ООО СИК Сан-Сити

Хуже предприятия я еще не встречал, к сожалению пришлось мне там поработать, по началу обещали хорошую зарплату,работали с утра до вечера, а как доходило до зарплаты ее то задерживали, то давали копейки, обещали в следующем месяце поднять, доплатить, так и работал пол года. Все руководство аферисты, обманывают людей, и бугалтерия у них черная. И директор и его замы только и дают обещание,что хочу сказать друзья, не нужно с ними связываться,это просто совет человека который видел эту "компанию" своимим глазами!!!

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИК Сан-Сити

Как оказалось, на собственном опыте проверил и выяснил что это не строительная компания, а "шарашкина" контора. ООО "СИК "Сан Сити" находилась по адресу 350080, Краснодарский край, Краснодар, ул. Уральская, д. 99, но теперь у нее новый адрес г.Краснодар ул.Московская д.148 помещение 3. Обещают хорошую заработную плату, карьерный рост и как правило это только обещания...Когда дело дойдет до зп, вы ее не получите Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИК САН-СИТИ

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ. СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ. ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ЗА ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧАЛИ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, А РУКОВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ - В НЕМ ВСЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. ПУСТЬ САМ И РАБОТАЕТ В СВОЕМ РАЗВАЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ. ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ. ПО ТРИ МЕСЯЦА СИДЯТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. ЛЮДИ, НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ. ПРОТИВ ДИРЕКТОРА ООО ИНЖЕНЕРНЫЙ КОМПЛЕКС-ЮГ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУДИЛИ. ПО ЭТОЙ Подробнее>>