МКУ ХЭС

doberman:

отвратительная компания!!!! полное не соблюдение трудового законодательства! условия которые обговариваются на собеседовании полностью не выполняются! Люди работают день и ночь и переработки не выплачиваются!!!!Присутствуют махинации с денежными средствами сотрудников! Не кому не советую сотрудничать с этой конторой! Единственный плюс так это коллектив! Надеюсь кому то поможет!

2023-02-14  [email protected]

Я проработал в этой помойке чуть больше полгода,не выдержал Чудовищное нарушение трудового законодательства.Диспетчера коррумпированы,если завхоз д/с или СОШ не передаст коробку конфет и шампанское,то про выполнение заявки могут забыть по сантехники или электрике.Выдают удостоверение о работе на высоте,не подкреплённое медкамиссией,а это уже уголовное дело.Инженер по охране труда из военных пенсионеров,так что при случае мгновенно получит расчет,а работники могут получить увечья с непроверенных стремянок.А будешь качать права получишь голый оклад около 12000 руб.

2023-02-17  [email protected]

Диспетчер Галя,наглая,верящая в свою безнаказанность и смену себе подобрала подобную.Их всех там,в этом мку ХЭС привлекать надо к уголовке.Ну это все впереди у них.

2023-10-04  [email protected]

Ранее писал о диспетчере Гале: трудоустроили девушку в качестве диспетчера,но Галя её сожрала,и трудоустроили своего сыночка-теперь гребут под себя в 4 руки.Нормальные мужики либо убежали либо их сожрали-остались одни "лизуны' практически либо кому вот вот на пенсию

2023-11-22  [email protected]

После моих публикаций позвонила мне диспетчер Галя с угрозой,что меня закопали.Ну что сказать?- на букву Г ничего хорошего быть не может!!!

07.05.2019
МПУ ХЭС УО

Вонючая контора с низкой зарплатой , тупой администрацией , и манией величия . Пашешь как раб за нищенскую зарплату , ответственность дикая , и постоянно выслушиваешь что таих как ты тута валом , не нравится мол - увольняйся

Россия,  КРЫМСК

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКУ МФЦ Мои документы Екатеринбург

Работая в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург», я с уверенностью могу сказать, что смогла найти работу очень близкую мне по душе. В первую очередь за возможность постоянного развития. Именно здесь можно забыть о монотонной и однообразной работе. Каждый день мы узнаем много новой и полезной информации, которая помогает нам самосовершенствоваться. Я люблю свою работу, за ежедневное общение с заявителями! Мне очень нравится помогать людям, на мой взгляд, это является главной основой нашей работы. Здесь я смогла познакомиться с очень интересными и близкими мне по духу людьми, которые стали для меня настоящими друзьями, а не просто коллегами. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрут 64

Добрый день. Каждое утро с 7 до 9 на 64 маршруте переполнены маршрутки и один автобус. Или едет мимо т.к. полный или едешь как в консервной банке или просто не влезаешь и пропускаешь(бывает пропустишь даже 3 маршрутки). Ездит очень много людей и туда и обратно. Почему нельзя перейти полностью на автобусы хотя бы с утра. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - В 30 градусный мороз маршрутки даже не останавливались на остановках

Добрый день! Подскажите, куда можно написать жалобу на 73 маршрут? Сегодня 22.01.2018г. я с 7.40 до 8.00 стояла на остановке Холодильная в сторону улицы Мельникайте, две 73 маршрутки даже не остановились, просто проехали мимо, у остановки замедлили ход и поехали дальше, хотя на остановке стояли люди. На улице было 30 градусов мороза. Маршрутка, которая приехала в 8.00 была очень холодная, как Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Автобус пропустил рейс

Здравствуйте! Живу в микрорайоне Ямальский 2. На работу добирались с пересадкой, езжу на 89 автобусе, что бы меньше времени тратить на дорого. Но сегодня утром 17.12.2017 (воскресенье) автобус маршрута 89 не прибыл по времени и вообще не знаю прибыл он или нет, вынуждена ехать на 39 автобусе, делаю круг, опаздываю на работу ... диспетчер в справочной нагрубила и положила трубку. Если имеются Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Холодные автобусы

Сели в автобус, холодно как на улице . Нам ехать от конечной до конечной! Я еду с ребенком . И ездим так 2 раза в неделю. Мороз не выносимый! А еще подняли оплату за что то!? За хамское поведение персонала? И за убитые автобусы? Имейте совесть проверяйте автобусы! Печка еле еле греет. Руки да же мерзнут.! Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - водитель не умеет водить общественный транспорт

22.10.2018 в 18.30 я села в автобус по маршруту №17, номер автобуса АВ102 72, расплатившись банковской картой я стояла вместе с пассажирами так как автобус этого маршрута всегда переполнен, но вдруг автобус резко затормозил и я упала сломала банковскую карту и ушибла руку, но водитель не успокоился он всю дорогу гнал и тормозил резко так, что пассажиры мотались по салону, Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Мку управление культуры г. Калатн бухгалтерия - Стимулирующий фонд оплаты труда

Уважаемый Аман Гумирович Тулеев, обращаемся к вам за помощью, совсем недавно, вами (по телеканалу ТРК Кузбасс) было объявлено об увеличении стимулирующего фонда школ доп. образования культуры (школ искусств) на 20 %, к сожалению, вот уже второй год учреждения нашего города (Калтан) не имеют возможности использовать этот фонд по своему прямому назначению. Начисления для педагогов учреждений доп. образования культуры из фонда Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что

Россия, Алушта