Отзыв : Адвокат Кандул Игорь Владимирович безответственно относится к своей работе!

Адвокат Кандул Игорь Владимирович безответственно относится к своей работе, то документы теряет, то забывает о числах заседания суда. В итоге дело мое усложнил. Безобразная работа Кандула И.В. Ищу нового адвоката!

Россия, Видное, МО г. Видное микро р-н Солнечный ТЦ "Курс" д. 10

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинный дворик, тц северный рай - Персонал без контроля заведующей кафе относится к своей работе халатно

Являемся постоянными посетителями "Блинного дворика", поэтому, когда сервис начинаем хромать, замечаем сразу. В нынешнее воскресенье как всегда пришли пообедать. Чистых столовых приборов не оказалось, блины были завернуты как половая тряпка, намотанная на швабру, но самое главное, это ужасная " резиновая подошва", носившая название Свинина запеченная с грибами, при том, что на витрине стояли очень красивые и нежные кусочки мяса. Все Подробнее>>

16.10.2018

13.09.2019
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Подробно изучал профили адвокатов, складывается такое ощущение, что они сами о себе пишут, приписывая успешные дела. В итоге, к кому обратиться в патовой ситуации – решить невозможно. Хотел спросить про адвоката по уголовным делам – Игоря Новикова. Практика обширная, стал изучать выигранные дела и оправдательные приговоры – насколько все истинно?Одно из дел вызвало интерес - к адвокату за помощью по уголовному делу обратился один состоятельный человек, которого обвиняли в совершении мошенничества. А началась эта история с семейного конфликта. К моменту обращения к адвокату Доверитель находился под домашним арестом и «нес потери по всем фронтам». Его оппонентами были задействованы значительные

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Когда меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу, то я растерялся. Никогда не сталкивался с подобной ситуацией, конечно, началась паника. Прежде, чем явиться для дачи объяснений, я отправился к Игорю Новикову на консультацию. Игорь меня успокоил, проинструктировал. Если бы мне не рассказали, как правильно себя вести, я бы наделал ошибок и подставил бы себя под подозрение. Огромное спасибо этой специалисту и профессионалу за компетентную помощь! Очень рекомендую!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Семейные споры самые тяжелые, не только в юридическом, но и в психологическом смысле. В какой-то момент мне казалось, что я сойду с ума. Жизнь рушилась. И когда мне на помощь пришел Игорь Новиков, я сразу понял, что теперь мне есть, на кого опереться. Он очень профессионально и компетентно объяснил мне, какие есть варианты решения моей проблемы. А самое главное, что поддержал психологически, взяв на себя общение с другой стороной. При этом все разговоры шли максимально этично и конфиденциально. Я очень-очень благодарен этому специалисту. Ребята, обращайтесь к нему, на него можно положиться!

12.07.2019
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Никогда бы не отважился размещать отзывы на подобных ресурсах, но столкнулся с откровенной клеветой в адрес моего адвоката, который уже многие годы является моим семейным адвокатом, кому я доверяю порой больше, чем себе. Не сомневайтесь в профессионализме Новикова Игоря Владимировича. Для этого адвоката нет барьеров в вашем деле, он не упустим мелочи, которые, как показывает моя практика, становятся решающими. Игорь Новиков сперва разрешил очень спор, результатом которого стали развод и длящиеся много лет судебные «войны» за дорогостоящие объекты недвижимости. Ситуация была – адовая, финансовые потери колоссальные. Несколько месяцев суд рассматривал дело с явным обвинительным уклоном, а защита, предоставляя суду

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Коврочист - Плохо и безответственно

Я теперь понимаю, почему они берут предоплату. За такую работу никто бы не заплатил. Отдавала два паласа. Заплатила предоплату за один, за второй сказала, что после отдам, как привезут. и что же выходит? Один почистили как надо, а до второго даже не притрагивались! Мало того, замотали в пленочку, чтоб я не стала копошиться при водителе и его открывать, дабы не задерживать человека. Тот, что был почищен, был не в пленке. Типа вот. смотрите. все чисто. делайте выводы.

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Безответственно и украли

Рабочий Виталий украл наушники, а менеджер заказал не тот материал, в итоге были разборки Аккуратнее! Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Юпитер - Непрофессионально, непродуманно, безответственно

Непрофессионально, непродуманно, безответственно - это девиз этого агентства! Все объявления в интернете от этого агентства это фейки, все что им надо это выудить ваш телефон и заморочить не нужными предложениями, глупее агентов мы ещё не встречали! Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Безответственно

Не рекомендую. Заказала окна. Вместе с окнами заказала защиту от детей-фиксатор открытия для окон. Все бы ничего, но работники просто забыли привезти фиксаторы. Я, конечно, сообщила им о проблеме. Они обещали довезти. Но, к сожалению, так и не дождалась. Сколько раз не пыталась напомнить- никаких результатов. Безответственно. Подробнее>>