Сумотори-Иркутск

Уважаемые соискатели, организация просто ужас отношение к людям не какого, зарплата белая и чёрная, чёрная хочу даю,хочу штрафами забираю, руководство просто хамство, отпуск не предоставляют только на словах,рекомендую вам эту организацию обходить стороной.

26.02.2020 | положительный отзыв
Сумотори-Иркутск

Руководство хамло (руководят организацией исполнительный директор Диана и её подружка (шестерка)главбух Светлана, при том что у организации есть Директор и даже очень хороший и приветливый. Работала я там не долго, так как посмотрев на бардак в этой организации я поняла, что не стоит тут задерживаться. Поэтому если вы находитесь в поиске работы, то советую обходить эту организацию стороной. Подробнее>>

18.02.2020
Сумотори-Иркутск

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ип "Птицына Елена Евгеньевна Санкт Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной

Россия, Иркутск