Ярмарка вакансий

Фирма приглашает на собеседование, забалтывают, чтобы человек согласился переоформить свою пенсию на их пенсионный фонд. Я запросила 4 категории вакансии. Сказали что в тот же день пришлют на мобильный номера работодателей. В итоге в тот день я не дождалась. Обещали на следующий день. И ничего. Прислали номера таких же как они агентств!!!! Ни в первый, ни во второй, ни в третий день ничего не дождалась. Мужу прислали за три дня три вакансии, заведомо не подходящие. Дозвониться почти нереально до них. Трубку берут на 30-40 раз дозвона

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ярмарка : На ярмарка на Кувыкина 31

Дают подписывать не заполненные бланки документов (трудовой договор и т.п.). Ни сумм зарплаты, ни наименования организации...ничего! Бардак. Сотрудники ауп сидят в офисе над своим магазином, но складываются и сами покупают воду! Нет места для приема пищи. Нет раздевалок. Короче, отвратительное отношение к рабочему месту и к сотрудникам. А по работе зарплата в черную, могут и не заплатить. Официально минимален. Не ходите туда работать. Вот поэтому они и ищут сотрудников в офис по несколько месяцев.
Стол и кресло удобные. Это все

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр трудоустройства Бюро вакансий

Предлагают услуги по трудоустройству. В действительности заключают договора на предоставление информации о вакансиях за 350 рублей или за договор с НПФ. Дают абсолютно недостоверную информацию.
Общаются культурно

27.03.2023 | положительный отзыв
Смотрела несколько вакансий

Смотрела несколько вакансий, первым приглашение пришло из Софис. Сразу понравился офис и условия, и сама продукция отличная, в стильном неизбитом оформлении. Ко всем праздникам покупаю подарки для своих с хорошей... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : робот-рекрутер.рф размещение вакансий

Пользуюсь этой системой автоматического размещения вакансий уже второй год, текучесть кадров присутствует. С этого года сайт обновился по функционалу, стал интереснее с проф точки зрения. Количество сайтов на размещение осталось прежним , это 53 , а вот в соцсетях более 50 групп, что плюсом.Обычно выбираю тариф пробный или через конструктор на главной формирую свои нюансы. По времени подбор идёт за 1 - 2 недели, максимум.

Россия, Москва, Зубовский бульвар, д.35 с.3

11.09.2022 | положительный отзыв
Озон: Звонили по объявлению, услышала, что вакансий нет.

В майские праздники, 2022 года, я звонила в "Ozon" узнать про вакансии. Продиктовала персональные данные и в конце услышала, что вакансий нет.в спальном районе, в здании, где находится аптека, [censored] со скидками для социальных групп, и, по моему, там ещё был магазин "Fixprice". Я зашла в [censored] так как около метро раздавали листовки и в аптеку. Затем увидела, в этом Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков

26.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе мир вакансий Одеса

Не указаны
просто воры ... Подробнее>>

03.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе мир вакансий Одеса

взяли деньги и потерялись на тел.не отвечают! все кто от них пострадал НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Тиенс: Вводят в заблуждение под видом различных вакансий

[С.] маркетинг. Продукция Tiens. Ходить по городу, клеить объявления на подъездах, приглашать людей под видом трудоустройства. Но... Без денег там делать совершенно нечего так как там требуются и личные закупки на определенную сумму в месяц. где находяться новороссийск ул вербовая 11 а, жк дуэд , новоросссийк 123 название компании меняют часто . когда мне звонили справшивали не рассматриваете ли работу Подробнее>>