Релоком

В компании проработал около 3х лет и в плане работы в этой сфере в Мск это наилучший работодатель. Высокий процент по сделкам, отличная база, хороший трафик, остаётся просто работать. НО если Вы боитесь позвонить клиенту и договориться на встречу, тогда можете даже не идти на собеседование, потом будете писать гневные отзывы.

Социальный пакет отсутствует как таковой, за исключением постоянного сбора коллектива на баскетбольном или футбольном полях (естественно по желанию), но это компенсируется высоким % от закрытых сделок.

28.11.2021
Релоком

Болото с жабами - точное определение! Нет ни одного нормального человека, люди дикие, примитивные, ленивые, никто там не хочет работать, привыкли находиться в болоте, включать музыку, ржать и курить, разводить сплетни, больше ничего. Там нет денег, старые брокеры еле еле закрывают какие то сделки, не уходят, потому что никто их больше в нормальные компании не возьмёт, а там они хорошо пригрелись и сели на уши ген директору, что они эксперты. По сути, за спиной его поносят и всю его контору с его правилами. Успеха там никогда не будет и денег тоже.
Есть база собственников, алгоритм работы понятен, на этом все ...

18.12.2019
Релоком

Очень жаль потраченного времени ... обещание обещание и больше ничего. Релоком-это сформировавшиеся компания не очень хороших людей ( мягко сказано ) и Любой новый сотрудник для них просто слуга на время. Они рассказывают о неимоверных успехах компании, хотя по-факту офис и их сотрудники не выглядят на успех ! И на десертик .... нарушения контракта. Процентики ,которые вы должны получить - не получите ! И дай Бог, если вы во время получили зп!
Офис рядом с метро ...

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Релоком»

Мутная компашка! Приезжала на собеседование на должность главного бухгалтера, сказали что все в порядке... Даже через пару дней перезвонили с пожеланиями видеть именно меня в данной должности! Пригласили на 2-е собеседование в директорами Директора стали распрашивать как уйти от налогов и как обналичивать деньги, интересовались есть ли у меня знакомые в банковской системе (я им пояслила-вообще то это полнейший криминал). Еще через день звонят и говорят, что выбрали кандидата из офиса. Я все понимаю, что компания выбирает себе сотрудников, но зачем приглашать на должность, если Вам сотрудники не нужны? Вам нужны консультации на тему "Как украсть миллионы и при этом не сесть в тюрьму?" Жаль потраченного времени и сил, а так же денег на постоянные поездки в другой конец города! Уважать нужно сотрудников, пусть даже еще и потенциальных Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв

Офис рядом с метро Павелецкая ,обещают высокую заработную плату. Подробнее>>