Отзыв пользователя Лика о компании Здравница

Лика:

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!! Гнилая организация!!!!! "Здравница" - она же ООО "Зеленый бор", "Комвис", "Уральские напитки".При отборе персонала проводится кастинг как для полёта на Луну. Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники — пустое место. Руководителя два: Алексей Александрович- хозяин фирмы; ему нужны только деньги, не важно каким путем и все "стрелки" переводит на второго руководителя: Екатерину Алексеевну, а эта особа в экономике и в работе с людьми мало что смыслит. Начальники — все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники — бесправные рабы. В идеале — тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят. Зато подставить — это всегда пожалуйста. Начальник дает команду сделать, а там выбираешь сам: либо делаешь — и нарушаешь все общечеловеческие, гражданские и правовые нормы ; либо не делаешь, тогда тебя увольняют как ослушавшегося распоряжения начальника. Стабильности нет никакой. Могут уволить в любое время, если так захочется начальнику-хозяину. И никакие заслуги не помогут!А если пошёл на больничный, считай, что добровольно уволился.При трудоустройстве условия работы и обязанности проговариваются одни, а по факту выполняешь работу 40-ка сотрудников.Зарплату обещают одну, а по факту - в 3 раза меньше, под предлогом неполного рабочего дня или вообще дни за "свой счет".Водители транспорт ремонтируют сами в гараже за оплату 500-рублей/день,а если перегруженная машина сломалась в дороге, то виновен водитель и со словами "твои проблемы" начальство предлагает осуществить ремонт на месте без предоставляемого инструмента или "добирайся как хочешь до базы". И самая главная "фишка" в том, что под видом кваса в необработанных одноразовых тарах-кегах неофициально продают ПИВО, при чем и тут обман, зачем наливать положенный объем если можно подзаработать на недоливе. Хочешь в рабство-вперед работать в "Здравницу"-убийцу здоровья!!!!!

Производимая и разливаемая продукция отличного качества, тут большой ПЛЮС

Екатеринбург

23.09.2023 | положительный отзыв
Здравница

Профессиональный подход, забота о клиентах, развитие и обучение сотрудников, поддержка руководителей
Таких назвать не могу

21.06.2023 | положительный отзыв
Здравница

Мое знакомство со Здравницей началось с того, что я отправила туда сына на реабилитацию. Он употреблял соли и просто разрушался как личность. После полугода реабилитации и трех месяцев ресоциализации он вернулся адекватным человеком и вот уже два года как трезв, работает. За это время я очень близко познакомилась с сотрудниками центра - от консультантов и психологов до руководителей. Узнав, что я занимаюсь SMM, руководитель Здравницы Анна Терехова предложила мне работу у них. Я согласилась и ни дня не жалела. Первый раз встретила такое уважительное и адекватное, этичное отношение ...
За полтора года таковых не нашла. Кому-то, возможно, просто не подойдет эта сфера и специфика. Нужно понимать, что в вопросах реабилитации зависимых формальный, бездушный подход недопустим, причем как для сотрудников, непосредственно контактирующих с реабилитантами и их родственниками, так и для сотрудников SMM и SEO отделов

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Здравница, медицинский центр - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Отрицательная сторона этой компании одна - управляющая Найдич Елена Александровна. Странная, молчаливая женщина, мнящая себя королевой и богиней на 60 кв. метрах "медицинского центра". Лично для меня её поведение до сих пор остаётся загадкой - не смотря на образование психолога и кучу сертификатов об успешных тренингах управления коллективом и т.п. она никогда не обращается к сотрудникам напрямую - исключительно через объявления, которые вывешивает в комнате приёма пищи (исключение лишь составляют бухгалтер Ирина и приказчица Оксана, которые находятся с ней в одной каморке). С чем это связано - неизвестно. Работать приходится под прицелом видеокамер, ими оснащены все коридоры, а девочки-администраторы вообще весь рабочий день под зорким оком бдящей управляющей. Это были лишь "цветочки". Теперь слабонервных, лиц с неустойчивой психикой и детей просим не продолжать читать данный отзыв, в виду того, что начинаются "ягодки" самодурства управляющей. Здесь можно исполнять свои прямые обязанности честно, но лишиться работы. Сейчас перечислю основные причины: не угадал мыслей управляющего и не выполнил "важное" задание, нужно было, замерев в глубочайшем пардоне ходить за управляющей, и по-раболепски спрашивать "а не выполнить ли мне важное задание" или "дайте благословление на мою прямую деятельность" и сделать

Самара, Венцека, 78

29.05.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Здравница

1) Довольно комфортный офис, отдельные кабинеты на 2-3 человек не больше. 2) Зп выдают точно срок в срок, за полгода не было такого что бы задерживали или выплатили меньше. 3) Никто не будет стоять над душой в процессе работы или дергать без повода 4) Лояльное руководство

Екатеринбург