Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Релоком

Положительные стороны

В компании проработал около 3х лет и в плане работы в этой сфере в Мск это наилучший работодатель. Высокий процент по сделкам, отличная база, хороший трафик, остаётся просто работать. НО если Вы боитесь позвонить клиенту и договориться на встречу, тогда можете даже не идти на собеседование, потом будете писать гневные отзывы.

Отрицательные стороны

Социальный пакет отсутствует как таковой, за исключением постоянного сбора коллектива на баскетбольном или футбольном полях (естественно по желанию), но это компенсируется высоким % от закрытых сделок.

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.11.2021
0 0
Релоком

Отрицательные стороны:
Болото с жабами - точное определение! Нет ни одного нормального человека, люди дикие, примитивные, ленивые, никто там не хочет работать, привыкли находиться в болоте, включать музыку, ржать и курить, разводить сплетни, больше ничего. Там нет денег, старые брокеры еле еле закрывают какие то сделки, не уходят, потому что никто их больше в нормальные компании не возьмёт, а там они хорошо пригрелись и сели на уши ген директору, что они эксперты. По сути, за спиной его поносят и всю его контору с его правилами. Успеха там никогда не будет и денег тоже.
Положительные стороны:
Есть база собственников, алгоритм работы понятен, на этом все ...

Москва

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
Релоком

Отрицательные стороны:
Очень жаль потраченного времени ... обещание обещание и больше ничего. Релоком-это сформировавшиеся компания не очень хороших людей ( мягко сказано ) и Любой новый сотрудник для них просто слуга на время. Они рассказывают о неимоверных успехах компании, хотя по-факту офис и их сотрудники не выглядят на успех ! И на десертик .... нарушения контракта. Процентики ,которые вы должны получить - не получите ! И дай Бог, если вы во время получили зп!
Положительные стороны:
Офис рядом с метро ...

Москва

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Релоком»

Отрицательные стороны:
Мутная компашка! Приезжала на собеседование на должность главного бухгалтера, сказали что все в порядке... Даже через пару дней перезвонили с пожеланиями видеть именно меня в данной должности! Пригласили на 2-е собеседование в директорами Директора стали распрашивать как уйти от налогов и как обналичивать деньги, интересовались есть ли у меня знакомые в банковской системе (я им пояслила-вообще то это полнейший криминал). Еще через день звонят и говорят, что выбрали кандидата из офиса. Я все понимаю, что компания выбирает себе сотрудников, но зачем приглашать на должность, если Вам сотрудники не нужны? Вам нужны консультации на тему "Как украсть миллионы и при этом не сесть в тюрьму?" Жаль потраченного времени и сил, а так же денег на постоянные поездки в другой конец города! Уважать нужно сотрудников, пусть даже еще и потенциальных Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Релоком

Офис рядом с метро Павелецкая ,обещают высокую заработную плату. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>