны условиями труда. Непомерные штрафы набегают за месяц до 5000, а то и до 9000 тысяч рублей, что звучит просто невероятно и это в принципе несопоставимо с размером заработной платы. Официант с зарплатой в 15000 тысяч рублей на руки Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Караоке

Присоединяюсь к автору текста про караоке академию! Я работала там и совсем недавно я уволилась от туда! Трямкина Ксения, управляющая этого заведения, действительно некомпетентный и отвратительный управленец!!! Я в шоке просто пребывала, когда получала свою ЗП! 11500 рублей удержали, из них 8000 только штрафы! Не дай Бог люди, не устраивайтесь туда работать! В кабинете сказала эта Ксюша, - "Не будешь Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Спешу рассказать об Академии караоке!!! Заведение себя зарекомендовало давно, и вроде качество и вроде сервис не плох! Но вот держать или даже повышать планку не собирается! Есть такая дамочка там - Трямкина Ксения, вроде как исполнительный директор, а вроде как бы и никто! Нарушает законодательство РФ по всем статьям ТК. Трудоустраивают без санкнижки, даже поваров!!!!!! Ребята, не факт, что все Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Караоке

Раньше все было хорошо. Но рыба гниет с головы, новый управляющий не компетентный работник! Штрафует и унижает персонал! Уже ни кто из моих знакомых ни когда и ни за что не будет там работать! Как так вышло что человек который обсолютно не смыслит в данной сфере деятельности управляет?убирайте ее пока ни поздно! Она позор вашего заведения! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Ув. Олег Викторович! Вы что и вправду не видите во что превратилось ваше детище?! Ваше караоке - это сплошная помойка, рассада унижения и недобросовестности во главе которых стоит ваша Трямкина - не компетентная управляющая, ни когда не работавшая в общепите, а только мыла машины на мойке. Вы превратили академию в шлак, где не ценят персонал, где обсчитывают и где гонятся Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
караоке клуб 7sky

В заведении творится бардак, пригласили на собеседование, прошел удачно, договорились на следующий день, что я приду на стажировочную смену. Прихожу, а мне говорят, вакансия закрыта, понятия не имеем кто вас стажировал и кто сказал вам приходить … мдээээ уж ребята, мало того что персонал ничего не знает, ещё и администрация не понимает толком ничего …

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин караоке AST

Отличный магазин. Прочитал, что этот шоурум принадлежит непосредственно производителю и решил купить в нем через Интернет караоке-систему AST OneBox. Работа менеджеров понравилась от первого звонка за консультацией до последнего уведомления о приходе заказа в указанное мной отделения СДЕКа. Сама караоке-система очень крутая. Звук встроенной акустики поразил. ФОнограммы AST высшего сорта. Полюбил этот бренд. Всем караокерам рекомендую.