Поиск отзывов

Результаты поиска

1 2

Импульс-Автоматика

Отрицательные стороны

Думал найду, наконец-то, доделанный сайт И-А, а первая ссылка оказалась куда интереснее!!! Расписали все в красках и по делу. Жаль, что фирма в столь актуальной и современной сфере, не имеет нормального руководства. Да хотя бы учредители бы развивали исполнительного директора, раз посадили занимать это кресло! На курсы б отправили или книжек дали почитать, раз на учебе менеджмент прошел мимо него. Тележкин даже с коллективом не умел общаться. А во время задержек ЗП все бегал по обилию пустых кабинетов по БЦ и увиливал от вопросов коллектива. Разве прятаться от проблем и коллектива - позиция лидера? Вот такие люди и руководят сейчас! Хотя, может, уже и уволили его. Всегда был интересен вопрос, зачем тратить столько денег на пустые кабинеты только из-за того, что стеснительный Тележкин боится разговаривать по телефону и ему нужна уединенная коморка. Совет: если надумаете увольняться, то за месяц до этого не выходите сверхурочно и в выходные - кидают на деньги, ничего не оформив приказом! Проверено.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2019-12-04 11:45:28

По всей РФ,такой бардак, в трудовых отношениях,по всем регионам,нет оформления,текучесть кадров,зарплаты:МРОТ,кидалово,оформление по Гражданско- правовым договорам,нет больничных,отпускных,охраны труда,оформление как ИП,самозанятый-,вахта обман


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.03.2022
0 0
ООО Импульс-Автоматика: Жесть как она есть


Отрицательные стороны:
Худшее место, где мне приходилось работать. Полное отсутствие здравого смысла и актуального опыта у руководства (а именно у ген.дира роопа м.ю. и глав.конструктора сороки д.с.) приводит к постоянным авралам, хаосу, срыву сроков. Атмосфера в целом в коллективе ужасная, текучка просто дикая достаточно сказать, что из восьми человек, которые сидели в кабинете на момент моего трудоустройства, в течение примерно года Подробнее>>

12.07.2019
2 1
ООО "Импульс-Автоматика"

Что же из себя представляет компания Импульс-Автоматика... Расскажу вам свой опыт, накопленный почти за два года в этой конторке. Фирма занимается разработкой систем телемеханики в области электроэнергетики (для тяговых подстанций ж/д транспорта, городского электрического транспорта и другое). По сути основным деятелем в фирме является исполнительный директор Тележкин Андрей Борисович. Но только по сути... На самом деле человек очень далек от Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

Москва

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 1
ЛГ автоматика

Положительные стороны:
Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохоЮ, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую

Москва

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сигизмунд о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
шашлычная вкусная

Казань

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята молодые, но с большим профессиональным опытом. Заслуга руководства в том , что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Замечательный офис. Полностью собственное 4х этажное здание, есть большая кухня для всех и в этом же здании кафе. Ни разу небыло задержек по зарплате, даже в кризисы. Есть четкая структура отделов. Внутренняя электронная система управления, в которой прозрачно фиксируется и планируется вся работа.

Казань

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гузена о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Много-много плюсов. Идеальное место работы. Парковка, коллектив, зп, 13-ая зп, подарки на др, адекватное руководство, кухня.

Казань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>