Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Деловые коммуникации

Отрицательные стороны

Компания "Деловые коммуникации" это колл-центр, который сотрудничает с "Московским единым расчетным центром" и "Городским центром управления и экономии ресурсов". Эти фирмы - мошенники, они обманывают пенсионеров и пытаются обмануть всех легковерных. Фирмы связанны со счетчиками для воды. Счетчики нужно поверять и менять после истечения срока эксплуатации. Фирма звонит и говорит ложные данные, когда срок еще не подошел. Если у вас нет совести, вы можете там поработать, вам будут платить, но только оклад, потому что премия - это количество выполненных работ, а отказов много, потому что в интернете есть множество отзывов о "Московском едином расчетном центре", а именно так обязаны представляться операторы, более того им запрещено говорить настоящие ФИО. Пользоваться их услугами - плохая идея. Работать тоже.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Положительные стороны:
Хмм.. Прочитал отзыв анонима-челюсть упала на пол)) Сказать откровенно ни чего плохого и негативного не замечал, наоборот, коллектив классный, руководство на 5+ однозначно!!! Меня и моих друзей все устраивает!
Отрицательные стороны:
За мое время работы не обнаружено отрицательных сторон)
Подробнее>>

21.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Положительные стороны:
Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился?! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные!!! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный!!! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам!!! И другим советую!!!!!!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон пока не нашёл!!!!
Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Много положительных впечатлений в плане коммуникации

Положительные стороны:
Нужен был чартер из Шанхая в Хабаровск и обратно на бизнес-джете для китайской стороны, с которой мой руководитель планировал переговоры на начало марта, единственные кто действительно отвественно подошел к такому рейсу была компания Ваш Чартер, хотя, я и запрашивала не...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

Положительные стороны:
грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

Положительные стороны:
Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
1 0
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

Положительные стороны:
соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Теремъ - Купили Лидер и подключили коммуникации

Положительные стороны:
Когда занимались строительством дома, заказали его в «Тереме», дом из серии «Лидер». Помимо дома, заказали еще все коммуникации – электропроводку, отопление, подключили холодную и горячую воду, оборудовали канализацию и септик. Очень удобно, что здесь можно все заказать в комплексе и не обращаться в разные фирмы. Компания проверенная, при необходимости обратимся снова. Единственный минус – закончить по ряду причин получилось на пару дней позже, но это не испортило общего впечатления.

Москва, Кузьминки, Зеленодольская улица, вл. 42

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Положительные стороны:
Пара человек из коллектива являются плюсом.На этом все !

Москва

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Положительные стороны:
Хорошая транспортная доступность, достойное предложение по вакансии, масштабность самой компании

Москва

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Положительные стороны:
Молодой коллектив, можно отпроситься, если надо отлучиться в больницу или по другой уважительной причине, руководство идет навстречу. Для этого не нужно писать 200 бумажек в отделе кадров и брать отпуск за свой счет.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>