Партнер-Строй

Так смешно читать заказные отзывы про то, как все всех устроило. Кидалово это 100%. Обещают копейки, но и их не платят. Рассказывают про работу в дневные смены на шестидневке с одним выходным, а по факту люди работают 7/0, да еще и после отработанной недели выходят в воскресенье в ночь и после недели в день работают неделю в ночь. Везде штрафы, за все на свете, лишь бы зп уменьшить. В одних общагах клопы, в других в коридоре камеры и за тобой смотрят, чтобы даже кофе из столовой в комнату не пронес. Ну, и самое главное. зп задерживают, обещанные авансы не платят вообще. Сами постоянные работники на производстве говорят, бегите отсюда,вам здесь ничего не заплатят. Рекрутерам, с которыми разговариваешь изначально по поводу работы по телефону, дают неверную информацию, потом их обвиняют в обмане сами же мастера производства, хотя те, кто работает на удаленке, производства не видели и говорят ровно то, что им рассказали. Договор, который заключают с вахтовиками, не гарантирует вам ничего. Даже в суд с ним не пойдешь. И если вы полностью вахту не отработали, не выдержали и уехали, никто вам за отработанное время не заплатит.

Россия, Москва

07.04.2023 | положительный отзыв
Фирма, ориентированная на сотрудников

полностью обеспеченая рабочая обстановка. дают хорошие инструменты и оплачивают транспорт. я отработал вахту на одном дыхании, потому что была и хорошая команда и дали хорошее жилье для отдыха в 15минутной доступности от работы. планирую в будущем продолжать сотрудничество
мной небыли обнаружены

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Партнёр строй

3ю вахту отработал в Заволжье. В первый раз когда приехал немного тяжело было, да и коллектив новый, непривычно. Но потом нормально, недели две поработал и втянулся. Общежитие - отличное у... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника вячеслав, Реутов

вячеслав, Реутов:
Достоинства Платят исправно спустя месяц. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Уберегите себя от этой г.вно-конторы.Обещанную з/плату вам не заплатят - 100%. Максимум что вас ждёт - аванс в 3000 после 2 отработанных недель.Постоянная текучка кадров, нормальный, уважающий себя человек не станет жить и работать в таких условиях.Берегите себя, всем добра!

Орехово-Зуево

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Партнер-Строй

работаю в кадровом агентстве уже несколько месяцев и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работал. Компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для развития карьеры. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом. Мы работаем с крупными компаниями и находим для них лучших кандидатов на различные вакансии. Кадровое агентство предоставляет множество возможностей для профессионального роста. Здесь можно получить опыт в области рекрутинга, научиться работать с кандидатами и клиентами, развивать навыки коммуникации и управления проектами. Кроме того, компания создает комфортные ...
Столовая не очень большая

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Партнер-Строй

хорошая кадровая фирма, закрыл первую вахту по их рекомендации, все хорошо закончилось, без инцидентов. зарплату выдали как договаривались - до копейки и в заданный день. лишними задачами не грузили, если сам их не брал. в общем, дали адекватную рекомендацию. собираюсь на вторую вахту
посмотрим, как будут дальше дела развиваться. пока претензий нет

Алексей:
Сотрудничаю с компанией с октября прошлого года. Помогаю подобрать персонал на вахту. Нравится формат работы, тк работаю удаленно и тогда, когда мне удобно. Очень многих направил на различные объекты компании. Сотрудники довольны что нашли работу, компания довольна, что ей направляется персонал, а мне за это производятся выплаты. Все устраивает в такой работе.

Дмитров

02.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Ковалёв:
Все тривиально-моё старое предприятие закрылось, пришлось искать новую работу. Немало предложений по моей профессии (токарь)-вахтовые и находятся где-то на севере, а так далеко я ехать не хотел. Нашёл предложение от компании "Партнёр строй", предлагают на вахту либо в Подмосковье, либо в Ленинградскую область. По итогу устроился в Подмосковье, г. Орехово-Зуево.Изначально ждал несоответствий между реальностью и тем, что написано в объявлении, но на удивление в этом плане у этой компании все четко-оплачивают половину стоимости проезда, селят в общежитие, платят обещанные суммы денег. Буквально под конец моей первой вахты сказали, что скорее всего уже на следующей вахте и без того достойные зарплаты будут ещё выше. Жду с нетерпением.

Владимир:
Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы.  Льготная столовая. Меня все устраивает.

Курск

26.08.2019 | положительный отзыв
Партнер-Строй - отзывы сотрудников отзывы

Яна:
Работаю 2 года. Все устраивает. Зарплата белая 2 раза в месяц,без задержек. Хороший,дружный коллектив. Прекрасные условия труда.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Партнер-Строй

сильно благодарен за ваш вклад и помощь! Собеседование было сложным, но результат и предложенные условияя меня полностью устроили, сейчас уже знаком со всем коллективном и это отличные люди
еда рядом не совсем мне подходит да и выбор слабоват, но ношу свою и в целом не так чтобы большой минус

Партнер-Строй отзывы о компании

Евгений, Дмитров:
Достоинства Первую вахту отработал. Станки хорошие, проживание нормальное, мужики адекватные все. Деньги заплатили. Вернусь еще. Подробнее>>

Партнер-Строй отзыв сотрудника Иван, Курск

Иван, Курск:
Достоинства Не первую вахту возвращаюсь. Отработал на 2 заводах, сначала в Ломоносове, потом перевели в Орехово-Зуево. Станки нормальные, мужики все адекватные, руководство тоже. Деньги на карту переводят. Сейчас вот племянника хочу с собой устроить, пусть тоже работает. Это лучше чем дома сидеть. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника Александр, Череповец

Александр, Череповец:
Достоинства Положительные стороны Работаю удаленно региональным менеджером по подбору персонала. До этой компании работал во многих. В Партнере мне нравится больше всего. Платят стабильно, необходимую информацию менеджеры предоставляют вовремя. Если что-то надо уточнить - то всегда можно позвонить, отвечают всегда оперативно. Менеджеры из офиса отлично работают с региональными представителями! В других компаниях такого не встречал. Хорошая компания для удаленных сотрудников. Рекомендую!​ Подробнее>>

Партнер-Строй отзывы о компании

Петр, Самара:
Достоинства Искал работу в своем городе, но у нас с этим проблема. Серега сосед собирался поехать на вахту, позвал с собой. Я по вахтам еще не ездил, посоветовался с женой, и согласился, тк у нас работы нет. Приехали в офис, менеджер Алексей все грамотно объяснил. Нас оформили. Приехали в общежитие, созвонились с мастером. Заселили в тот же день. Коллектив хороший, если что не знаешь то подскажут. Можно подработать, ЗП платят. Отдохну и вернусь на вахту. Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника Александр Миленский, Набережные Челны

Александр Миленский, Набережные Челны:
Достоинства работа нормальная, платят хорошо, селят в общагу… хочу только чтоб платили ещё болше и в столовой кормили нахаляву))) а так нормальная вахта, начальство не обижает) работаю упаковщиком, кстати Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзывы

Олексий:
Работаю вахтой уже второй год, зп, выплачивают вовремя бывает конечно редкий раз задержат на пару дней, но это терпимо. Проживание устраивает, живём дружной компанией, не бухаем, все люди с широкой душой и пониманием). Радует полная официальность компании, зп белая, о пенсии конечно думать смысла нет, но тем не менее приятно получать белый доход) Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзывы сотрудников

Михаил:
нет зарплаты , и выплачивать не хотят Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Партнер-Строй

Работать здесь нравится. Ценят сотрудников и их достижения. Не часто такое встречал за свой опыт, к сожалению. Коллектив хороший, есть о чем поговорить и даже обменяться опытом.
Пока все устраивает

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Партнер-Строй

Очень приветливый и приятный коллектив, руководство старается поддерживать хорошую атмосферу. Было очень приятно в кампании, где соблюдались мои права и условия работы!
Немного не доработан формат улаенной работы

12.11.2019 | положительный отзыв

Александр Капитанов:
Встретил старого товарища по предприятию, работали вместе механиками, потом завод закрыли. Спросил о работе, он рассказал, что нашёл в интернете агентство "Партнер-строй", которые набирают работников на вахту. Рассказывал, что платят хорошо, селят в общежитие, разве что людей пока немного в цеху. Сказал, что слесаря-механики им нужны и посоветовал мне отослать им резюме. Отослал, они мне позвонили и пригласили на работу. Все как в объявлении, и зарплата соответствует. Ну а самое главное-работаю со своим товарищем вместе в бригаде. Мы друг друга с полуслова понимаем, поэтому работа не в тягость. Подробнее>>

Работа устраивает

24.12.2019 | положительный отзыв

Сеня Омелько:
Найти работу с хорошей, в общем-то, зарплатой, сложно. Особенно человеку без опыта. Но Партнёр-строй помогли устроиться упаковциком на орифлейме, платят нормально. Бывают запары, но за эти деньги можно простить.

Ломоносов

31.05.2021 | положительный отзыв
Партнер-Строй

Люди не тратьте свое время и нервы на этих кидал. Только и ищут повод оштрафовать работника и не выплачивать зарплату. Выходные оплачивают как в будни, при том что завод оплачивает двойные, генеральный директор просто забирает себе эти деньги, очень не порядочный человек, мышиной возней занимается

Набережные Челны

03.04.2020 | положительный отзыв

Череповец

01.05.2020 | положительный отзыв
Павел

Спасибо компании, которая помогла устроиться на работу, когда совсем не было вариантов. Сам из города Можга. Работал на заводе в Ликино-Дулево сварщиком. Сейчас уехал в отпуск, обязательно вернусь. Общежитие нормальное, жить можно.... Подробнее>>

Всё устраивает

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы. Льготная столовая. Меня все устраивает. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

Яков:
В компании все ок!! Руководство понимающее и адекватное. Всегда пойдет навстречу. Если надо отпросится или аванс пораньше взять, помогают. Зарплату платят вовремя и исправно, если и задерживают то на пару дней не больше.

Александр:
ниже пост был от меня, не увидел позицию где нужно выбирать мнение, приношу извинения , поэтому оставляю новый пост с положительным результатом!!По вахтам езжу не первый год. В моем городе с работой очень плохо, так что многие ездят по вахтам. На данную компанию наткнулся случайно. Позвонил по номеру в объявлении, меня пригласили. Честно сказать удивило то, что спрашивали про трудовую и документы, тк до этого 4 года работал не официально. Устроился формовщиком. В компании отработал уже 3 вахты. Платят как обещают, единственное что хотелось бы дополнительный выходной.