Сатурн

Была на собеседовании. Начальник отдела показалась очень адекватной. Вроде после собеседования 70 т.р. написала (но если вычесть дорогу и обед 10 т. р, останется не сильно много) Премии не понятно, но от какого плана. И как я поняла зарплата 140 150 достигают только нач. отделов. Средний манагер так и сидит на окладе + небольшой бонус. Но то что в отделе 80 человек и к сезону они набирают еще 20–30. Чтобы усилиться на рынке. Вобщем из разговора ясно одно — отжимают как лимон и адью … Штрафы не пугают. Долго работала в подобной организации. Но ребята, извините, почему я свои 7 законных дней отпуска могу только зимой взять? и в августе сентябре нельзя. Почему менеджер за свой счет должен ездить на объекты, это тоже не понятно .Меня как то озадачило. В общем для старта работы после института или безвыходных жизненных ситуаций это вариант. Ни проездной, ни телефон, не оплачивают. Креатива никакого нет в конторе. Времени жалко потраченного. Но если вы близко живете с офисом, то пробуйте.

Отрицательные отзывы

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сатурн

Обращалась в данную компанию по вопросам изготовления и установки кухонного фартука. Сроки изготовления были затянуты и не соответствовали изначально заявленным. Заранее оплачена была установка фартука. Но при установке произошла ошибка со стороны установщиков, фрагменты были собраны неправильно, из-за чего надушилась геометрия самого фартука. Работу принимала женщина пенсионер, из-за того, что затянули сроки установки я сама на монтаже присутствовать не смогла. Брак увидела только когда приехала в отпуск. На все мои обращения Сатурн не отвечает.
не найдены ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "САТУРН" ИНН 7714950924

ООО "САТУРН" ИНН 7714950924 - контора типа «Рога и Копыта», создана для сбора денег с обманутых россиян. Действует с 10.11.2014, адрес: г. Москва, ул.Розанова, д.4, к.3, уставный капитал 25 тыс. руб., генеральный директор Шальмиева Альбина Славиковна. У неё ещё 1 фирма ООО "АВИА СЕРВИС" ИНН 7707847965. На лохо-сайте http://protherm-torg.ru/, мошенники обманули десятки людей. Вот, что пишет Евгения «22.10.2015 года заказала котел, оплатила, сказали, что в этот же день отправят, но ничего не отправили. Пытаемся дозвониться, но телефон отключен».Друзья, не торопитесь делать предоплату, проверяйте, кому вы отправляете свои Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Сатурн

Компания Сатурн она же Строймаркет на Уральской 128.Полное несоблюдение всех норм. График работы при питядневной рабочей неделе с 8 утра и до победного. А это и 22.00 и 23.00 и час ночи. Абсолютно не компетентные руководство которое не решает никаких рабочих вопросов. Полное отсутствие логистики в работе. В зарплате постоянно обман. Когда идёшь решать вопрос в ответ получаешь не член Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Сатурн" отзыв сотрудника Елена

Условие работы плохие,выходных дней нет,за все штрафы и в итоге зарплата смешная,а отношение работадателя отвратительное,типичный барыга который наживается на своих рабах! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Сатурн" отзыв сотрудника Мария

Я искала работу и меня пригласила на собеседование Менеджер по подбору персонала Петрова Оксана ЗАО "Торговый дом "Сатурн",сказала что она ОЗНАКОМИЛАСЬ (подчеркиваю ОЗНАКОМИЛАСЬ)с моим резюме и хочет пригласить меня на собеседование. Я согласилась и в назначенный день приехала на собеседование. Далее я заполнила анкету и сидела ждала своей очереди( передо мной было две девушки), и то что было дальше меня повергло в шок и обиду за людей!!! Первая девушка была с отклонением, дефект речи ( скорее всего по болезни может даже и есть группа инвалидности) как с ней разговаривала менеджер по персоналу, это просто оставляет желать лучшего она Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Сатурн

На мусульманский праздник Ураза Байрам (21/04/2023) директор Бормотаева (Файрузова) Алина Равильевна вынудила всех нас работать, а сама тем временем со своими замами отдыхала! Что будет на Курбан байрам, интересно? Также запрежет нас всех? Видимо мусульманские праздники её не волнуют!
Мне даже предложить нечего! Очень здесь все странно и загадочно! Перспективы молодым очень сомнительны!

21.12.2020
Сатурн

Пригласили на собеседование. Откликнулись в популярном приложении для поиска работы, написали смс и позвонили по телефону. Назначили на следующий день. Пришла в назначенную дату и время, а по итогу просто потратила зря время. Почему? Да потому что работника на вакансию уже нашли в тот день когда позвали меня, но даже не подумали предупредить меня об неактуальности. На мой логичный вопрос «а почему меня никто не соизволил предупредить?», мне ответили «ну этот вопрос не ко мне». Серьезно? Пригласили вы, а вопрос не к вам. Как

Россия, Новосибирск

19.02.2023
Сатурн

Про Сатурн центр (Москва) в частности про откаты картами Озон, незаконные штрафы, незаконные увольнения (склонение к увольнению через угрозы уволить по статье, через полиграф, через перевод на другую должность с Новым испытательным сроком и далее увольнение, если не получается 1 из 3 начинают морально изводить) так, что все верно пишут. Плюс в компании принята практика «сжигания» отпусков. Сотрудника заботливо отправляют в отпуск, при этом обязывают работать якобы для его же блага, если не согласен - на выход ! даты в которые сотрудник фактически работал могут принести на подпись приказы «задним» числом, как отпуск за свой счет. На вопрос как могут сгореть положенные дни отпуска ? Кадровички мило шутят «как тыква ночью у золушки». Плюс хамское поведение отдельных руководителей среднего звена в борьбе за свои квартальные премии. Кстати, т к штрафы берут наличными ?! О чем это ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

05.01.2021
Сатурн

А теперь реальный отзыв, а не все те остальные с 5 звездами) Устроился — будь готов что тебя уволят в любой момент, причем у директора розничной сети не хватит духу сказать тебе реальную причину и тебе придумают любую. Захотел стать админом — пожалуйста, но пару месяцев будут «закалять», что кстати может пригодится на другой работе на руководящей должности. (Мне пригодилось, благодаря некоторым знаниям получил более интересную и высокооплачиваемую работу) Каждый год аттестация — считаю это замечательно, Подробнее>>

26.03.2020
Сатурн

Итак нашла на hh.ru вакансию бухгалтера в компании Сатурн. говорят о себе как о федеральной компании и т. д. по факту никогда не слышала о них. ну и офис в старой развалюхе в складах… грязь всё как полагается для федеральной… на входе вас ждёт охрана как обычно думающая что у него ставка как минимум управляющего, но это классика жанра) собеседование на первый взгляд ничего особенного… вопросы типа назовите свои плюсы минусы… по факту что заучила она

Россия, Новосибирск

18.11.2019
сатурн

компания "сатурн" якобы набирает сотрудников ,а на самом деле выманивает у них через анкету паспортные данные. для чего ..зачем? я им написал фальшивые данные..на всякий случай. вдруг кредит будут оформлять. В общем там где анкета - лучше вообще не ходить ,только собеседование без всяких анкет. Мне же из "сатурна "так и не перезвонили потом ,хотя я ,как никто лучше подходил Подробнее>>

14.01.2019
Сатурн

Кто устраивается Комплектовщиком в данную организацию, 100 раз подумайте, т.к. придётся выполнять работу дворника , уборщика, грузчика и т.д. Если нет работы, то бери метлу и мети весь день, если зима - снег чисти. Мало того будешь чистить не только на складе, но и парковку. Также ходи собирай мусор из урн каждый день. На выходные можешь бесплатно поехать на доставку Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

09.12.2019
Сатурн

Черная зарплата. Ежедневно принимают на работу 30 человек, а увольняют 35. Дают 5тыс премии за то что приведешь на работу человека, это насколько надо упасть конторе что бы так заманивать людей. Генеральный директор какой то нерусский чучмек с манией величия, два операционных директора под ним тоже не особо далекие люди поставленные что бы лизать ему промежность. Обманывают во всем, начиная от воровства дней отпуска и заканчивая зарплатой которая высчитывается никому не понятным способом. Если

Россия, Москва

23.12.2021
сатурн: устраивался в эту контору,только время потерял

Обходите мимо этой шаражкиной конторы,во главе которой тупая блондинка,не понятно кто она там,но она там явно рулит и люди для неё это бил мусор и рабы,кроме её родственников,которые там работают.блондинка потом будет копаться и выбирать брать вас или нет,после того как пройдёте полиграф,не тратьте своё время обходить эту контору Подробнее>>

04.03.2020
Сатурн

Зарплата мизер, оборудование очень старое часто ломается, работают в основном предпенсионеры и наивные юнцы. Не советую.задекржки по зарплате, инструмента практически нет, требования высокие.очень не рекомендую данное предприятие. Станки постоянно ломаются , простои не оплачивают, за сдельная потому что. Подробнее>>

03.02.2020
Сатурн

Можно не работать — быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно. Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс. Операционный директор Настюха тянет фирму на дно со своей ручной чихуахуа Денисом Собакиным. Но на это все закрывают глаза потому что Настюха даёт Исаевичу Арарату Араратовичу. Людской поток просто безграничен как ниагарский водопад, сто приходит в день, сто уходит в день. Работа подойдет людям с рабским мышлением, не претендующих на права и готовых

Россия, Москва

13.11.2020
ООО Саурн Минеральные Воды комплектовщик упаковщик медицинских масок

Своевременная выплата з/п 24-26 тыс. руб, На работу и домой развозят служебным транспортом, Не требуется особых навыков - считай и упаковывай, мети пол, таскай коробки (легкие), отфильтровывай брак. В бытовке есть... Подробнее>>

28.03.2019

Игорь:
Начну с того, что в компании принят тотальный контроль над сотрудниками. Начиная с приема на работу — прохождение полиграфа — и затем наблюдением через камеры, которыми напичкан офис и налаженной системой стукачей, которые получают премию за свою "работу". Связан такой контроль с тем, что компания имеет большой оборот черного нала и не редки случаи ухода обиженных сотрудников с деньгами компании. Руководство вытирает ноги о подчиненных — ты для них никто и с твоими знаниями и опытом считаться никто не намерен. Особенно преуспел в этом коммерческий директор Г.(татарин), который по-хамски общается со всеми и почему-то считает себя всех умней, хотя оснований для такого мнения, прямо скажем, не наблюдается… Его подчиненный Ф. — тихий алкоголик, пьющий в командировках по причине того, что его мнения никто не спрашивает и ему приходится быть марионеткой Г. На работу сюда всегда ездил в очень подавленном состоянии — психологически работать здесь тяжело. И вздохнул с облегчением, когда уволился! Работать здесь не то что не рекомендую — это противопоказано для вашего физического и психологического здоровья! Подробнее>>

24.12.2021
Компания "Сатурн" (Россия, Набережные Челны) - Жалею что бросила предыдущую работу ради Сатурна.

Коллектив Работала на окладе три месяца, обещали одну сумму, заплатили меньше. Из плюсов: народ в большинстве дружелюбные, вахта, в столовой вкусно готовят, тёплые цеха. Из минусов: никто не может назвать точную дату зарплаты, платят с задержками, аванса нет, питание в столовой без компенсаций, обходится дороговато.
Не заинтересованы в новых работниках

13.01.2021
Сатурн

Шарашкина контора. Если хотите потратить в пустую своё время то да, вам к ним. Это из разряда «обещают горы и перспективы"а по факту начертания, но мне повезло При отклике позвонил сотрудник отдела кадров, объяснила суть работы и озвучила суммы такие как оклад 100% 35000, остальное процент от продаж, при встрече объясню. С центра приехал в другой конец города, чтоб пройти собеседование в 3 этапа, и после мыльный воды в ушах, я перешёл к последнему этапу, собеседование Подробнее>>

20.12.2019
ООО САТУРН

ООО "Сатурн" мошенники, работающие с организацией Стройкомплект аренда подъемников тел. 8 800 333-21-85, сайт http://arenda-pik.ru/. Мы заплатили по счету за аренду подъемников на ООО "Сатурн", который нам прислал Стройкомплект, видимо они заодно. На следующий день никого по этому телефону не было, а телефона ООО "Сатурн" к сожалению найти не смогли, да и это бесполезно. Понимаем что сами дураки, но не хочется чтобы другие пострадали. Они еще выставляют счет от ООО "СКВИД-МСК", так что будьте бдительны прежде чем платить. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

я сейчас работаю грузчиком на складе в Сатурне, мне нравится, что зарплата тут белая, официальное трудоустройство и хороший дружный коллектив. Руководство магазина вполне адекватное, в отпуск хожу каждый год по графику. Я полностью доволен.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сатурн

Отзыв про дилера Сатурн и Suzuki Vitara версия S. Покупка машины и стала поводом для знакомства с этим дилером и непосредственным общением, чтобы составить свое мнение. Отзывы в сети разные пишут, у нас все было со знаком +.Сопровождение в процессе покупки от самого начала до конца, все советы-вопросы-рассказы со стороны менеджера основаны на реальных событиях. Обо всех + и - рассказали честно. На что внимание обращать, что можно не учитывать и чего вообще от машины ожидать.Это первая Suzuki у меня, но мне уже все нравится. Планирую на ТО и ремонт тоже сюда ездить. Хорошие отзывы именно по сервису дилерскому.

Россия, Челябинск, 454008, Россия, г. Челябинск, Свердловский тракт, 7/1

05.06.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Первый год отпуск в отделе, где я работала 7 дней. Узнала я об этом спустя полгода работы. За неотгленные дни в первый год работы компенсацию никто выплачивать при увольнении не планирует. В комнате приема пищи бегают то мыши, то муравьи. Постоянно ломается то принтер, то сама система 1с вылетает, клиенты толпятся и выливают на вас весь негатив из за того, что все долго работает, хотя по сути это не зависит от операциониста. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Сатурн

Читать внимательно рюземе подбирающих сотрудников, и передавать данные кандидатов для решения проведения собеседывания руководителю. Для меня эта компания теперь чистый цирк. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Улучшить необходимо всё, а начать надо с того, чтобы ссаными тряпками выгнать так называемую «операционного директора» (как сама себя называет ноздрунова анастасия). Можно не работать — быстро надоедает, тем кто хочет развиваться будет скучно. Руководство безмозглое и это такой же минус как и плюс. Операционный директор Настюха тянет фирму на дно со своей ручной чихуахуа Денисом Собакиным. Но на это все закрывают глаза потому что Настюха даёт Исаевичу Арарату Араратовичу. Людской Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн

После прохождения всех этапов собеседования и полиграфа сообщили что готовы принять на работу, я уточнил, что мне нужно отработать 2 недели и написал заявление на увольнение. Договорились на конкретный день, к тому времени я уже уволился с прежнего места работы, когда пришел на первый день мне сказали, что руководитель передумал. До меня дозвониться не смогли, хотя на этапах собеседования звонили, но отправляли сообщение на почту. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
сатурн

Трудоустраивался в Сатурн "Менеджером по продажам". Проработал две недели и уволился, но не из за того, что что то не устраивало, а из за того, что очень далеко было добираться до/с работы (около 1,5 2 часов в одну сторону на авто). Это была единственная причина. В остальном все как и договаривались (график, обучение (оплачиваемое), соц. пакет и т.д.). Плюс. руководство

Краснодар