Бар "Альпен Хофф"

Директор бывшего пивного ресторана "Альпен Хофф" (адрес: г. Вологда, ул. Ленина 14) в лице Гущина Владимира Эрнстовича не оформлял работников официально, а так же не выдавал з/п. Полева Ольга Владимировна,работающая бухгалтером отвечала, что денег нет и судиться с ними бесполезно. Лично я проработала 2 месяца с февраля по апрель и не получила ни копейки(

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ничего больше в Хофф не куплю

Хотели приобрести кровать двух ярусную в магазине Хофф, в день когда смотрели кровать сотрудница сказала, что они в наличии на складе, приехали на следующий день за кроватью и на складе их не оказалось, сказали под заказ и ждать 3 недели. Оформили заказ, я оплатила половину стоимости и благополучно ждала. К окончанию 3 х недельного срока мне позвонили и сказали, что дата доставки переносится ещё на месяц. Я поехала в магазин и сотрудники мне сказали если будете ждать ещё месяц, там какая-то компенсация якобы будет за ожидание, на что Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф обманывает

Что за обман в магазинах Хофф в Самаре? 16 июня собрался купить диван в магазине Хофф в Самаре. В разговоре с продавцом тот заверил, что диван доставят максимум в течении недели. После оплаты на кассе обнаружил, что доставка будет осуществлена до 2 августа. При вопросе почему так долго, внятного ответа не получил. А 29 июля позвонили и авто ответчик сообщил, что из за каких то придуманных проблем диван привезут только 16 августа. Вопрос, сколько можно обманывать покупателей и придумывать причины??? На ум приходит только одно, Хофф выманивает у Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф контора уровня придорожного ларька

3-и сутки не могут выставить счет на оплату для юридического лица, в 3-й раз просят предоставить им реквизиты организации, которые были отправлены 1-ый раз вложением при оформлении заказа, 2-й раз по электронной почте и 3-ий раз по электронной почте, запросы поступили поочередно от разных сотрудников, за 3 дня завалили спамом и увеличили срок поставки товара в 2 раза, кроме этого занимаются сбором личных данных - вымораживали фамилию контактного лица для внесения в свою базу данных Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - После оплаты вы не интересны магазину Хофф

Оплатил полную стоимость дивана, доставки и сборки в магазине. Согласовал доставку на 14. 05. 2021, прождал весь день доставку в пустой квартире, позвонил менеджер Хофф в 21:30, сказала что на складе сбой и сегодня диван не привезут! Ближайшая доставка через неделю! А я ухожу в отпуск и именно поэтому выбирал диваны из наличия что бы успели доставить. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альпен Гольдман о компании Фаст Принт

Полное несоответствие описания вакансии и реальности! Не рекомендую категорически!!!

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Альпен Фарма ГмбХ отзыв сотрудника Медпред

"Альпен-фарма" (офис г. Киев, Пуща-Водица ул. Лесная, 30) - будьте осторожны![вырезано]Коммерческий директор [вырезано] - гиперэкономен даже по кризисным меркам.В процессе работы напрягают так, что мало не покажется.Руководитель внешней службы [вырезано] прессингует и запугивает. Хотя сам на визитах к проблемным врачам двух слов связать не может.[вырезано] поставил работу с кадрами так, что талантливые медпреды имеют мало шансов попасть в "Альпен-фарму", а если и попадают, то [вырезано] быстренько их выживают, заменяя посредственностями.На авто GPS, пользоваться авто в личных целях нельзя.В конце-концов медпредставители увольняются, не получая полный расчет по зарплате (отдают только минималку на карточку, нальной части не дают). И, что также опасно Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Хофф это отвратительный сервис и ужасное качество мебели

Купили угловой диван Мансберг в магазине "Хофф" в ТЦ «Питерлэнд» (СПб) по акции за 30 т. р. Дополнительно была оплачена доставка и подъем товара. Экспедитор привез диван в трех коробках и попросил расписаться в графе о проверки целостности упаковки, к которой у нас претензий не было. Остальные графы муж не подписывал, но, как выяснилось впоследствии, этот документ не играет никакой роли. После вскрытия упаковки был обнаружен брак – две дыры с разных сторон на обивке оттоманки. Естественно, муж сразу позвонил на горячую линию. Оператор предложила нам самостоятельно устранить Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - За Ваши деньги Вам же и проблемы

Не рекомендую обращаться, т. к. вся система заточена на изъятие денег. Связаться с администратором нет возможности. А то, что стекло битое после монтажа в детской комнате, то это нормально и сервисный специалист позвонит, только позвонит в течении 3-х суток. А безопасность никого при этом не волнует! Зато Вам скажут номер заявки и скажут ждите, Все! Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Примерное описание сервиса

Купил полотенца, халат 29 января 2018 г. в интернет-магазине Hoff, оформил доставку и, не подумав, оплатил сразу на сайте. Это было ошибкой! Несмотря на то, что от магазина до места назначения 30 минут на автомобиле, сотрудник, перезвонив через полдня, сказала, что доставка возможна только через трое суток с 15-00 до 21-00. Ну, меня это в тот момент устраивало, и я согласился. В тот день до меня не смогли дозвониться, но я прождал весь день до 21-00, а потом звонить в магазин было уже бессмысленно. На следующий день набрал Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - С кредитом и без дивана

16.03.2018 поехали в "Hoff" Краснодар в ТЦ "Красная площадь" выбирать диван с отличным настроением! Долго ходили, присматривались, в итоге выбрали диван, идеально вписывающийся в наш интерьер. Оформили диван "Наполи" чёрно-бежевого цвета за 42000 р. + оплатили сразу доставку 1500 до нашего населённого пункта. Заказ № 7260272331. Продавец немного расстроил нас тем, что именно этого дивана нет сейчас на складе, поэтому придётся подождать 4 недели, пока он приедет из Подмосковья. Другой продавец, который выбивал чеки, сказал, что срок ставят 6 недель, но это на всякий случай, так положено, а Подробнее>>