Ирландский паб «Andrew’s» («Эндрюс»)

Мягко стелют - жестко спать. Так называемый шеф-повар при приеме на работу красиво рассказывал о условиях , зарплате и т. д. При увольнении получил половину зп за первый месяц работы и вот уже 5 месяцев рассказывают сказки , что нет денег. И вообще он ( шеф-повар) ничего не решает - все вопросы к директору. Как оказалось директор тоже ничего не решает - короче никто ничем помочь не может. С момента открытия персонал поменялся не раз, в т.ч. и директор. Только "шеф-повар" ныне там... Советую не только туда не идти работать, но и кушать не советую - пиво пить можно:)

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Паб Тудстер

Еделькин Сергей Сергеевич обманщик,кидает всех на деньги.сначала набрал персонал обещал оформить,полтора месяца работало кафе,никого не оформил.обещал платить одну сумму зарплаты,а теперь не хочет ничего отдавать.зато съездил с женой на 10 дней в швейцарию где прогулял всё что было у него с собой,потратил кучу денег с безналичного счета,и позвонил бухгалтеру,ему перевели ещё 150 тысяч.в общей сумме просадил около 500 тысяч.а зарплату Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Andrew о компании СДЭК

Рассматривал для себя вакансию пешего экспресс-курьера. Вообще на hh на февраль 2023 размещено две вакансии - курьер и экспресс-курьер. По телефону HR сообщил, что экспресс-курьер возит только документацию и очень редко посылки. Собеседования проводятся в центральном офисе на проезде Завода Серп и Молот (кстати, собеседование массовое, но пугаться не стоит, поскольку после него идет индивидуальное). По условиям озвучивалась сумма в 57к при выполнении всех показателей: это в среднем 12 точек в день с забором и доставкой корреспонденции, посылок, приемом наличной и безналичной оплаты. Как выяснилось, общий вес, который вы

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Andrew о компании Принт Студия Ленинград

Пока не вижу

22.03.2022
Отзыв сотрудника Andrew о компании Алекс Фитнес

Пишу о Алекс фитнес в Сызрани : слишком высокий чсв там у несмышленой Юли, запросы с будущих сотрудников выше, чем имеющиеся у самой знания, умения, навыки. Ноль чувства такта, ноль заинтересованности в кандидатах даже на уровне человеческом, как оговорилась в разговоре "это вам нужна работа", а не нам работники. Крайняя прочитанная книга по продажам " Сорок способов продажи карандаша ", потому вместо адекватного общения и продажи соискателю вакансии, сразу приступила в проверке знаний по этой книге. То что человек может быть занят сейчас или ему не удобно говорить, это

Сызрань

04.10.2021
Отзыв сотрудника Andrew о компании Группа компаний УЛК

Хорошая зарплата, никаких задержек не было и не кидали. Не знаю как надо прославиться или не найти общий язык с коллективом, чтоб тебя оставили без зп.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andrew о компании Строительная компания Стронег

Стронег это один большой недостаток!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Паб отзыв сотрудника victor

Вместо описания ситуации привожу часть заявления, которое я послал в Прокуратуру г. Москвы: Я работал в ООО "Паттаийя" ИНН 7708205657 ОГРН 1027708004906, фактический адрес: Москва, Б. Сухаревская пл-дь 14/7, ресторан "Смолл Паб". Хочу заявить о нарушениях, совершаемых в данном ООО. В ООО "Паттаийя" имеются систематические грубые нарушения трудового и налогового законодательства. Нанимаются работники, в среднем на месяц, которые затем увольняются, многим не выплачивают положенные деньги, некоторым в добавок ещё и не отдают трудовые книжки и другие документы. Некоторые столкнулись с угрозами физической расправы и даже угрозами в адрес своих детей. При этом многие работают без оформления, в том числе граждане других стран. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
УК ООО "Русские Сезоны", английский паб "The Prince of Wales"

Ребят, если вы хотите попасть на работу в паб "The Prince of Wales", то вы должны знать, что в этой компании обманывают сотрудников, обещают одно, а выплачивают другое. При увольнении оплачивают только оф-часть, остальную большую часть оставляют себе. Абсолютно неграмотный и непрофессиональный руководитель! При мне были забавные случаи, например на кухне: с других закрывшихся ресторанов привозилась некачественная рыба на сбыт, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб Простые Вещи ( Охотный ряд,Третьяковская,Барикадная)

Внимание Всем !!! Там рабский труд ,окружение полное [censored] ,штрафуют за всякую ерунду .Короче они избавляються всякими способами от людей которые имеют желание зарабатывать.Там бесконечная течка - менеджеры по 5-10 раз меняються за месяц зарплату во время неплатят ,а при увольнении бегаешь за своей зарплатой неделями а вконце концов при выдаче зарплаты появляються мифические штрафы по 2000 руб за день Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «паб "Марко Поло"»

Само по себе гнетущее место. Содержат заведение узбеки,которые еле говорят по русски,зажимают зарплату. Человека могут уволить ни за что,причём даже увольняют через "задницу" (извиняюсь за выражение), просто отправляют на выходные и говорят :-" мы вам перезвоним! ". Разумеется никто не звонит, потом ещё приходится несколько месяцев ходить выбивать зарплату, причём делать это очень сложно,когда звонишь никто не берет телефон, когда приходишь администратор ( их там два один равшан, другой акмаль) прячутся в подсобке. Сами эти администраторы все ночные смены спят или в зале, или в подсобке, зато если спит бармен или офик, сразу же штрафуют.владельцы на все это просто закрывают глаза. Не хочу показаться нацистом, но у "чёрных" все именно так и делается, через задницу. Не связывайтесь с этим местом. Работала я на Гороховой 53. ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Английский паб "голова королевы" - Берегите свои нервы и не ходите туда

Всегда очень грустно, когда очередное публичное место, которое ты считаешь вполне приличным, разочаровывает. Это также обидно, как разочаровываться в хорошо знакомых тебе людях... До недавних пор любили периодически зависать в пабе "Голова королевы", приходили большими компаниями, заказывали много, на чаевые не скупились. В последний раз пришли восьмером, как всегда поели, заказали 7 кружек пива (есть среди нас непьющий), попросили счет. Счет Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб Пуззоф

Руководитель заведения Паб Пуззоф Ирина Александровна обманывает всех, кто под руку попадется. Придумала какие-то ползарплаты и поэтому люди уходят не дождавшись и тех денег. Если на работу приходят молодые ребята, то им нету покоя. Она сразу находит их в соц.сетях и пишет сообщения. Приглашает бухать. Орет без причины. Всех подозревает в кражах, хотя воровать нечего. Все кричит о том, что она Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Портер паб»

Просто ужас!!!!!! Антисанитария полная, хамское отношение к новым людям. Штрафы по любому поводу. Кухня засаленая, все продукты в плохом состоянии. Не стоит портить себе жизнь и нервы.
нет ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Паб Йоркшир на Варшавке

И так, настало время поведать вам об этом распрекрасном месте. Не смотря на всю цивильность заведения, не советовал бы я вам там работать. Не смотря на то что моя история произошла почти год назад руководство всё то же. И так начнём с того что первые несколько команд поваров с шеф-поварами увольняли в один день и естественно без з/п. Как только Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб-ресторан "Лунный свет" и "Джеймс Батлер" Арт-паб "Ну, и Че?"/"Ничего личного"

Вакансия висит около года на 74ру - "специалист СБ в ночной клуб", или по русски - вышибала. Говорят, что платят после смены, на деле - кормят обещаниями. Я отработал 5 смен и ушел. Имейте ввиду - если после 1й смены не заплатили - скажите им "до свидания". А вообще лучше не ходите туда. Пытался на сайте 74 оставить жалобу, но Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Муз-Паб»

Основное название: ООО Муз-Паб Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: muspub.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб "Fish and chips"

Отвратительное место. Работал с девушкой официантом. С первого же дня работы орали за мелкие косяки. Зарплата - 60р в час, смена 15 часов. График изменить практически нереально. Кормят плохо, хотя заведение общепита, а управляющий жрет в 3 горла, кормит семью, знакомых совершенно бесплатно (выбивает 10тысячные заказы нулевым счетом). З/п выплачивают редко и ждать ее очень долго, обязательно вычитают по 200-400р Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рниб Паб Тудстер.

Хочу поведать Вам историю. Работал в Пабе Тудстер с открытия.Хозяин всё время меняет персонал, чтобы не платить зарплаты. каждый день сам или с женой бухает в пабе, понятное дело за счёт заведения, поэтому прибыли нет. зарплаты не платит, обещает отдать долг , но обманывает и кидает, пытаясь уговорить человека выйти ещё раз-два на работу(чтобы долг становился ещё больше). задолжность поставщикам Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Букмекер паб (1 х бет)

1) Заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой 2) Огромные штрафы (больше половины ЗП) в ходе проверок 3) Увольнение происходит без объяснения причин по личной прихоти регионального руководителя 4) Заставляют работать в отсыпные и выходные, за переработку разумеется никто не доплачивает. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Andrew 25

Народ вот мой знакомый тоже видимо лоханулся... он хотел на днях взять расчет но сегодня ему отказали сказали ждать до пятницы... если ему денег не дадут он пойдет писать заяву в Милицию... Так что если кто захочет пишите мне в личку я оставлю Вам его номер телефона... он по образованию так же юрист... Давайте сделаем эту фирму вместе... пишите мне коли че!!!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Паб «Бабай Садиба» (Садыба). Васильков»

Основное название: Паб «Бабай Садиба» (Садыба). Васильков Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: babai-family.com.ua Телефоны: +380 (44) 221-81-54 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Бармен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: бармен Дата начала работы: Август 2014 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Паб Гринвич

Паб Гринвич, на Водопроводной 4. Работодатель нанимает на работу сотрудников и ни кому не выплачивает з/плату, потом человек уходит и он находит новых. Так же у него есть заведение на набережной, система точно такая же. Обещает платить 1 раз в месяц, а потом кидает. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
паб СТАНОК и др. кафе Гухмана Д.Д.

не платит зарплату по 5 месяцев, только обещает, устраивает по трудовому договору, а на самом деле работаешь не оформленный, вся касса - черная, не ходите дети к Гухману работать! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Ирландский Центр Языковых Переводов

Ирландский Центр Языковых Переводов во главе с руководством: Ольгой Шаяку, Джимми Гаши (и Ольгой Аникеевой в Москве) "кидает" переводчиков и сотрудников. Месяцами не оплачивает услуги, по собственному почину урезает счета, увольняет без объяснения причины в один день и без выходных пособий. В этой компании совершенно бандитская манера ведения бизнеса - "привет 90-ым". Держитесь подальше, профессионалы и заказчики!contacts: Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Йоркшир-паб на Варшавке

Георгий:

Любим провести здесь отличный вечер с супругой или друзьями по работе. Обычно мы балуемся стейками из семги, но также и попробовать что-то новое любим - меню в Йоркшире очень разнообразное, отлично, что официант может подсказать и помочь с выбором.Обслуживание на высшем уровне, персонал работает профессионально. Атмосфера уютная, приятная душевная музыка, отличное место для отдыха после тяжелого рабочего дня.Спасибо вам за атмосферу и радушное отношение! ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Йоркшир-паб на Варшавке

Георгий:

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан квинс паб

Директор ресторана квинс паб -Зиничев И.В. и бренд-шеф этого заведения относятся к своим подчиненным как к скоту. На собеседовании обещают зп от 30 000 руб.,а когда получаешь зп,то оказывается что 18 000 руб.Бесплатного питания нет,спецодежды нет,штрафуют за все.Ревизию проводит бренд-шеф,а что он в ней пишет неизвестно.Все проработки новых блюд проходят за счет поваров.Стабильного графика работы не предвидится,у них вечная производственная необходимость.Работать Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Муз-Паб

хороший коллектив для тех кто хочет гибкий график, идеально, график составляется на неделю, с учетом пожеланий сотрудника. Хотите почувствовать себя рабом? Вам сюда! Маленькие зарплаты, выплата с задержкой, куча штрафных санкций Работа от заката до рассвета, в прямом смысле. Приходишь на работу к 7.30 и уходишь после 00.00 , и так по несколько дней к ряду. Свою первую зарплату получаешь в конце следующего месяца! И это в лучшем случае, если уволился, приготовься выбивать свои кровно заработанные Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Паб №1, пр.Энгельса

Никому не советую устраиваться туда работать, если только оплату будут производить по факту! Зарплату свою будете клянчить, и то частями небольшими! Кто не просит тот вообще не получает! Практически никто из персонала не оформлен, работают без сан книжек, по заведению тараканы пешком ходят! И если на момент ухода, долг по заработной плате больше 5 тыс, то долго придется выбивать, ответ Подробнее>>