Паб "Йоркшир" на варшавке

Работал там( В общем так: зарплата действительно мизерная, платится в 2 раза, да еще и с задержкой. Зависит задержка от выручек, от объема нужных продуктов и алко. Сначала получают упр-й, мен-р и бухг-р, повара, а уж потом бармены и офиц-ты. Типа у них чаевые, проживут как нибудь. Постоянные переработки не оплачиваются. Персонал вынужден сидеть даже с одним гостем, который не хочет уходить и типа смотрит футбол, даже ничего не заказывая. И хотя на дверях заведения написано до 12-00 ночи, в реальности уходят в час или в три ночи. Упр-й и мен-р тюфяки безвольные. Не в состоянии сказать гостям, что заведение закрывается, а просто сами уходят и оставляют все на кассира и бармена с охраной. Питание персонала не предел мечтания, что позорно для ресторанов. Кормят остатками от бизнес-ланча. Конечно же бармен является грузчиком. Увольняя не платят, но скорее всего присваивают себе невыплаченное. Как то так.

Николай второй 2014-09-24 16:37:33

За 3 года ни чего не изменилось. Господин ларин(хозяин) по ходу культивирутет в этом заведении такое мерзкое отношение. Эти уроды до сих пор должны мне 21 тысячу.

Englishman 2014-08-29 15:45:48

слушайте я там у них часто зависыл! не знал , что рабство прям в москве процветает , под самы нашим носом. вот решил - больше кним не пойду, пусть социально переориентирюся, рабовладельцы проклятые!

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв сотрудника Йоркшир

Йоркшир:
Клоака, абсолютно тупой директор, из разряда "золотой молодежи" который играется в "БИЗНЕС" при этом не понимая ни одного бизнес процесса) Понторез, катающийся на лизинговой бехе на фирму, но пантуясь так, что это какой-то шатл космический из будущего)) Разговаривать с ним не возможно, уровень понтов и тупизма зашкаливает. К людям относится как к говну, да это видно даже не погружаясь глубоко в процесс, сидят все в старом вонючем кабинете в одном, бок-о- бок, корпоративной культуры 0, соцпакета 0, зарплата вся серая и ниже, сильно ниже рынка. Остойник. Сборище неудачников, ибо нормальные люди сваливают оттуда сразу))) И да, отзывы все хорошие пишут те несчастные 20 человек которые там работают))) Подробнее>>

30.03.2020
Ресторан Йоркшир

Svetlana:

Ещё один нетрадиционный ресторан который мы посетили в Москве. Стиль — ирландский паб. Интерьер выдержан в классическом стиле, добротная отделка деревом, темно зеленые и коричневые тона оформления. Впечатление как в хорошем дорогом заведении где-нибудь в столице футбола. Естественно есть вкусные сорта разливного пива, разнообразная закуска, и полноценные блюда европейской и др. кухни. Зашли на плотный ужин так что это было очень актуально. Практически все блюда крупные и сытные. Минимализм не про это заведение. Впрочем и цены соответствующие. ...

125252, Москва, САО, Хорошевский, Гризодубовой улица, 4 к.1

09.12.2019
Йоркшир

Anna:

Здесь можно встретить самую разношёрстную публику, продвинутую молодежь, иностранцев, клерков, обычных работяг и их спутниц. Обслуживание нормальное, без пыли в глаза, все по делу, иногда придется долго ждать, даже пиво, но это редкость. Один раз официантка забыла вынести блюдо. Но обычно не косячат. Упомянула справедливости ради. Стейки вкусные, цены адекватные для таких блюд, дороже чем хотелось бы, но дешевле многих конкурентов. Хорошее пиво, не только брутальные мужские сорта но и то, что нравится девочкам. в интерьере полно отсылок как будто посетители сами оставляли сувенирчики из других стран. люблю, когда заведение имеет подобные фишечки ...

125581, Москва, САО, Ховрино, Лавочкина улица, 34

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания ЙОРКШИР, ресторан-паб

O_Golub:
1) Напоили заморским пивом 2) научили играть в футбол на игровой приставке 3) Шеф сделал прекрасный сэндвич. Первое посещение считаю удачным.

Москва, Лавочкина улица, 34

26.02.2016 | положительный отзыв

Арти:
Была в гостях у подруги в Москве и она пригласила меня в Йоркшир. Посидели очень хорошо и душевно. Понравилось доступность цен, поэтому заказали много чего вкусного, начиная от закусок и заканчивая горячими блюдами. Обслуживали быстро, поэтому оставили чаевые.

09.04.2017 | положительный отзыв

Shekoldin Maksim:
Лучший антураж на районе. Вкусное пиво с неплохим выбором. Добротные стейки. Живая музыка. Сервис не идеален но с другой стороны а такой вообще бывает?))

09.05.2017 | положительный отзыв

Karachencev Denis:
1) Фирменный салат Ливерпуль; 2) Ножка утёнка в кисло-сладком соусе; 3) Бокал чилийского Мерло; 4) Лайв выступление группы; Итог: Идеально.

25.10.2015 | положительный отзыв

Денис:
Мне, как любителю пива, очень понравилось это заведение. Попробовал отличное пиво. Порадовали разнообразные и вкусные пивные закуски. Приветливый персонал и атмосфера зала, куда я вернусь ещё не раз.

29.10.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Без ума от их стейков! Всегда получается идеальная прожарка, как я люблю. Периодически устраиваем себе с мужем поход в паб в выходные, когда играет живая музыка. Частенько выступают неплохие группы.

22.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Была в Москве в командировке и ходили с коллегами в "Йоркшир". Ну что сказать, отличное место для посиделок в дружеской неформальной обстановке. Хорошая кухня, живая музыка и приятный персонал - вот, чем мне запомнился этот паб.