ООО "Центр инновационных решений"

Если рассматриваете данную контору для трудоустройства, то я бы не советовал этого делать. Работал там не долго, но почти сразу после трудоустройства пожалел, что пришел к ним. Офис неудобный, тесный, условия для работы не ахти,(сейчас возможно изменились). К тому-же меня там нагрузили совсем не той работой, о которой договаривались на собеседовании. Отношение со стороны руководства некорректное,панибратское, после работы принято задерживаться, при том, что зарплата маленькая. Такое впечатление, что руководство все время что то скрывает от тебя, хитрит, юлит, недоговаривает.

10.08.2021
ЛАБОРАТОРИЯ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ

Не своевременно платят зарплату. Задержки по три недели. Платят копейки. Кроме того обязательно надо делать план по подаче заявок в отделе тендеров. Нет плана = нет аванса. Не так давно был переезд в офис, который находится на территории завода "Реконд". Офис класса г. Невозможно дышать, душно.Безумная текучка кадров. За чуть более полугода сменилось 4 5 hr менеджеров, бывали случаи, что Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационных Решений

огромная текучка кадров. За несколько дней работы уволилось 3 человека. За полный месяц ушло около 10 человек. С начала 2021 года сменилось 4 кадровика. При мне девочка отработала день и просто не пришла на следующий.Компания очень мутная. Имеет больше 2 х десятков юр.лиц для участия в тендерах. Часто пытается обмануть клиентов (подсовывают другой товар, переклеивают наклейки на товаре и продают

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Лаборатория Инновационных Решений

Условия труда не дотягивали до нормы, сейчас, надеюсь, все исправили...

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Лаборатория Инновационных Решений

К сожалению, премиальные бывают, но зачастую не в том размере, как ожидаешь. Может, у меня завышенная самооценка:)

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Лаборатория Инновационных Решений

Начальство неплохое, но есть один момент, о котором здесь пишут - это его общение с сотрудниками. Думаю, просто надо почаще выходить к людям:)

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника zalb_z о компании Лаборатория Инновационных Решений

- номинальный директор Кожевников Сергей Юрьевич ИНН 780428954724, все дела ведет Ветров М.К.; - ничтожно маленькая ЗП (при курсе доллара в 60 рублей ,стыдно платить ЗП в 23.000 р) - задержка ЗП на 4 недели (ой, мы такие бедные несчастные - заказчики не платят, зато у директора новая машина); - постоянно ищут менеджера в тендерный отдел (на хх.ру эта вакансия обновляется каждый месяц); - стиль управления компанией- отражает комикс "сова - эффективный менеджер"; - никто и ничего не объясняет -сам читаешь ФЗ 44 и думаешь как применить на практике; - "офис" состоит из маленькой каморки в

28.10.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационных Решений отзывы сотрудников

Кристина:
Работала в компании один год. К сожалению, пришлось оставить работу и искать новую в связи с переездом на новое место жительства. Мне понравилось здесь работать. Во-первых, сама работа очень интересная. Во-вторых, я получила колоссальный опыт работы благодаря замечательному наставнику Сергею Ивановичу. В-третьих, коллектив. Это просто замечательные ребята! Ну и зарплату нельзя не отметить - вполне достойная и белая. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационных Решений

Никакой определённости. Куча дополнительных и не оплачиваемых обязанностей, не оговоренных при трудоустройстве. Задержки по ЗП, да и сама ЗП очень маленькая. Обманывают сотрудников с выплатами, совершенно не дорожат людьми.Если услышите имя Ветрова Михаила Константиновича - бегите, бегите подольше! Подробнее>>

14.04.2018
ООО Лаборатория Инновационных Решений отзывы сотрудников

Виталий Поздняков (руководитель проектов):
Одним словом ШАРАГА, принимают на работу не компетентные сотрудники, с первых минут вас пытаются развести на выполнение работы под которую вы не подписывались.Данная конторка занимается консалтингом, помощью в развитии бизнеса, но свои сливочные конторки терпят убытки из-за некомпетентности директора и сотрудников. Трудовые договора только из далека можно назвать документом, куча грамматических и орфографических ошибок, визитные карточки так же содержат наиглупейшие ошибки.Единственный плюс данной компании - это умение раздувать щёки и делать умный вид при плохой игре.Сервисная служба у них вообще набрана из людей с улицы, не знающих ничего об обслуживаемой ими технике.В общем никому не рекомендую попасть в рабство этим горе-бизнесменам!

Санкт-Петербург.

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО Лаборатория Инновационных Решений отзывы

Тихон:
Вот думаю, почему остаются только негативные отзывы на этой странице?? Мы с моей сотрудницей разместили отзывы здесь о нашей компании, но почему-то они здесь не появились! Странно... Куда они деваются? Попытка номер N. Работа в этой компании нравится, очень интересные проекты. Коллектив замечательный, зарплата белая, премиальные бывают хорошие. И вообще, здесь есть очень хорошие перспективы профессионального роста!

Санкт-Петербург.