ООО САТУРН

Марина:

ООО "Сатурн" мошенники, работающие с организацией Стройкомплект аренда подъемников тел. 8 800 333-21-85, сайт arenda-pik.ru/. Мы заплатили по счету за аренду подъемников на ООО "Сатурн", который нам прислал Стройкомплект, видимо они заодно. На следующий день никого по этому телефону не было, а телефона ООО "Сатурн" к сожалению найти не смогли, да и это бесполезно. Понимаем что сами дураки, но не хочется чтобы другие пострадали. Они еще выставляют счет от ООО "СКВИД-МСК", так что будьте бдительны прежде чем платить.

24.12.2021
Компания "Сатурн" (Россия, Набережные Челны) - Жалею что бросила предыдущую работу ради Сатурна.

Коллектив Работала на окладе три месяца, обещали одну сумму, заплатили меньше. Из плюсов: народ в большинстве дружелюбные, вахта, в столовой вкусно готовят, тёплые цеха. Из минусов: никто не может назвать точную дату зарплаты, платят с задержками, аванса нет, питание в столовой без компенсаций, обходится дороговато.
Не заинтересованы в новых работниках

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Сатурн

На мусульманский праздник Ураза Байрам (21/04/2023) директор Бормотаева (Файрузова) Алина Равильевна вынудила всех нас работать, а сама тем временем со своими замами отдыхала! Что будет на Курбан байрам, интересно? Также запрежет нас всех? Видимо мусульманские праздники её не волнуют!
Мне даже предложить нечего! Очень здесь все странно и загадочно! Перспективы молодым очень сомнительны!

19.02.2023
Сатурн

Про Сатурн центр (Москва) в частности про откаты картами Озон, незаконные штрафы, незаконные увольнения (склонение к увольнению через угрозы уволить по статье, через полиграф, через перевод на другую должность с Новым испытательным сроком и далее увольнение, если не получается 1 из 3 начинают морально изводить) так, что все верно пишут. Плюс в компании принята практика «сжигания» отпусков. Сотрудника заботливо отправляют в отпуск, при этом обязывают работать якобы для его же блага, если не согласен - на выход ! даты в которые сотрудник фактически работал могут принести на подпись приказы «задним» числом, как отпуск за свой счет. На вопрос как могут сгореть положенные дни отпуска ? Кадровички мило шутят «как тыква ночью у золушки». Плюс хамское поведение отдельных руководителей среднего звена в борьбе за свои квартальные премии. Кстати, т к штрафы берут наличными ?! О чем это ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

01.05.2022 | положительный отзыв
Сатурн

Устроилась работать в "Сатурн" 8 месяцев назад. Первым делом меня отправили на обучение, пришлось не мало выучить, потом еще и экзамен сдавала. Работать тут нравится, ведь условия хорошие, плюс еще и зарплата довольно высокая. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
сатурн: отзывчивый коллектив

в сатурне работаю уже второй год. Пришла на должность менеджера по продажам вообще без опыта. Вакансий много, компания расширяется, клиентов у них очень много и поэтому здесь создали целый учебный центр подготовки менеджеров по продажам. Для меня это стало отличной школой, теперь хочу дальше расти в компании компания стабильная и постоянно растет, это нравится мне больше всего потому что знаю Подробнее>>

23.12.2021
сатурн: устраивался в эту контору,только время потерял

Обходите мимо этой шаражкиной конторы,во главе которой тупая блондинка,не понятно кто она там,но она там явно рулит и люди для неё это бил мусор и рабы,кроме её родственников,которые там работают.блондинка потом будет копаться и выбирать брать вас или нет,после того как пройдёте полиграф,не тратьте своё время обходить эту контору Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Первый год отпуск в отделе, где я работала 7 дней. Узнала я об этом спустя полгода работы. За неотгленные дни в первый год работы компенсацию никто выплачивать при увольнении не планирует. В комнате приема пищи бегают то мыши, то муравьи. Постоянно ломается то принтер, то сама система 1с вылетает, клиенты толпятся и выливают на вас весь негатив из за того, что все долго работает, хотя по сути это не зависит от операциониста. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
сатурн

Трудоустраивался в Сатурн "Менеджером по продажам". Проработал две недели и уволился, но не из за того, что что то не устраивало, а из за того, что очень далеко было добираться до/с работы (около 1,5 2 часов в одну сторону на авто). Это была единственная причина. В остальном все как и договаривались (график, обучение (оплачиваемое), соц. пакет и т.д.). Плюс. руководство

Краснодар

31.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн

После прохождения всех этапов собеседования и полиграфа сообщили что готовы принять на работу, я уточнил, что мне нужно отработать 2 недели и написал заявление на увольнение. Договорились на конкретный день, к тому времени я уже уволился с прежнего места работы, когда пришел на первый день мне сказали, что руководитель передумал. До меня дозвониться не смогли, хотя на этапах собеседования звонили, но отправляли сообщение на почту. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Улучшить необходимо всё, а начать надо с того, чтобы ссаными тряпками выгнать так называемую «операционного директора» (как сама себя называет ноздрунова анастасия). Можно не работать — быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно. Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс. Операционный директор Настюха тянет фирму на дно со своей ручной чихуахуа Денисом Собакиным. Но на это все закрывают глаза потому что Настюха даёт Исаевичу Арарату Араратовичу. Людской Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн

у hr специалиста было распечатано мое резюме, но она все равно сказала заполнять его вручную еще раз. Странные вопросы про посещение митингов, политические, религиозные взгляды. Непонятные проверки безопасности в виде детектора лжи. Либо эта контора не занимается тем, о чем заявляет, либо ее руководитель невменяем. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Вроде нормальная компания, а сотрудники среди тех, кто принимает на работу — конченые. Неадекватный отбор кандидатов зачем то с полиграфом и основываются на этой ерунде, хотя она может быть вообще недостоверной, это проверено ни раз. Человек волнуется всегда в такие моменты и ответы могут быть искажены. Плюс мегера такая сидела, что хотелось сразу уйти. Опыт в этой сфере имеется, всегда все было хорошо на работах, думал нормально все прошел, а в итоге они

19.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

На собеседовании руководство уверяло, что новых клиентов искать будет не нужно, только удержание клиентской базы, которую обещали передать от регионального представителя. В понедельник приняли на работу, в течении недели начали требовать базу клиентов с которой работал прежде и сказали, что никто тебе передавать клиентов не будет. При предоставлении базы, часть клиентов отсеили сразу, с тем упрёком, что ты же ранее с ними не работал и непонятно почему нельзя было брать новых клиентов и обрабатывать их. В итоге, в конце

Пермь

13.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

убрать ускоглазых обезьян. [censored] рабочего по кухне Али. Фуфела с фуфлыжной мордой. Есть там подстилка мусульманская технолог Олеся, которая бесит. Хорошо, что убрали оттуда бывшую зам. Шефа на производстве Элеонору, с татарским именем и татарской мордой. Скотина.

13.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

я сейчас работаю грузчиком на складе в Сатурне, мне нравится, что зарплата тут белая, официальное трудоустройство и хороший дружный коллектив. Руководство магазина вполне адекватное, в отпуск хожу каждый год по графику. Я полностью доволен.

06.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Компания демонизирует за каждую минуту опоздания, если пришёл не на 5 минут раньше и ушёл не на 5 минут позже, каждая минута — 100?, будьте так добры. А чтобы там работать, надо пройти полиграф, извините это даже, чем круче на гос. службу устроиться, поэтому вопрос с работниками не будет никогда закрыт. Их конечно право.

29.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Один из этапов собеседования включает прохождение детектора лжи на другом конце города. Приятного мало, если вы не любите без повода терять полтора часа своей жизни. Про этап адаптации в коллективе эта компания тоже не слышала, как и про то, что сейчас 21 век, а рабство/крепостное право уже давно отменили. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн

На собеседовании с ходу дают анкету, в которой нужно перечислить всех своих родственников, принадлежность к той или иной религии (!), принадлежность к политическим партиям и объединениям. Начальник отдела персонала нк представляется, о вопросах анкеты не в курсе. Не хочешь перечислять родных и давать их телефоны — собеседования не будет :) Зарплата серая, гарантий никаких. Не тратьте время. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Работал в Сатурне на станции метро Волковская, на складе ассортиментов. Не могу ничего сказать о руководителях других складов, но начальник именно данного склада отличается «профессионализмом». При трудоустройстве на вышеупомянутый склад компании Сатурн, будьте готовы к тому, что вам будут менять график и сообщать об этом постфактум, никак не согласовывая изменения с вами, списывать товары за ваш счет, аргументируя это следующим: «потому что я так решил» и не дай бог вам оспаривать решения начальства, или перечить им. Вам

Россия, Санкт-Петербург

23.02.2021
Сатурн

Была на собеседовании. Начальник отдела показалась очень адекватной. Вроде после собеседования 70 т.р. написала (но если вычесть дорогу и обед 10 т. р, останется не сильно много) Премии не понятно, но от какого плана. И как я поняла зарплата 140 150 достигают только нач. отделов. Средний манагер так и сидит на окладе + небольшой бонус. Но то что в отделе 80 человек и к сезону они набирают еще 20–30. Чтобы усилиться на рынке. Вобщем из разговора ясно одно — отжимают Подробнее>>

13.01.2021
Сатурн

Шарашкина контора. Если хотите потратить в пустую своё время то да, вам к ним. Это из разряда «обещают горы и перспективы"а по факту начертания, но мне повезло При отклике позвонил сотрудник отдела кадров, объяснила суть работы и озвучила суммы такие как оклад 100% 35000, остальное процент от продаж, при встрече объясню. С центра приехал в другой конец города, чтоб пройти собеседование в 3 этапа, и после мыльный воды в ушах, я перешёл к последнему этапу, собеседование Подробнее>>

05.01.2021
Сатурн

А теперь реальный отзыв, а не все те остальные с 5 звездами) Устроился — будь готов что тебя уволят в любой момент, причем у директора розничной сети не хватит духу сказать тебе реальную причину и тебе придумают любую. Захотел стать админом — пожалуйста, но пару месяцев будут «закалять», что кстати может пригодится на другой работе на руководящей должности. (Мне пригодилось, благодаря некоторым знаниям получил более интересную и высокооплачиваемую работу) Каждый год аттестация — считаю это замечательно, Подробнее>>

21.12.2020
Сатурн

Пригласили на собеседование. Откликнулись в популярном приложении для поиска работы, написали смс и позвонили по телефону. Назначили на следующий день. Пришла в назначенную дату и время, а по итогу просто потратила зря время. Почему? Да потому что работника на вакансию уже нашли в тот день когда позвали меня, но даже не подумали предупредить меня об неактуальности. На мой логичный вопрос «а почему меня никто не соизволил предупредить?», мне ответили «ну этот вопрос не ко мне». Серьезно? Пригласили вы, а вопрос не к вам. Как

Россия, Новосибирск

15.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн

Детектор лжи — полиграф портит всё, работать и так там не кому, а выкидывают самых трудолюбивых и ответственных почему то (

Россия, Стерлитамак

13.11.2020
ООО Саурн Минеральные Воды комплектовщик упаковщик медицинских масок

Своевременная выплата з/п 24-26 тыс. руб, На работу и домой развозят служебным транспортом, Не требуется особых навыков - считай и упаковывай, мети пол, таскай коробки (легкие), отфильтровывай брак. В бытовке есть... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Сатурн

Читать внимательно рюземе подбирающих сотрудников, и передавать данные кандидатов для решения проведения собеседывания руководителю. Для меня эта компания теперь чистый цирк. Подробнее>>

26.03.2020
Сатурн

Итак нашла на hh.ru вакансию бухгалтера в компании Сатурн. говорят о себе как о федеральной компании и т. д. по факту никогда не слышала о них. ну и офис в старой развалюхе в складах… грязь всё как полагается для федеральной… на входе вас ждёт охрана как обычно думающая что у него ставка как минимум управляющего, но это классика жанра) собеседование на первый взгляд ничего особенного… вопросы типа назовите свои плюсы минусы… по факту что заучила она

Россия, Новосибирск

04.03.2020
Сатурн

Зарплата мизер, оборудование очень старое часто ломается, работают в основном предпенсионеры и наивные юнцы. Не советую.задекржки по зарплате, инструмента практически нет, требования высокие.очень не рекомендую данное предприятие. Станки постоянно ломаются , простои не оплачивают, за сдельная потому что. Подробнее>>

03.02.2020
Сатурн

Можно не работать — быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно. Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс. Операционный директор Настюха тянет фирму на дно со своей ручной чихуахуа Денисом Собакиным. Но на это все закрывают глаза потому что Настюха даёт Исаевичу Арарату Араратовичу. Людской поток просто безграничен как ниагарский водопад, сто приходит в день, сто уходит в день. Работа подойдет людям с рабским мышлением, не претендующих на права и готовых

Россия, Москва