З країни в Україну, фундація

Гость:

арплата: возможно, вам сначала даже будут платить, зато потом долго будут ссылаться на то, что это благотворительный фонд, денег нет и т д. Соц пакета — нет. Еще если будете настаивать, вам вытрепет все нервы конченая женоня директора. Она вообще отдельная история. Актриса-недоучка, которая спала с директором и заняла должность програмного менеджера. Теперь у них семья и даже ребенок, которого она таскает за собой абсолютно везде. Плевать, что детский ор отвлекает во время встречи, плевать, что вы не можете сконцентрироваться. Условия работы: здесь работа типо в коворкинге. но на деле у вас не будет даже отдельного стола. Ноутбук будут обещать выдать в течении недели, но вы до конца своей работы там будете носить свой. Болеете — плевать. Сидите и удаленно работайте. Выходные — плевать. Вам могут звонить в 2 часа ночи, потому что видете ли директору или как он себя именует "идейник" пришла типо гениальная мысль. Включайтесь и делайте. Не ведитесь на все розказни на собеседовании. к сожалению, это все ложь, прикрытая красивыми словами.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов «торгова компанія «агрохімічні технології» - хто труїть україну

Чи задумувались Ви коли-небудь де ми живемо, що ми їмо, чим ми дихаємо? Україна велетенськими кроками прямує у Європу. А задумались Ви чи потрібні ми будемо Європі з отруєними річками та озерами, вирубленими лісами, знищеним тваринним та рослинним світом? Україна, яка споконвіку була Житницею, сьогодні перетворилася на сировинний придаток для Європи чи Росії. Тай цю функцію мабуть скоро буде втрачено, Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «БФ Посмішка дитини - майбутнє країни»

Всем добрый день, меня зовут Наталия Партицкая, я хочу опровергнуть клевету обо мне, которая размещена БФ "Посмішка дитини-майбутнє країни", так как к отзыву размещенным от пользователя "Оля", я не имею никакого отношения, и если бы я его размещала то не побоялася бы подписаться своим именем. В данную организацию я пришла работать по позыву души, так как хотела помогать людям, на позицию "Руководитель направления по развитию" и проработала там 8 дней (а не три недели). За это время я помогла в организации благотворительной акции, которая проходила в ТЦ Магелан, нашла бесплатных фотографов, звукорежиссера, ведущих, волонтеров, "звезду" для выступления, но ни с какими меценатами даже не контактировала. Наше сотрудничество прекратилось после того как я увидела, ряд нарушений, которые свидетельствовали о нечестной деятельности организации: 1. БФ не выполнял обязательства по отношению сотрудников - зарплата не выплачивалась более двух месяцев, и не ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Посмішка дитини - майбутнє країни»

Я Диана Вертинская, являюсь идейным вдохновителем создания Фонда, то есть идея создать Фонд моя и создали мы его с несколькими друзьями для помощи детям. На данный момент я считаю что мы не плохо справляемся, у нас есть много благодарностей как от родителей детей которым мы помогаем так и от руководства детских учреждений. Но количество работы только увеличивается многим детям и ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Посмішка дитини - майбутнє країни»

Проработала в данной организации две недели, больше не выдержала. Уважаемые соискатели, будущие сотрудники, будьте внимательны! Неадекватность "руководителя" Фонда Василия Дякина подтверждается в каждом его решении и слове. Человек каждый день рассказывал новую легенду об основателе Фонда, которых никто никогда не видел и юридически нет никаких подтверждений. Кадры меняются еженедельно, зарплату никто не получал, даже отработав месяц-два.
Положительных нет ... Подробнее>>