Огорчают штрафы за опоздание.
По некоторым личным причинам пришлось покинуть коллектив плеер.ру. Но воспоминания остались приятные, до сих пор с некоторыми ребятами из магазина периодически встречаемся и проводим вместе время. А по условиям в принципе все стандартно - продажи есть продажи: если работаешь хорошо, получаешь неплохие деньги
Положительные стороны:
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Подробнее>>