полар сифуд раша - Компанию рекомендую

Елизавета Ос:

07.12.2020 | положительный отзыв
все устраивает

Работаю здесь третий месяц. По условиям и зарплате пока все устраивает. Руководство адекватное. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Качественная продукция

Всегда покупаю здесь ягоды для выпечки и морсов. Ягоды хорошего качества, не кислые. Получаются свежие морсы и вкусные пироги.
Не нашла

23.12.2022 | положительный отзыв
Качественно и вкусно

Не давно приобрели здесь королевские креветки, кальмаров и филе лосося. Все продукты качественные, вкусные и по приемлемым ценам. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Самые вкусные и большие креветки продаются именно здесь. Еще беру филе минтая. Вкусно и цена разумная! Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Доволен качеством.

Заказываю морские коктейли и королевские креветки. Всегда качество хорошее.
не нашел

10.03.2020 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю в компании около года. Официальное оформление, хорошая зарплата, более менее нормальный коллектив. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Трудоустройство официальное.

Работать в этой компании мне очень нравится, все стабильно - зарплата отличная, ребята работают хорошие и рабочий график удобный. К тому же трудоустройство официальное. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Высокое качество продукции

Низкие цены на замороженную ягоду, закупаем для пекарни и кондитерской. Ягода отборная, подходит как для приготовления, так и для украшения блюд. Рекомендую. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв

качество продукции Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Качественная продукция

Качественная продукция. Покупаю ягоды для смузи. Они не перемороженные, чистые, с ярким вкусом. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Всегда все свежее, вкусное и по цене нормально. Часто берем у них что-нибудь из морепродуктов.

27.01.2020 | положительный отзыв
Работать в компании нравится!

Работаю 3 месяца и очень довольна. Стабильно, есть возможность карьерного роста, хороший коллектив и лояльное руководство. Рекомендую. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Хорошее качество

Королевские креветки отличного качества. Не переморожены и без шапки снега в упаковке. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Для меня главное - оплата за труд достойная и что администрация не требует сверх возложенных обязанностей. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Продукты всегда свежие

В магазине довольно часто приобретаем морепродукты. Нравится оперативная доставка, продукты всегда свежие и хорошего качества. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Покупаю для своего магазинчика здесь лосось. Естественно сама брала на пробу. Лосось не перемороженный, после приготовления вкусный и сочный. Я довольна и клиенты берут нормально, не жалуются.

15.10.2020 | положительный отзыв

Диана:
Частенько беру здесь креветки и еще мне нравится филе тунца. Всегда все свежее и доставка оперативная.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании ПОЛАР СИФУД РАША

Все отлично для тех, кто готов добросовестно трудиться. Компания небольшая, сложился свой коллектив, люди работают по 10 лет (!), текучки нет! Руководство очень вежливое и демократичное, ни разу не слышала ни криков, ни матов, чего хватает в других компаниях. Наступает 17:30 - все уходят домой, никого не задерживают. В отпуск действительно "выгоняют")) ЗП Белая.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании ПОЛАР СИФУД РАША

Работаю уже 2й год в офисе ПоларСиФудРаша. Работа не сложная, никто не напрягает. Зарплату платят хорошую я Вам скажу, тем более если ты не лентяй) Так наверное везде) Отношение начальства мне особенно нравится, и на праздники поздравят, и отпустят если острая необходимость(ребёнок заболел и тд). В общем мне работа нравится.

21.05.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Попробовала кольца кальмара в кляре, очень вкусные. А еще беру треугольнички из лосося в панировке.

16.01.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Покупаю частенько филе Горбуши. мясо сочное готовить из него одно удовольствие. Девочки советую.

04.05.2020 | положительный отзыв
Отлично

Хорошая компания реализующая качественный продукт. Покупали порционное филе трески и филе минтая. Продукция свежайшая, качество высокое, нет льда и налёта. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю менеджером, Компания крупная, современная. У нас в отделе хороший коллектив и руководство. Главное, нет задержек по з п. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Полар Сифуд Раша" отзыв сотрудника КатД

Вполне приличная компания по выпуску рыбы и рыбной продукции. Сеть налажена, поставки идут исправно, при любых возникающих вопросах все решается быстро без конфликтов. Цены бы конечно, хотелось по-меньше, но рынок - есть рынок. Надеюсь, что в будущем будет разработана более лояльная программа скидок для постоянных клиентов. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает

В данной компании я работаю уже второй год и все устраивает. У нас сплоченный и дружный коллектив, а также лояльное начальство, которое всегда идет навстречу подчиненным. Заработная плата достойная. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ООО ПОЛАР СИФУД РАША

рассказывают страхи всякие, но пока не сталкивалась
зарплата, нормальный график и коллектив ... Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

нина петрова:
С начала этого года беру в данной компании мясо мидий Polar по рекомендации сестры. Выбрала их из-за адекватного сочетания цены и качества. Уже множество блюд попробовала приготовить, что аж пальчики оближешь.

11.03.2020 | положительный отзыв
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю на складе, с коллективом всё срослось. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. По трудовой. Трудоустроен официально.

Москва, Открытое шоссе, 13

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Заказывала в этом магазине стейки форели и морской коктейль. Стейки отличные, не перезамороженные и при жарке не распадаются. Коктейль тоже свежий, готовится пару минут. Сроки годности на продуктах соблюдены.