Отзыв сотрудника о работодателе ССУ № 160

Директорат три дибила: Корнюхин, Кулик полубандит полупидар - шлепок майонезный, Трофимов. все форменные уроды. Самый странный и придурковатый Кулик.... настолько придурковатый что даже сменил фамилию. На самом деле бывший куликов. ссыт скрывается соплежуй. говорят рынок держал.. на него без смеха не взглянещь -клоун ебаный и не раз в жопу. поймаю без свидетелейц выебу в жопу лоха. таких как я минимум 1000 челов. пусть ходит и боится ублюдок.

23.06.2023 | положительный отзыв
ОАО ССУ-5 - положительный отзыв

ОАО "ССУ-5" - достойная компания, с классным коллективом, где ценят вклад каждого. Здесь реально не просто коллектив, а дружная команда. Значимые крупные объекты, над которыми интересно работать. Уровень оплаты достойный, она тут выше рынка. Выплачивается вовремя. Также есть социальные гарантии.  Работодатель добросовестный. Всегда выслушает и поддержит. Подробнее>>

22.09.2020
ОАО ССУ-5

Отвратительное отношение к сотрудникам. Зарплату не платят месяцами. Кормят завтраками. Работают в основном не профессионалы, которые нигде больше не нужны и поэтому терпят по полгода без зарплаты. При этом руководство на зарплаты сотрудников покупает себе Гелендвагены. При увольнении люди не могут добиться расчета. Механики при приеме на работу врут, что все платится вовремя. Контора [censored]

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2020 | положительный отзыв
ссу 6

директор Финский Сергей Николаич скрытый гей , не раз домогался к сотрудникам компании мужского пола... сам же Финский неоднократно был замечен в гей клубах города Тобольска , Тюмени и соседних областей России , любитель горячих мальчиков. Работодатель никакой , ходит на работу только для попытки удовлетворения своих извращенных фантазий.Задержка зарплаты 4 месяца.

Россия, Тобольск

04.07.2017
ОАО ССУ-5

Нет официального оформления,хотя обещают.Не платят зарплату месяцами,максимум кидают как собакам по 5000.А в отделе кадров поют что задержка по зарплате 2-3 дня.Зарплата серая.Руководству плевать на сотрудников-не могут купить ни чайника ,ни микроволновки.Работают одни узбеки. Всё что слышишь это пустые обещания и ложь.Переработка оплачивается в одинарном размере.Зарплата 170 р в час.Если их получишь.
НЕТ ... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

21.03.2023 | положительный отзыв
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

09.11.2022 | положительный отзыв
ТВКОМП г. Благовещенск 8 958 756 81 56 [email protected] - негативный отзыв

На сайте в прайсе указаны одни цены. По факту после оказания услуги выписывают чек на сумму на порядок выше, указанных в прайсе. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у... Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отделение Промсвязьбанка на Невском проспекте, 160 отзывы

lana.kravchuk.80:
Не нашла отделения на Новочеркасском в списке, но отзыв именно о нем. Некомпетентные сотрудники, вопросы нужные мне совершенно не решаются, до отдела не дозвониться,столько можно заказать звонок. А на горячей лини совсем безголовые сотрудники, которые все время дают неверную информацию. Жалею о том, что взяла у вас ипотеку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 160