Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

В начале июля,по адресу Москва,проезд Стратонавтов,9,был куплен айфон 6.Через неделю после покупки отлетели кнопки громкости,пошли в сервис,заменили,через две недели он стал глючить и при обновление айфон умер.В сервисе сказали,что этот аппарат собран из нескольких айфонов,то есть вы продали заведомо сломаный телефон.И проверкой техники,которую вам приносят,вы не занимаетесь.На мои жалобы на сайт победы-63 никакой реакции,кроме блокировки отзыва.В контакте я так же занесена в чёрный список.Как Вы можете называть себя организацией с безупречной репутацией после этого?Хотя если блокировать всех,кто пострадал от вас,то тогда да,репутацию можно сделать безупречной!!!Чек из магазина,кстати,сохрани? ?и и он будет приложен к коллективной жалобе на ваш магазин!!!

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А

Дезстанция "Победа" (Россия, Москва) - Ответственная организация

дружный коллектив, грамотное руководство

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа

Лояльное руководство, чай-кофе-печеньки, стабильная зп, человеческое отношение, оборудованное всем рабочее место, довольно мощные пк (на других моих работах железо часто элементарные задачи не тянуло)

Россия, Санкт-Петербург

12.12.2019 | положительный отзыв
мне нравится

Честно говоря, я не понимаю, кто может писать негатив. Я не сталкивалась с такими сотрудниками ни разу. У нас в магазине сотрудникик неизменно работают, не жалуется никто. Не так давно... Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Комиссионный магазин "Победа" (Россия, Краснодар) - Рекомендую!

Хорошее обслуживание,качество) Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
устраивает

Я к любой работе отношусь как к необходимости. И считаю, что отношения с руководством должны быть доброжелательные, так как от этого напрямую будет зависеть продолжительность твоей работы и уровень заработной... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

24.03.2020 | положительный отзыв
норм работа

Я тут пару вещей раньше покупал года полтора назад. Потом увидел объявление что требуется сотрудник, а я как раз был в поиске. Так и устроился. Восьмой месяц уже работаю. В... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
обычная работа

Я ушла отсюда, потому что поняла, что продажи - это ен мое совсем. Всегда много покупателей и у них очень много вопросов, по мне дак лучше работа в офисе. Если... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Очень понадобились деньги. Пришел в ломбард, там приятная девушка Лиля. Очень вежливая. Когда идешь просить денег и так не очень удобно себя чувствуешь, а когда еще на тебя смотрят с высока, то вообще ужас. А здесь девочка очень хорошая. Молоденькая, но профи. Сразу сказала, что золото будет проверять. Хорошая фирма и очень нравится, что она федеральная, их много. А не частные лавочки. В общем, спасибо. Остался доволен.

20.06.2020 | положительный отзыв
ООО Победа

Хотелось бы поменяться, чтобы с мамой вместе работать
У меня мама работала здесь три года и когда я стала искать работу, она замолчала за меня словечко. Взяли меня без опыта. Но я быстро влилась, на стажировку мне понадобилось всего одна неделя. Единственное не удобно, что с мамой совсем не видимся, так как работаем в разные смены. Просимся в одну, чтобы поставили. ...

31.03.2020 | положительный отзыв

Валя:
Не всем может понравится работа в ломбарде. У нас очень тяжело, так как рабочий день длится 12 часов, усидчивость требуется. Помимо этого, очень важна внимательность, потому что работаете с деньгами. Ну и всякие знания дополнительные проработать также важно. Мне даже кажется, что негатив написан теми, кто просто не справился с обязанностями.

25.09.2018 | положительный отзыв

Инга:
Мое первое место работы, не знаю как у кого, а мне повезло. Всему научили, доступно обьяснили, первое время со мной рядом всегда опятный сотрудник, который во всем мне подсказывал и помогал. Очень рада, что такое отношение у людей, по человечески, с понимаем, хоть и не обязаны делать скидку на неопятность)

23.10.2017 | положительный отзыв

Денис:
пожалуй самая крупная сеть ломбардов,несмотря некоторые люди пишут негативные отзывы , народ не убавляется у них походу, сам частенько беру халявные вещи там, в технике я разбираюсь , поэтому бед у меня не каких не случалось. Так что только процветания им

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО Победа

Времени на отдых не хватает
Ничего сверхъестественного здесь нет. Зарплата нормальная, но не сказать что очень высокая. Поработать придется, посидеть просто так не удастся.... покупатели всегда много. ...

20.12.2019 | положительный отзыв
отличная зп

Тридцатку за месяц заплатили на этой работе, самое оно, и это официалка, и это в первый месяц, дальше обещают больше. Полмесяца я находился дома по сути, и у меня там... Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.

25.12.2017 | положительный отзыв
Дезстанция "Победа" (Россия, Москва) - Быстро избавили от грибка

оперативность, качество обработки, вежливый пероснал

21.04.2020 | положительный отзыв
мне нравится работать здесь

Незнаю, кому-как, а мне нравится работать здесь. Удобный график работы, посменный. Коллектив нормальный, всегда можно подмениться, при необходимости. Покупателей достаточно, приятно быть полезным. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Я так думаю, какой смысл идти и покупать часы в обычном магазине, там такой ценник неподъемный. Друг в интернете заказал, но это, как кот в мешке, непонятно, что прийти может, а деньги-то уплачены. Я лучше выбрал вариант, в один из моих походов в комиссионный магазин, увидел смарт-часы. Отлично работают и выглядят супер.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

На сайте часы увидела для фитнеса за 590 руб., оставила заявку. Тут же поехала, посмотрели, все проверили, работают. Не знаю сколько такие будут стоить в магазине, но явно дороже. Очень классные, я покупкой довольна.

22.06.2018 | положительный отзыв
Фабрика "Победа"

Кто хочет работать- тот работает и зарабатывает! Вовремя выплата заработной платы(оклад +5% с продаж +компенсация проезда и мобильной связи). Оформление по ТК. Комфортабельные условия работы. Профессиональный, дружный коллектив. Крупные, стабильные, постоянные заказчики. Высококачественная продукция по хорошим ценам. Отличная репутация компании. На рынке с 1999 года, в сегменте пошива на заказ. Мы приглашаем всех желающих найти хорошую, стабильную работу ...

03.06.2020 | положительный отзыв

клинты , бывают неадекватные
во первых отличный коолектив, нашел здесь друзей. кому интересна зарабатывать больше чем средняя зарплата по городу вам сюда, здесь можно заработать ...

06.07.2020 | положительный отзыв

да нет их
Да отличная компания, во всем меня устраивала по зп нет вопросов как и обещали все платили во время без задержек, начальство класс, график нормальный суточный но не чего страшного не увидел в этом, экономия денег на пролезд зато , обучение на счет компании, все обучили все рассказали, за помощью всегда обращался к коллегам ...

31.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
Было очень много сомнений, до этого ничего не слышала про эту фабрику, хотя странно, учитывая что уже 15 лет работают. Но так как город у нас маленький, нашлись знакомые кто там заказывал, отзывы только положительные, поэтому решили рискнуть. В салоне все заказали, ждали относительно не долго, диван стоит только 2 недели, пока выяснили, что ткань немаркая, легко вывели пару пятен, которые успели посадить. диван удобный - и спинка и посадка. Как покажет себя дальше будем смотреть

21.03.2018 | положительный отзыв

Ника:
Просто огромный выбор разных обивок. Я вот, много разного и про кожу читала. Как-то не вериться что все эти отызы реальные... Себе взяли кожу - как ни крути считаю, что это практично, а вся эта "трескотня" не про диваны в этой фабрике.

20.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Вчера присмотрела угловой диван, фирмы Победа,но прочитав ответы на отзывы, решила и этот раз обратится производство Ульяновска. 5 лет в эксплуатации , как новенький. Индивидуальный заказ выполнили и привезли за 11 суток.

30.01.2018 | положительный отзыв

Рустам:
Добрый день ! Приобрёл угловой диван "Фея" фабрики "Победа", хотя впервые узнал об этой фабрике.Диван шикарен,а продавцы Людмила и Ирина внимательны к покупателям,отзывчивы,так же корректны и профессиональны доставщики заказа.Впечатления - радость о удачной покупке !Отзывы,конечно,разные,но не хочу разочаровываться.Спасибо !