ООО''ДЕЗ-ТРЕЙД - Подмена товара

Заказывал тактические штаны на сумму 4300 также в качестве бонуса обещали смартчасы, вместо этого прислали 2 трико рублей по 100 и две пачки удобрения видимо для веса,остальное пространство коробки заложили бумагой .На телефон с которого звонили не отвечают .

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

МОШЕНИКИhttp://bryuki.tovsale.ru/l1/allterrain/r1/? s=yx6cm4N&yclid=6578307199043149574&m=bc12b36 85f1a66&lnk=5944%20ООО "ПРОФ ПЛЮС" ОГРН: 1197746577258 ИНН: 7720482209111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 31, ком 8.

Россия, Москва, ООО "ЭЛЕГАНТ"191123, город Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 44 литер а, помещение 1-н, ОФИС 35

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

заказал с сайта https://mans-pants.ru штаны тактические 50 размера в подарок типа часы в итоге 2 штанов тарико 50 и 56 размера и песок для ванны МОШЕНИКИ

27.01.2020
Дез-Трейд - Подмена товара

10 января 2020г. заказала 2 пары туфель. Продавец ООО "Дез Трейд", поставщик ООО "Пост Сервис", а/я 243 Триада, Московский АСЦ 145901. С телефона 84954814187 уточнили размер, модели, мой адрес. Затем 11.01 сообщили, что товар отправлен, 21.01- доставлен по почте. 24.01 оплатила 3162 руб, получила же вместо туфель дешевые вонючие китайские сапоги и мешок песка. Ни стыда , ни совести у Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО ДЕЗ Трейд

Уважаемые посетители этого сайта, не дайте себя обмануть!!! Я приобрела 2 комплекта постельного белья с этого рекламного сайта. Что мне прислали не возможно описать - это надо видеть... В какой подворотне это отшивалось не известно. А известно одно: не возможно никуда позвонить, не возможно написать свой отзыв, а уж потребовать что-то вернуть...??? Фирма с которой мне пришлось работать ООО"Текстильная коллекция". Не верьте без предварительной проверки ни одному положительному отзыву... Подробнее>>

15.07.2019
Дез-Трейд - Обман

Здравствуйте. Получила сегодня на почте посылочку и была удивлена ее размерам, но не заподозрила ничего. Я в одноклассниках увидела рекламу фототюли и решила заказать. Указала номер своего телефона и мне через некоторое время позвонила девушка, представилась и стала меня опрашивать, спросила размеры толей, еще уговорила взять по акции накидку на диван. В общем я при получении посылки на почте заплатила Подробнее>>

28.03.2019
ООО ДЕЗ Трейд

Вместо штор прислали удобрение и шторку 100рублёвую для кухни . Когда же эти .... нажрутся чужих денег и нервов. Весь интернет пишет о мошенниках и дело не двигается с места Почему? Где наши правоохранительные органы? Подробнее>>

03.04.2019
ООО ДЕЗ Трейд

заказала по почте фотошторы от компании дез-трейд алиссиум ,мне прислали вместо шикарных фотоштор дешевый тонкий прозрачный полосатый ситец ,заплатила за эти позорные тряпки 3165 руб.может кто нибудь разберется с этими афиристами?я пенсионерка ,с маленькой песией,деньги я считаю выкинула на ветер. Подробнее>>

18.06.2019
Дез-Трейд - Некачественный товар-шторы

Заказали шторы 2 комплекта, очень красивые на фото и хорошего качества по расскажу менеджера. Их стоимость 3650р, а прислали 2 пакета удобрения, занавеска для кухни и шторы китайские. Качество ужасное не соответствует заказу, кругом обман. На претензии не отвечают бросают трубки. Талона для возврата не качественного товара нет. Примите меры!Верните деньги! Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дез Групп

Работа эта меня устраивает, уже более полугода работаю тут дезинфектором. Узнал вообще о работе через двоюродного брата, так и пришел на собеседование. Материала к изучению было много, но как-то быстро все запомнил. Здесь получаю около 40 тысяч, смотря как смены выпадают, этого пока достаточно. Нравится, что зп стабильно, даже в пандемию накладок не было

Россия, Москва, Ракетный бульвар, 17

04.10.2018 | положительный отзыв
Компания Климовск-Дез, дезинфекционная служба

Наталья:
Пользуюсь услугами этой кампании с 16 года,причем оплачиваю свою квартиру и соседа ниже.Вызываю каждые три месяца,толка ни какого,немножко численность уменьшается и снова ползут.Самый лучший результат был за это время тараканов не было две недели,это было невероятно,не пойму от чего зависит результат.Вызвала опять 5 сентября этот раз превзошел все остальные.Было ощущение что посыпали приманку для тараканов,такого количества за эти годы не случалось,причем на следующий день поползли как ни в чем не бывало.Думала как всегда хоть месяца три отдохну от них,да не тут то было.Так что выводы делайте сами.Денег за все эти годы ушло не мало,тем более за две квартиры.Помоему они сменили отраву на приманку.

Климовск, Климовск, Суворова, 2а