КАФЕ-БАР САБРА ул.Косыгина 27/1

Проработал в этом заведениии немного,пол года.кафе-бар Сабра(адрес косыгина 27/1-это школа выживания.Говорят рыба гниет с головы: три директора,главный не только бара но самого здания совершенно адекватный,галантный,любезный появляется раз в неделю,т е как и положено директору держит субординацию,все сотрудники его уважают.Но остальные двое это ужас муж и жена.Они с утра поссорятся,а остальные отвечай.Она-закройте окно,он через 2 минуты откройте окно.ходят орут постоянно.Он так вообще с фамилией Могилин сами понимаете это его судьба а не фамилия. Если у сотрудника хорошее настроение это Могилин(жена не взяла его фамилию) подходит и говорит фразу:что ты лыбишься. Уволить для них раз плюнуть даже за фразу:а что такого то или этоне входит в мои обязанности(был случай).Могилин приходит с утра и проверяет каждый уголок,особенно лампочки.На администраторов в присутствии уборщиц и поваров Наталья(директор жена) и Могилин орут так,что взрослую женщину при мне чуть не хватил инфаркт.Там очень грязно,причем не из-за сотрудников,а из-за директоров,тк если зайти к ним в кабинет это жесть,там ка на помойке только без еды сразу ясно почему,и поверьте они там сами ничего не могут найти.Ну а у главного дир.Шустера-все аккуратно,красиво чисто.Хорошо,что у них отдельные кабинеты=) Начальство всем недовольно,что бы ты не сделал,экономят на всем,даже на охране.Берут охрану стариков,что даже один умер на рабочем месте-инфаркт или инсульт(инфо есть в интернете).Вообщем когда начальство 5 целых дней на работе это сплошной ад.Поверьте ни одни нервы не выдержут. Зарплата 4% от выручки(выход не оплачивается)(То есть если за сутки будет только 6000,то ты получишь за смену 240 рублей(проверено),при этом сидеть нельзя вообще,даже когда людей нет. Менятся в графике нельзя совсем,потом [censored] не оберешься,опоздал на 10 минут штраф 200 рублей,в итоге за смену 24 часа 200 рублей.нет,больничного нет.Для налоговой минимальная зп по спб.отпуска.Устроен ты не официально,но документы берут,наверное чтоб не убежал.Вообщем отношение начальства как персоналу,хуже чем к гасторбайтерам. Насчет налоговой и проверок.Проверка приходит,один звонок не знаю куда и все шоколаде).Еще приходит налоговая реально пожрать все что подороже и попить хенесси и+еще с собой бутылочку в подарок от заведения.ПОЖАРНИКИ вообще банкетом приходят на халяву,пожрут и типа проверка прошла.Если проверка приходит складов и кабинета нет,а на самом деле 2+1,и главное ты сотрудник на стажеровке. Вообщем если вы пойдете туда работать хоть в качестве кого,то лучше не ходить,все кто уходил от туда или уволили только радовались,незнаю почему здесь раньше ничего не написано было.Там не только сотрудников обманываю и требуют,эта семейка еще и ген.директора наебывает понемногу,я больше чем уверен на все 100%,просто он незнает,так как не вникал(были случаи слышал). Любая работа после этого заведения вам покажется идеальной.

26.06.2023 | положительный отзыв
Косыгина 21, ТК Народный, компания "Сириус"

Крайне сомнительная компания, берут на работу только женщин, и спрашивают только возраст.
Обещают зп нормальную такую

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Сириус", пр. Косыгина 21 к1

Зарплата вовремя, коллектив хороший, пришла сюда нифига не знала, не понимала, что и как делать. Коллеги объяснили, и руководитель дал шанс, не смотря на косяки. Уже второй месяц работаю... Подробнее>>

14.01.2020
ООО "виталь" косыгина 17

Не устраивайтесь работать в эту стоматологию! Во-первых, стажировка не оплачивается! Во-вторых, питание не предусмотрено, да и как я поняла, из отзывов сотрудников, никакого карьерного роста нет и не будет. Заработная плата 30000, при работе 12 часов... это копейки! Потратила целый месяц в никуда, чтобы по итогу работы, мне сказали, что я уволена! Рассчет выдали день в день (1/3 от зп). Никакого трудового договора не оформили, зато заставили подписать договор о материальной ответственности. На вопрос, когда меня устроят по договору, директор ответил: «когда будешь нормально работать». Так если по мнению директора, я не нормально работаю, нужно было сразу сказать, что я не подхожу на эту вакансию, а не тратить мое время в пустую! Никакого уважительно отношения, поступили просто отвратительно, нигде и никогда я такого не видела! Не тратье своё время на эту шарашкину контору! Уважайте себя ...

13.07.2015 | положительный отзыв
Косыгина Мария

Аферистка и не добросовестный работник. Ленивая, перепоручает свою работу остальным; порочит репутацию фирмы, сотрудников и руководства. Приворовывает. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.М. КОСЫГИНА отзыв сотрудника Тутем

Я ученик этого Техникума и я просто не понимаю за что я плачу деньги...?!?! Особенно меня раздражает Декан дневного обучения. . . она из кожи вон вылезет тока чтоб ты там учился и платил как может больше денег ей в карман образование не акти... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!