ГК Легис

Все недостатки а так же плюсы проявляютя на самом объекте, фирма неипричем если закасчик не хочет или не может илти на встречу своим сотрудникам Не советую абъект Москва сити, все начальство из каваказа и не дает спокойно работаьь славянам, все конченые посты будут вашими. Вместо обещенных 1.5 часа простоя вы будете стоять 3 5 часов и все равно пол часа отдыха у вас будет. Условий быта нету от слова совсем

Россия, Москва

Отрицательные отзывы

17.04.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Легис

Я отработал в Легисе почти 4 года. За это время сменил три объекта. Работать в торговых центрах не просто, но когда привыкнешь то нет никаких проблем. Мне очень повезло с начальниками. И вообще о работе в Легис у меня только хорошие воспоминания.

11.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Легис

самый отвратительный чоп

21.09.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Енот

Енот:
Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!! Подробнее>>

14.02.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я как человек бывалый который был не в одном чопе, могу сказать что здесь я задержусь надолго. Пока притензий нет к Легису. Зарплату мне надо семье переводить - так тут мне всегда ее вовремя выдают и сколько заработал. Конечно как и везде штрафуют, но тут сам наплошал. Я из другого города а в этом чопе мне и место дали где поспать и еду на объекте. В общем получше многих чопов будет Подробнее>>

03.06.2020
ГК Легис

Проработал я у них один день заставили покупать костюм за свои. Работа постоянно на ногах пол часа на перекус и отдых, не дай бог ты залипнешь сразу штраф впаяют. На сон 4 часа, в мелкой комнатушке, где совершенно невозможно за кимарить и условий как токовых для нормальной работы не создано, такое чувство то народ там работает от безысходности или в Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Легис

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ЛЕГИСА. КАК РЕЗУЛЬТАТ ТЕЛЕФОНЫ ОБРЫВАЮТ СОИСКАТЕЛИ ИЗ РЕГИОНОВ. ПРЭЛЕСТНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОФИС 'ПРИВЕТ, ЛИХИЕ 90-Е!' ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЯВЛЯТЬСЯ ТУДА В РУБАШКЕ-ГАЛСТУКЕ. РЕЗЮМЕ? - НУ, РАССМЕШИЛИ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДЯТ МЕНТЫ-ПЕНСЫ ИЗ СЕРИИ - НИ ЗДРАВСТВУЙ, НИ ПРОЩАЙ. В ДУХЕ: 'ВЫПИВАЕТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. КУРИТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ??? - ВЫ НАМ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТЕ!

18.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Невменяемые сотрудники в офисе, хамят, не умеют разговаривать, тупые как овощи,не стоит тратить время

23.10.2021
ГК Легис

МАЛО того что низкие как И многие зарплата И 40 В месяц не выходит то есть средней заработной платы.да И еще нарушители трудовой деятельности часы превышают В разы больше 160 В месяц.нужно привлекать К уголовной нарушению административной ответственности за трудову деятельность.то есть К юристу после на работу отработавшись В суд.вам моральный ущерб И так далее от 200 тысяч.им штраф до Подробнее>>

15.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Почитал отзывы и захотелось оставить свой. Я в охране уже много лет. За это время сменил ни один ЧОП. Могу с уверенностью сказать, что Легис один из лучших. То что здесь обещают одну зарплату, а платят другую, это вранье. Сколько обещали столько и платят. По поводу того, что мало отдыха, может быть и так. Но если ты приехал работать, то тебе за это и платят, а не за то, что ты спишь. Есть объекты попроще, но там и платят меньше. Кто работает в охране не первый день об этом

17.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Хамят грубят, заставляют всегда стоять на ногах.Ни присесть.Поверни голову туда сюда. При увольнении не отдавали военный билет.Сказали будешь выкупать.

Саранск

15.02.2021
Отзыв сотрудника Фома о компании ГК Легис

Постоянно задумываешся,что надо соочно чтото менять в жизни

21.10.2021
Отзыв сотрудника МИША о компании ГК Легис

МАЛО ТОГО ЧТО НИЗКИЕ КАК И МНОГИЕ ЗАРПЛАТА И 40 В МЕСЯЦ НЕ ВЫХОДИТ ТО ЕСТЬ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.ДА И ЕЩЕ НАРУШИТЕЛИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСЫ ПРЕВЫШАЮТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ 160 В МЕСЯЦ.НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ НАРУШЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТРУДОВУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.ТО ЕСТЬ К ЮРИСТУ ПОСЛЕ НА РАБОТУ ОТРАБОТАВШИСЬ В СУД.ВАМ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ТАК ДАЛЕЕ ОТ 200 ТЫСЯЧ.ИМ ШТРАФ ДО ПЛОТЬ ЛИШЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ О ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

17.11.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Легис

Обман с з/п переработки неоплачиваемые текучкв берут всех лишь бы было тело отсутствует штатная численность по обьектуначальство получает деньги по штату атак как штата не хватает то остальные перерабатывают бесплатно конкретно по нашему обьекту не хватало четырех сотрудников из за чего у начальства в кармане оседало около 160000т каждый месяц при расчете обманывают за флрму высчитывают два раза при поступлении и увольнении форма дорогая

12.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Легис

При трудоустройстве. ЗП в среднем 1700 руб/сутки Трудовое законодательство, как и 99% ЧОП они в гробу видели. Впечатление - обычный ЧОП, выжимающий сотрудника до инсульта. Не понимаю почему их ставят во многих рейтингах первыми. Если на гостинице там где платят 2100/сутки люди и впрямь как они не скрывают при собеседовании спят по 4 часа, при суточной смене 20 часов, целиком на ногах. С подменой 4 раза по 30 минут (подмена только на еду). Если и впрямь так, то это медленное самоубийство, а не работа. Лучше ЧОП "Карат" Там

25.01.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Легис

Все недостатки а так же плюсы проявляютя на самом объекте, фирма неипричем если закасчик не хочет или не может илти на встречу своим сотрудникам Не советую абъект Москва сити, все начальство из каваказа и не дает спокойно работаьь славянам, все конченые посты будут вашими. Вместо обещенных 1.5 часа простоя вы будете стоять 3-5 часов и все равно пол часа отдыха у вас будет. Условий быта нету от слова совсем

03.09.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Легис

непонятно откуда недовольство. наверное люди что идут работать в охрану выросли во дворцах. привыкли сидеть ничего не делать еще вкусно есть и удобно спать. вы прежде всего едите на работу! не отдыхать не сериалы смотреть а работать. да может и работа не легкая физически. у меня не было проблем со штрафами или какимто хамским отношением ко мне. толи начальники объектов у остальных хреновые. форму можно свою привезти если она подходит. а вообще стоимость новой вычитают из зарплаты в теченее первых двух месяцев работы. форма как форма если за

03.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Легис

Ребята, это жопа. Из обещанных 1800 за смену, платят 1440! Отношение к сотрудникам ни какого, если ты конечно зад не лижешь или не стучишь. Мой совет, бегите отсюда и даже не пытайтесь сюда устроиться. За форму высчитывают бешенные деньги, хотя на рынке такая жебудкт стоть в половину меньше. В офисе хрен протолкнешься, особенно в день з/п или аванса.

30.08.2019
Отзыв сотрудника Wella о компании ГК Легис

Работаю в компании не так давно, но за этот период сложилось весьма хорошее впечатление. Начальство разумное, не только слушает, но и слышит своих подчиненных. Если не лениться, не халтурить есть возможности карьерного роста, причём очень хорошие. В компании действуют свои довольно строгие правила и требования, но я не вижу в этом проблемы. Для сотрудников офиса есть собственная столовая, с очень приятными ценами на обеды и завтраки.

15.07.2019
Отзыв сотрудника Степан о компании ГК Легис

В СПБ больше нет ГБР! Сокращённых сотрудников уведомили об этом ЗА ДЕНЬ до увольнения и выкинули как мусор! Питерский филиал умирает и это только вследствие дурного руководства из Москвы. Зарплата чёрная, как уголь. Всё только на руки, белой части нет вообще. Для офисных сотрудников опоздания, прогулы и ранние уходы наказываются не рублём, а вычетом времени из отпуска в двойном размере. Любители опаздывать остаются без отпуска. Сомневаюсь, что это вообще законно. Переработки же никаких бонусов не дают, даже спасибо редко услышишь. "Legis" на латыни значит "Закон" и тут его цинично и

26.04.2019
Отзыв сотрудника Темур о компании ГК Легис

Я всё время работил честно и дальше будет так

Атырау

18.04.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Легис

Все бы хорошо, если бы не руководство, отношение к подчиненным отвратительное, за спиной унижают, на встречу не идут, в общем, ужас.

29.03.2019
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК Легис

Не первая моя охранная компания, но пока лучшая. ЗП высокая, не буду говорить, что у всех такая, у меня связано со стажем и квалификацией. У новичков, если не ошибаюсь, в районе 1800 за час. Задержек зарплаты на моем веку не было. График гибкий, можно заранее все составить, так как тебе удобно. Я начальник объекта и лично ребятам не отказываю, если уважительная причина, помогаю организовать замену. На работе от меня требуют по максимуму и я делаю тоже самое, врать не буду, расхолаживание в нашем деле на положено. Всегда в форме,

26.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Напишу свое мнение о работе в компании Легис. Я проработал 2 года, сейчас переезжаю в другую страну и вот неделю назад забрал свою трудовую. Хочется сказать простое человеческое спасибо. Я пришел к ним в сложный период жизни, приняли, дали хорошую нагрузку, чтобы были деньги (хотя новичкам не всегда так дают). Ни разу(!) не задерживали зарплату. Коллектив вот разный, я лично не со всеми ладил. Но тут уж все от вас зависит.

10.11.2017
ГК Легис

А мне нравится тут работать . Начальство справедливое и строгое, просто так не оштрафует зазря. Зарплату всегда вовремя платят, да и она больше чем в других Чопах, работал знаю. Питание на объекте есть и ночевать тут можно. Для заработка очень подходит компания.

Моска

14.10.2019
ГК Легис

В Легисе я начал свою работу простым охранником на складе. Через пол года перевели на другой объект уже мониторщиком. Так что карьерный рост есть. Не обманули.

Иваново

09.02.2020
ГК Легис

В Легисе работаю уже больше года. До этого работал в других ЧОП, но все как то не срасталось. Однажды на меня жестко наехал старший смены, хотя был абсолютно не прав. Грозился меня оштрафовать. Я сказал ему, что этого так не оставлю. Когда приехал начальник охраны объекта, то я все доложил ему и попросил разобраться. Результат был следующий, старшего смены перевели на другой объект, а меня поставили на его место.Так что правда торжествует.

Волгоград

28.05.2019
ГК Легис

доволен пока работой в легис. платят стабильно не кидают. оформляют. все хорошо пока

Брянск

24.09.2019
ГК Легис

РАБОТА НРАВИТСЯ, КОМПАНИИ СТАВЛЮ ЛАЙК. ПОКА ПРЕТЕНЗИЙ И ПРОБЛЕМ НЕТ, УЖЕ УСПЕЛ ПОЛУЧИТЬ АВАНС.

13.01.2022
ГК Легис

Недостатки?Если я сейчас начну их перечислять, мне и недели будет мало, поэтому постараюсь в кратце. И так, начнем, сидишь и смотришь интернет платформы по работе в охране вахтой, натыкаешься на Легис и видишь сладкие предложения и хорошие бытовые условия, и собираешься, даже так, рвешь в Москву к ним в контору, приезжаешь и видишь какой то обосранный подъезд, с малюсенькой табличкой Подробнее>>