Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Инесса Ким

Инесса Ким:

КП "Графская Славянка” располагается недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Недалеко от поселка протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса. В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение. Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи. Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Обслуживает КП «Графская славянка» собственная управляющая компания. Проложена  автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе. Если добираться из города по Витебскому проспекту, расстояние составит около 25 км. Также предусмотрена возможность для выезда из посёлка на общественном транспорте - в 3 км есть остановка, откуда следуют автобусы до г. Павловска. Из Павловска до Петербурга можно добраться на электричке (до Купчино или Витебского вокзала).Приобрести участок в КП можно, воспользовавшись ипотекой в любом банке города. Также застройщик готов предоставить беспроцентную рассрочку сроком до 1 года без первоначального взноса.

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

13.03.2022 | положительный отзыв

toni.bez.imeni:
Земельные участки, это надежный вариант инвестиций. Земля дорожает, с ней ничего не случится, застройщик не может недостроить, регистрируется в росреестре, минимальные вложения

04.08.2020 | положительный отзыв

Леван:
В этом году приняли решение перебираться за город. В сети запуталсиь окончательно, тк вариантов миллион. Пошли путем узнавать мнение у друзей, кто живет за городом либо снимает дома. Друзья посоветовали Графскую Славняку, они живут рядом, но однозначно сказали съездить сюда. Мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Сейчас любой может это сделать. Заходишь на портал кадаст.ру и все видишь. Будем бронировать. Нам с семьей очень понравился поселок, участков практически не осталось. Смотрим в строну 7 соток

04.08.2020 | положительный отзыв

Николай Соловьев:
мечтал о даче и вот сбылось купил участок . рассрочка на 2 год выплачу и буду строить дом. взял на старте сейчас цена ниже потом будет дороже. а я пока выплачу участок подкоплю и на дом денюшка будет . в компании уверен рядом поселок на 600 участков построили все продали уже. Но и цена там выше . Понравилось общение с менеджером. Ребята хорошие и на вопросы отвечают

03.08.2020 | положительный отзыв

vmarketirjob:
Давайте начнем с самого банального. Что нужно для комфортной жизни ? - Инфраструктура, коммуникации и местоположение. По всем параметрам этот коттеджный поселок, меня лично, порадовал. Ведем переговоры с менеджером!

14.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Оксюморон - В переводе с древнегреческого языка оксюморон означает «остроумно-глупое». Оксюмороном называют сочетание слов с противоположным значением. Например: живой труп, публичный секрет, воспитанный хам.

20.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
был в первом КП Графская Славянка еще года полтора назад когда начал поиски участка, но не приобрел из-за негативных отзывово в интернете. вот прошло это время, а я все еще в поиске. спустя такой огромный срок я снова приехал в Графскую славянку и увидел что фирма все так же существует и не просто существует, а почти весь поселок продан и открыли еще несколько новых. вопрос??? я убедился лично в надежности застройщика. выбрал участок ближе к Киевке. пообщался с собственниками и скажу Вам я доволен. основное что я понял, отзывы да и вообще интернет сплошная информационная помойка. смотрите лично, потратьте время. удачи

08.05.2020 | положительный отзыв

vladmir:
Читаю и слезы идут! Люди, не верьте всему, что пишут на агрегаторах. Мы с мужем купили участок в ГС для моих родителей + взяли у них строительство дома. Не без минусов, но все делается в срок, место хорошее. Обидно, что такое пишут про место, где мы живем. А тем, кто покупает совет - потратьте время, скатайтесь в поселок. Из-за накрученых комментариев можете не посмотреть реально нормальный участок!

23.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
отличный поселок. приехал удачно, в солнечную погоду, аж блестит поселок. внутри белый забор в одном стиле смотрится выше всех похвал. удивило КПП которое просто так никого не пропускает. порадовало что много кто проживает. пообщался с собственниками, ничего плохого не услышал.

22.04.2020 | положительный отзыв

Николай Соловьев:
Понравился поселок, особенно участок 552. Пообщался с собственниками, дома регистрируются без проблем. Собственность сразу всем передают. Электричество от Ленэнерго 15 кВт за 550 рублей подключают. Газовую магистраль видел своими глазами. ГРПЩ видел. Был вечером, менеджер задержался после окончания рабочего дня. Настрой положительный!

20.04.2020 | положительный отзыв

vladmir:
Приобрел участок дистанционно, сам из Новосибирска. Все доступно рассказали и подробно показали. Документы подписал, оплатил по реквизитам. Все в порядке.

19.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
очень понравился поселок. был у друга. люди строятся, живут. дома хорошие. отличная идея с однообразным забором внутри поселка. в пасмурную погоду был, а смотрится чисто и светло. охрана прям меня убила, молодцы, супер. просто так не пройти посмотреть на дома или проехать. только через подтверждение собственника. видео наблюдение. периметр огорожен. вобщем отичный поселок, понравился. советую!

06.04.2020 | положительный отзыв

airos:
Приезжали на просмотр участков во все коттеджные посёлки армады, узнал, что стартовал другой проект Южный парк, находится также рядом с городом, что для моей семьи оказалось идеальным решением! цены приятно удивили. Всю документацию проверял. Не понимаю негатива, льющегося на эту организацию.

12.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
на празднике 8 марта поселок прямо раскрылся для меня, да и наверно для многих кто там был хоть раз, даже если не проживают там. очень много народу, автомобилей, видно что позвали родственников, друзей отдохнуть за город. вы вообще представляете: за 3 года не то что проданы почти все 600 участков, а еще и на большей половине дома отстроили и еще на постоянной основе проживают. уважение. это действительно впечатляет.

12.03.2020 | положительный отзыв

anton335:
Сам лично видел как происходит подписание(каждый день по нескольку договоров) и передача собственности(сам участвовал). Ну если было бы так плохо как пишут, я бы пошел на митинг(благо офис у них прям в поселке). Но ничего такого не происходит, потому что электричество есть, УК дешёвая и очень хорошо работает, охрана есть, дороги есть и их никто не перекрывает, как в павловской слобеде... Эта слобода вообще отдельный вид уродов. Дорога в собственности зятя хозяина поселка и ТИПО он там не при делах, так вот, они берут деньги за проезд К СВОИМ ЖЕ УЧАСТКАМ!!! Это как называется????

11.03.2020 | положительный отзыв

Николай Соловьев:
Я, как собственник участка 322, ЗАЯВЛЯЮ! ХВАТИТ ВЕРИТЬ В ТОТ УЖАСНЫЙ БРЕД, ЧТО ПИШУТ ПРО ГРАФСКУЮ СЛАВЯНКУ! КАКОЙ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА? КАКОЙ НЕ ПЕРЕДАЮТ СОБСТВЕННОСТЬ? ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЕЛОК, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧЕСТНО! НУ ПЛАЧУ Я 1600 ЗА КОММУНАЛКУ. ТАК Я ХОТЯ БЫ ЗНАЮ ЗА ЧТО ПЛАЧУ!У МЕНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОХРАНА И ВЫЗОВ БРИГАДЫ ОМОНА ПО КНОПКЕ, А В СОСЕДНЕМ ПОСЕЛКЕ ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ(ОХРАННИКА)! В МОЕМ ПОСЕЛКЕ Я СПОКОЕН И ЭТО ГЛАВНОЕ!

08.03.2020 | положительный отзыв

korma13:
Добрый день уважаемые читатели. Очень доволен выбором КП. Второй участок взял, ближе к КПП на Киевку. Все рядом и город и парки. Взял для детей, так как зачастили ко мне и место им так же нравится. До метро рукой подать. Качество самомго посёлка отличное. Больше всего рад круглосуточной охране и огороженной территории. Так же притяно наблюдать как пселок живет и расширяется, а не просто глухая мрачная деревня, каких увы хватает в лен. Области. Проблем не вижу. Собственность имею. Сейчас жду регистрации второго участка. Желаю Вам удачного выбора.

03.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
хороший благоустроенный поселок. мне понравился. видно что люди живут, дома строятся. качество на уровне.

01.03.2020 | положительный отзыв

pavlovsk:
Живу в поселке больше года, никаких проблем нет. У кого всё хорошо, те не пишут отзывы в интернете. Недовольных жителей нет, ни одного. Пишут только люди, которые "якобы" были в поселке. Но и то видно ,что это заказные отзывы соседа конкурента. На всех сайтах пишут одно и тоже. Не будьте наивны, приедьте и посмотрите всё сами.

29.02.2020 | положительный отзыв

dik753308:
Очень хороший поселок за разумные деньги. Ребята молодцы, стараются делать красиво и практично! Недавно на празднике общался с соседями(у меня их тут очень много), никаких жалоб не услышал! Да я и сам не жалуюсь. Дороги в порядке, свет есть! ПРОПИСАЛСЯ! что еще нужно для счастья??

28.02.2020 | положительный отзыв

kid753308:
Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП!

24.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
ну что вы все пишите про иски в суд, про мошенников, про разводы и что попали в эту паутину??? ну где все ваши иски, где жалобы, где набитые лица сотрудников и тд? знаете где? а ни где!!! потому что вы все негативные отзовики - проплаченные конкурентами, так как коттеджный поселок реально отличного уровня и продажи идут в колосальных объемах!! и Вам просто остается только лишь писать негатив, потому что по другому вы работать не умеете! ТАК ВОТ те кто как-то сомневающийся в приобретении земельного участка в Гравской Славянке, приезжайте лично, смотрите, ходите, общайтесь с жильцвами, публичку откройте и все будет у Вас отлично!! удачи Вам Графская Славянка, вы молодцы!!!

09.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
итого у меня уже 2 участка этой фирмы! один с славянке где купил еще в конце декабря и второй в поселке рынделево. в славянке строиться буду, а в рынделево хочу заработать! участки сейчас там не дорогие, потом как минимум 100 тыс, а то и больше заработаю. надо вкладывать в недвижимость свои средства, она всегда в цене будет!! удачи с вложениями!!!!

08.01.2020 | положительный отзыв

Леван:
Оставляю положительный отзыв! Графская Славянка поселок для постоянного проживания! -У меня подключено электричество в полном объеме и по постоянной схеме 10кВт + еще узел учета подарили! -У меня оформлено право собсвенности на участок -У меня зарегистрирован дом (как жилой) -Я прописан в доме (да именно прописан!!!!) -Я каждый день езжу по дороге на киевское шоссе (ничего не закрыто и не перекопано) Всем добра!

05.01.2020 | положительный отзыв

Марина Савельева:
Приезжали с мужем смотреть участки в графскую славянку, для сравнения скатались ещё к соседям, это небо и земля просто! Считаю, что у Графской Славянки все продумано до мелочей! Пешеходные дорожки, большая детская площадка, кпп с охраной, Камеры, все чисто, в одном стиле, в общем мы остались очень довольны, остановились на этом коттеджном посёлке

05.01.2020 | положительный отзыв

Леван:
Вчера застройщик организовал праздник для своих жителей! Я с семьей приехал, получил подарок,ребенок улыбался и хлопал в ладоши. И все это было совершенно бесплатно! Я познакомился с новыми соседями и пообщался с другими собсвенниками. Все довольны покупкой и становятся как большая семья. Вот такой застройщик,который радует праздниками и исполняет обещания. И псс Директор тоже был на празднике!

29.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
опишу вкратце: цена приемлимая, электричество реально существует и не от генератора, мои знакомые зарегистрировали свой дом и на сколько я знаю без каких-либо проблем, жалоб от них я не слышал. приезжаю к ним частенько. видеокамеры есть и работают, 2 КПП, 2 дороги из посёлка, одна на Киевское шоссе, а другая в сторону Павловска. земля с разрешенным использованием для дачного строительства. директор вроде нормальный такой адекватный мужик. всегда на месте. на контакт идет. вроде даже и не прячется. сам занялся этим вопросом в этом поселке так как внес бронь на участок

27.12.2019 | положительный отзыв

Александр Авдеев:
По своему опыту могу сказать, мы тоже покупали участок в рассрочку от продавца по преворительному договору (я так понимаю не один такой) И не было ни каких трудностей получить право собственности. Я кстати виделся с юристом Николая, мы сидели на против, могу сказать, что это не юрист, а бестолковый агент по вторичной недвижимости

24.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
вот не понимаю я попытки конкурентов отвести взор покупателей от данного коттеджного поселка в другую сторону негативными отзывами. вот нет чтобы повысить свои продажи какой-то адекватной рекламой, акциями, да и просто своей привлекательностью. а нет же!!!! лучше проплатить смутные группы, комменты, фэйковые статьи и скриншоты. да, товарищи, нет у вас фантазии. в общем, если есть сомнения к данному поселку, приезжайте и посмотрите. как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

23.12.2019 | положительный отзыв

Леван:
Как стало известно из закрытых источников в соседнем поселке "Павловская Слобода"...вообще-то не слобода, а бывший банкрот АйДаДом! До сих пор земля не принадлежит застройщику, а находится в собственности банка! Поэтому ни у одного человека там нет собственности. Вот такие поселки продает Карцевщина

22.12.2019 | положительный отзыв

Леван:
Поселок на зависть многим, потому что застройщик не прячется по офисам в городе. не скрывает юр адрес, не скрывает сотрудников и строительную технику! Все находится в самом поселке, работа кипит каждый день. Дома у людей ростут как грибы.Есть дома за 10ки миллионов рублей. А вот мой коллега по работе купил участок в соседнем поселке и что? а ничего, сидит обогревает дом буржуйкой (света нет 3 года) и продать его никому не может, потому что до сих пор не получил собственность! ВОт так и покупай веря положительным отзывам Павловской Слободы!!!