Сатурн

Была на собеседовании. Начальник отдела показалась очень адекватной. Вроде после собеседования 70 т.р. написала (но если вычесть дорогу и обед 10 т. р, останется не сильно много) Премии не понятно, но от какого плана. И как я поняла зарплата 140 150 достигают только нач. отделов. Средний манагер так и сидит на окладе + небольшой бонус. Но то что в отделе 80 человек и к сезону они набирают еще 20–30. Чтобы усилиться на рынке. Вобщем из разговора ясно одно — отжимают как лимон и адью … Штрафы не пугают. Долго работала в подобной организации. Но ребята, извините, почему я свои 7 законных дней отпуска могу только зимой взять? и в августе сентябре нельзя. Почему менеджер за свой счет должен ездить на объекты, это тоже не понятно .Меня как то озадачило. В общем для старта работы после института или безвыходных жизненных ситуаций это вариант. Ни проездной, ни телефон, не оплачивают. Креатива никакого нет в конторе. Времени жалко потраченного. Но если вы близко живете с офисом, то пробуйте.

13.01.2021
Сатурн

Шарашкина контора. Если хотите потратить в пустую своё время то да, вам к ним. Это из разряда «обещают горы и перспективы"а по факту начертания, но мне повезло При отклике позвонил сотрудник отдела кадров, объяснила суть работы и озвучила суммы такие как оклад 100% 35000, остальное процент от продаж, при встрече объясню. С центра приехал в другой конец города, чтоб пройти собеседование в 3 этапа, и после мыльный воды в ушах, я перешёл к последнему этапу, собеседование Подробнее>>

05.01.2021
Сатурн

А теперь реальный отзыв, а не все те остальные с 5 звездами) Устроился — будь готов что тебя уволят в любой момент, причем у директора розничной сети не хватит духу сказать тебе реальную причину и тебе придумают любую. Захотел стать админом — пожалуйста, но пару месяцев будут «закалять», что кстати может пригодится на другой работе на руководящей должности. (Мне пригодилось, благодаря некоторым знаниям получил более интересную и высокооплачиваемую работу) Каждый год аттестация — считаю это замечательно, Подробнее>>

21.12.2020
Сатурн

Пригласили на собеседование. Откликнулись в популярном приложении для поиска работы, написали смс и позвонили по телефону. Назначили на следующий день. Пришла в назначенную дату и время, а по итогу просто потратила зря время. Почему? Да потому что работника на вакансию уже нашли в тот день когда позвали меня, но даже не подумали предупредить меня об неактуальности. На мой логичный вопрос «а почему меня никто не соизволил предупредить?», мне ответили «ну этот вопрос не ко мне». Серьезно? Пригласили вы, а вопрос не к вам. Как

Россия, Новосибирск

15.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн

Детектор лжи — полиграф портит всё, работать и так там не кому, а выкидывают самых трудолюбивых и ответственных почему то (

Россия, Стерлитамак

13.11.2020
ООО Саурн Минеральные Воды комплектовщик упаковщик медицинских масок

Своевременная выплата з/п 24-26 тыс. руб, На работу и домой развозят служебным транспортом, Не требуется особых навыков - считай и упаковывай, мети пол, таскай коробки (легкие), отфильтровывай брак. В бытовке есть... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Сатурн

Читать внимательно рюземе подбирающих сотрудников, и передавать данные кандидатов для решения проведения собеседывания руководителю. Для меня эта компания теперь чистый цирк. Подробнее>>

26.03.2020
Сатурн

Итак нашла на hh.ru вакансию бухгалтера в компании Сатурн. говорят о себе как о федеральной компании и т. д. по факту никогда не слышала о них. ну и офис в старой развалюхе в складах… грязь всё как полагается для федеральной… на входе вас ждёт охрана как обычно думающая что у него ставка как минимум управляющего, но это классика жанра) собеседование на первый взгляд ничего особенного… вопросы типа назовите свои плюсы минусы… по факту что заучила она

Россия, Новосибирск

04.03.2020
Сатурн

Зарплата мизер, оборудование очень старое часто ломается, работают в основном предпенсионеры и наивные юнцы. Не советую.задекржки по зарплате, инструмента практически нет, требования высокие.очень не рекомендую данное предприятие. Станки постоянно ломаются , простои не оплачивают, за сдельная потому что. Подробнее>>

03.02.2020
Сатурн

Можно не работать — быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно. Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс. Операционный директор Настюха тянет фирму на дно со своей ручной чихуахуа Денисом Собакиным. Но на это все закрывают глаза потому что Настюха даёт Исаевичу Арарату Араратовичу. Людской поток просто безграничен как ниагарский водопад, сто приходит в день, сто уходит в день. Работа подойдет людям с рабским мышлением, не претендующих на права и готовых

20.12.2019
ООО САТУРН

ООО "Сатурн" мошенники, работающие с организацией Стройкомплект аренда подъемников тел. 8 800 333-21-85, сайт http://arenda-pik.ru/. Мы заплатили по счету за аренду подъемников на ООО "Сатурн", который нам прислал Стройкомплект, видимо они заодно. На следующий день никого по этому телефону не было, а телефона ООО "Сатурн" к сожалению найти не смогли, да и это бесполезно. Понимаем что сами дураки, но не хочется чтобы другие пострадали. Они еще выставляют счет от ООО "СКВИД-МСК", так что будьте бдительны прежде чем платить. Подробнее>>

09.12.2019
Сатурн

Черная зарплата. Ежедневно принимают на работу 30 человек, а увольняют 35. Дают 5тыс премии за то что приведешь на работу человека, это насколько надо упасть конторе что бы так заманивать людей. Генеральный директор какой то нерусский чучмек с манией величия, два операционных директора под ним тоже не особо далекие люди поставленные что бы лизать ему промежность. Обманывают во всем, начиная от воровства дней отпуска и заканчивая зарплатой которая высчитывается никому не понятным способом. Если

30.11.2019
АО "Сатурн Красноярск"

Приветствую тебя!!! Уважаемый соискатель!!! Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании: АО "Сатурн Красноярск" обособленное подразделение г Иркутска, ул Розы Люксембург,180 каб 24.Фирма не порядочная,не конкурентно способна, работы большой объем оплата за неё смешная,з/п в конвертах,как хотят так и вертят ей,чтобы там зарабатывать хорошие деньги по их меркам это 35-40тр нужно не реально выкладываться на 200%,командировки не оплачиваются, начислений Подробнее>>

18.11.2019
сатурн

компания "сатурн" якобы набирает сотрудников ,а на самом деле выманивает у них через анкету паспортные данные. для чего ..зачем? я им написал фальшивые данные..на всякий случай. вдруг кредит будут оформлять. В общем там где анкета - лучше вообще не ходить ,только собеседование без всяких анкет. Мне же из "сатурна "так и не перезвонили потом ,хотя я ,как никто лучше подходил Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сатурн

Отзыв про дилера Сатурн и Suzuki Vitara версия S. Покупка машины и стала поводом для знакомства с этим дилером и непосредственным общением, чтобы составить свое мнение. Отзывы в сети разные пишут, у нас все было со знаком +.Сопровождение в процессе покупки от самого начала до конца, все советы-вопросы-рассказы со стороны менеджера основаны на реальных событиях. Обо всех + и - рассказали честно. На что внимание обращать, что можно не учитывать и чего вообще от машины ожидать.Это первая Suzuki у меня, но мне уже все нравится. Планирую на ТО и ремонт тоже сюда ездить. Хорошие отзывы именно по сервису дилерскому.

Россия, Челябинск, 454008, Россия, г. Челябинск, Свердловский тракт, 7/1

28.03.2019

Игорь:
Начну с того, что в компании принят тотальный контроль над сотрудниками. Начиная с приема на работу — прохождение полиграфа — и затем наблюдением через камеры, которыми напичкан офис и налаженной системой стукачей, которые получают премию за свою "работу". Связан такой контроль с тем, что компания имеет большой оборот черного нала и не редки случаи ухода обиженных сотрудников с деньгами компании. Руководство вытирает ноги о подчиненных — ты для них никто и с твоими знаниями и опытом считаться никто не намерен. Особенно преуспел в этом коммерческий директор Г.(татарин), который по-хамски общается со всеми и почему-то считает себя всех умней, хотя оснований для такого мнения, прямо скажем, не наблюдается… Его подчиненный Ф. — тихий алкоголик, пьющий в командировках по причине того, что его мнения никто не спрашивает и ему приходится быть марионеткой Г. На работу сюда всегда ездил в очень подавленном состоянии — психологически работать здесь тяжело. И вздохнул с облегчением, когда уволился! Работать здесь не то что не рекомендую — это противопоказано для вашего физического и психологического здоровья! Подробнее>>

14.01.2019
Сатурн

Кто устраивается Комплектовщиком в данную организацию, 100 раз подумайте, т.к. придётся выполнять работу дворника , уборщика, грузчика и т.д. Если нет работы, то бери метлу и мети весь день, если зима - снег чисти. Мало того будешь чистить не только на складе, но и парковку. Также ходи собирай мусор из урн каждый день. На выходные можешь бесплатно поехать на доставку Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «FireTechnics»

Не важно на какую должность вас возьмут, всё равно придётся заниматься всем подряд, менеджеры чертят, конструкторы выполняют функции снабженцов по поиску какой нибудь фигни, на производстве разброд и шатание. Директор мордасов а.ю. ведёт директорские функции по принципу - пофигу чего, главное чтоб самый главный был доволен Подковырин В.П. Вообще там распространено делать важный вид, раздавать ненужные задания, результат и выполнение которых вообще никогда не понадобится, а вот когда жареный петух клюнет, кидают всех на выполнение горящего заказа, не важно на какой стадии и из-за кого он завис. И как следствие - постоянно обновляемые вакансии, при таком раскладе от текучки никуда не денешься.
нет ... Подробнее>>

10.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТД "САТУРН"

Совершенно хамское отношение в отделе персонала. Руководитель отдела кадров невменяемый человек. У меня такого собеседования еще не было незабуду его никогда. Почитайте отзывы о них на АНТИДЖОБЕ
Офис находится в шаговой доступности от метро ... Подробнее>>

28.10.2018
ООО Сатурн

Не платят зарплату, работа без выходных, руководитель не совсем понимает в том чем он занимается, в общем полный отстой. При приеме на работу все расписывал прекрасно, а на деле все нарушения трудового кодекса, нужна по видимому комиссия по труду. Если хотите работать впустую, то вам в эту компанию. . Подробнее>>