ООО СИК САН-СИТИ

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ. СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ. ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ЗА ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧАЛИ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, А РУКОВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ - В НЕМ ВСЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. ПУСТЬ САМ И РАБОТАЕТ В СВОЕМ РАЗВАЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ. ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ. ПО ТРИ МЕСЯЦА СИДЯТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. ЛЮДИ, НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ. ПРОТИВ ДИРЕКТОРА ООО ИНЖЕНЕРНЫЙ КОМПЛЕКС-ЮГ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУДИЛИ. ПО ЭТОЙ ЖЕ СХЕМЕ ОБМАНА РАБОТАЛ.

11 2015-05-23 15:33:43

Экономист 2015-05-23 15:27:59

Да нормальная компания! Коллектив хороший, был.. Просто многие люди устраиваются без опыта, рассчитывая что будут платить хорошо, а потом пишут сюда обиженные. В целом компания отлично подходит для ,нужного в наше время, стажа. Кто-то работает меньше, кто-то больше.. Да, задержки есть! Я вот уволился, почти год назад, и до сих пор десятку должны. В заключении можно сказать, если больше никаких

ООО 2014-11-21 16:49:29

А кто из уволившихся порядочный? Один уволен по статье за растрату,прогулы и воровство дело уже набирает оборот, вторая за подделку документов Статья 327 Уголовного Кодекса РФ,другая вообще своего ребенка бросила,продолжать?. Вы как секта выбрали Главаря и идете как стадо непонятно за кем. Сначала присмотритесь к тому за кем следуете ,а потом поймете что вы идете против себя, но это ваше дело.

ООО "СИК "САН СИТИ" 2014-11-20 15:04:40

То что справедливость восторжествует, можете не сомневаться! Ловите бумеранг.

111 2014-11-17 19:45:51

А что вы хотели? Не платить людям зарплату, и ожидать от них добрых слов в адрес фирмы, и руководства в том числе? Абсолютный бред вы написали. Такое ощущение, что одни профессионалы своего дела там остались, и смотрят с высока на всех слабовольных уволившихся. А слабоволие, по вашему, проявляется в том что людям по сути жрать нечего, и за жилье платить нечем? Абсолютный непрофессионализм царит в

111 2014-11-17 19:28:49

ООО "СИК "САН СИТИ" 2014-11-12 14:29:31

ООО 2014-10-17 15:31:32

Странно, а почему Вы не пишите свое имя?Чего опасаетесь? Может все-таки озвучить ваше имя, МЫ ТО ЕГО ЗНАЕМ? Запомните одно- напиваться на работе это ПЛОХО!!! На работе надо работать, а напиваться вы можете дома.В трудовом кодексе РФ нет статьи для работодателей,что они должны оплачивать работникам , которые напиваются И ДЕБОШИРЯТ на рабочем месте. Жаль, что мы вас пожалели и не составили в тот ден

УУУ 2014-10-17 16:23:50

Напиваться на работе - хорошо. В СССР трезвые на работу не ходили, социальной напряженности не было, какую страну построили. Горбатый вырубил виноградники, и не стало великой страны.

Сами знаете кто 2014-10-28 17:50:04

Очень интересно кто вы,совести у вас нет! Я подтверждаю все предыдущие комментарии , сама не давно уволилась из компании ООО "СИК"Сан Сити" коллектив хороший не спорю, а вот директор ЧЕРТ бессовестный!!! Мала того что не платит з/п и кормит завтраками он еще и угрожает!!! Ну не чего угроз мы не боимся , очень хочется наказать этого человека !!!! Не ходите туда работать , а если пойдете проработае

***y 2014-10-28 18:22:03

Полностью соглашаюсь , уже месяц как уволилась жду зп и расчет!Ждала ,входила в положение,обещал выплатить как дела наладятся и называется "фиг вам" , ну не чего буду писать жалобу в соответствующие инстанции ! Давайте народ кто со мной ,фиг с ней с премией официалку он по любому выплатит , а стольное (забирай тебе нужнее) купишь детям своим шоколад и расскажи какой ты хороший отец !

ООО "СИК "САН СИТИ" 2014-11-12 16:27:17

Есть "Черные списки работодателей", но согласитесь "Списки работников" намного действенней - они бьют практически на убой. После отзывов о компании она существовать не перестанет, чего об отдельно взятом человеке не скажешь. Это все равно что прийти с зоны - нигде, кроме как в дворниках или рабочих, тебя не ждут. И то не факт, что здесь проблем не возникнет. Желаем Вам удачи в поиске новой работы.

888 2014-11-12 16:30:58

Есть "Черные списки работодателей", но согласитесь "Списки работников" намного действенней - они бьют практически на убой. После отзывов о компании она существовать не перестанет, чего об отдельно взятом человеке не скажешь. Это все равно что прийти с зоны - нигде, кроме как в дворниках или рабочих, тебя не ждут. И то не факт, что здесь проблем не возникнет.Господа удачи в поиске новой работы!

Сотрудник компании 2014-11-12 17:34:56

Читая отрицательные отзывы "бывших сотрудников" , которым посчастливилось у нас работать,радуюсь, да, да радуюсь! Что эти люди НЕ остались в Компании и НЕ работают в ней. За Вашими прямыми оскорблениями и переходом на личности, за Вашей непонятной оценкой непонятно чего, а это заметьте сайт "о работе" ,а не "сплетник.ru" я вижу людей не очень добрых, а еще слабовольных или бессильных, извините! ко

... 2014-11-17 19:26:40

111 2014-11-17 19:36:57

..... 2014-11-18 12:29:17

Причем здесь сплетник ru? Во всех отзывах о компании написана чистая правда ! Просто в вас не осталось человечности! Поверти все возвращается бумерангом ,рано или поздно справедливость восторжествует. Вы бессовестные люди!!!!!!!!!!

Аноним 2015-01-27 02:41:35

То, что вы умеете врать даже в суде, это известно. Работать бы так научились, как врёте. Жалкие швырялы. Уже несколько лет только так и ведёте свои дела. Ничего, вернется и вам, швыранут вас так, что мало не покажется.

работающий в настоящее время 2015-02-24 12:59:11

Анастасия Голованова и Юлия Нефедова успокойтесь уже, хватит нести гниль. Выйдите из той гнилой ситуации, которую вы создали с поднятой головой. Повторяем ловите бумеранг, брошенный в нас. Вернется все вам, в гораздо большем размере. Удачи..... и устройтесь уже на работу, вместо того чтобы нести чушь в интернете хватит бездельничать. Работадатели прошу обратить особое внимание на этих интриганток

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИК Сан-Сити

Хуже предприятия я еще не встречал, к сожалению пришлось мне там поработать, по началу обещали хорошую зарплату,работали с утра до вечера, а как доходило до зарплаты ее то задерживали, то давали копейки, обещали в следующем месяце поднять, доплатить, так и работал пол года. Все руководство аферисты, обманывают людей, и бугалтерия у них черная. И директор и его замы только и Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИК Сан-Сити

Как оказалось, на собственном опыте проверил и выяснил что это не строительная компания, а "шарашкина" контора. ООО "СИК "Сан Сити" находилась по адресу 350080, Краснодарский край, Краснодар, ул. Уральская, д. 99, но теперь у нее новый адрес г.Краснодар ул.Московская д.148 помещение 3. Обещают хорошую заработную плату, карьерный рост и как правило это только обещания...Когда дело дойдет до зп, вы ее не получите Подробнее>>