Отзыв пользователя Денис о компании Сыробогатов

Нету

Екатеринбург

10.10.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю 6 месяцев, все хорошо, всем обеспечили. До работы добираюсь на корпоративном транспорте, очень удобно, не все обеспечивают таким. Коллектив спокойный, конфликтов не было у меня.

27.10.2023 | положительный отзыв
сыробогатов отзывы

График сменный, 2/2, деньги платят, спецовку дают, есть возможность повышения разряда. Перекуров мало, есть комната отдыха, своя чайная, где в перерыве можно перекусить и попить кофе, чай. И еще всех бесплатно кормят! В целом все для людей.
Я час трачу на дорогу

24.11.2022 | положительный отзыв
сыробогатов отзывы о компании

Работаю кладовщиком. График 2/2 для меня подходит так как совпадает с графиком жены. Работаю уже год. Влился в процесс, по первому времени сложно было, хоть опыт был работы, но в каждой компании свои требования. До работы езжу на корпоративном автобусе, он же и отвозит обратно. Работы много, скучать некогда.
Не нашёл серьёзных

15.11.2022 | положительный отзыв
сыробогатов отзыв сотрудника Мария

Приятно, когда к работникам производства относятся по человечески. До этого работала на другом заводе и там еще при устройстве на работу было видно куда берут - в офис или цех. Тут все равны в этом плане.. Когда я пришла собеседования, меня встретили приветливые девушки, которые рассказали все что меня интересовала, потом побеседовала с сотрудницей и через пару дней мне перезвонили. Пошла на должность упаковщицы, первый месяц испытательный срок, зарплата 25 тыс, рублей, потом сказали будет больше. В цеху все достаточно приятные, а может я ппросто человек не конфликтный. Работаю по ...
может по мелочам, рабочие моменты.

30.05.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

При приеме на работу в Сыробогатов на должность кладовщика у меня был уже 5-ий опыт работы, так что взяли без проблем после одного собеседования. работа мало отличается от моей прежней. Условиями и зарплатой доволен.

12.12.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Стабильность, своевременная оплата, согласно договору, транспорт и питание. Все это есть. Работа не сложная взяли без опыта.

25.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

В Сыробогатов все путем, коллектив и начальники норм. Да и все остальное устраивает.

21.01.2022 | положительный отзыв
Сыробогатов

Я с В. Пышмы, работаю на производстве упаковщиком, пришел сюда после того как сократили на бывшей работе из-за карантина, в целом меня все устраивает, платят каждый месяц - аванс и зп, есть отпуск и больничный. Коллектив хороший, начальство спокойное, если что-то нужно могу прийти и поговорить с ними. Пока менять место работы не собираюсь, все устраивает и надеюсь на карьерный рост. Плюс, у меня гибкий график, который позвоялет уделять время семье и работе равномерно.

В.Пышма

03.03.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю с людьми, занимаюсь подбором персонала. Работы много, как с людьми. так и с документами. Недавно прошли обучение по рекрутингу, очень благодарна за новые знания. Люди приходят разные, в основном сразу видно кто будет работать, кто нет. Очень люблю проводить собеседования, общаться с новыми кандидатами. Зарплата достойная, график 5/2, работаем в светлом, комфортном офисе.

13.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая производство

Устроился недавно в Сыробогатов специалистом по подготовки. Сейчас прохожу обучения для прохождения испытательного срока и мне важно пройти аккредитацию и продолжать работу на этом производстве. Много чего нужно запомнить, выучить,... Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работал раньше в крупном магазине грузчиком, но что-то работы стало много, а з/плата не поднималась . Решил поменять магазин на производство. Полазил по сайтам, нашел Сыробогатов. Прочитал – крупный завод, условия как раз для меня. Реально быстро устроился, работаю, все, как написано в вакансии было. Пошел на участок со сделкой и график подобрал тот, который мне подошел. Обедаем бесплатно, дали спецодежду.

23.10.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю уже довольно давно на Сыробогатов, все нравится, живу недалеко. Зарплату платят регулярно, если спрашивают за работу, то по делу, делай свою работу хорошо и начальство будет довольно.

23.01.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Мы вместе с мужем здесь работаем, он водитель, я ингридиенты готовлю для сыра. Когда говорю, где работаем, все удивляются, думают, что в России сыр не умеют делать. А нам наш сыр нравится, мы даже можем его со скидкой купить. Я работаю в тепле, что для меня важно. З/плата нас устраивает и вовремя дают. Поначалу было трудно в ночь мне работать, у мужа другой график. Но ничего, привыкла и втянулась.

02.02.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Несмотря на то, что компания находится в промышленной зоне Верхней Пышмы, сам офис - оазис среди промзоны. Красивая входная группа, чисто, все украшено цветами, на стойке у входа сидят приветливые девушки, которые любезно отвечают на все вопросы и предлагают чай/кофе/воду. Для сотрудников есть множество удобств, например, стоит современная кофемашина, есть курилки, зоны отдыха. Руководство отзывчивое! ЗП выдают вовремя!

30.12.2021 | положительный отзыв
Сыробогатов

Стабильная компания, работаю на производстве комплектовщиком около трех лет, платят исправно, сколько смен отработал столько и получил, считаю это правильным. Если сидишь без дела, то конечно никто денег не даст. Начальство помогает если надо, бывают премии, подарки на праздники. Рабочую форму меняют если приходит в негодность. Откуда взялся наплыв плохих отзывов не понимаю, решил вложить свою лепту в хорошее

07.07.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работа непростая, но это от того, что требования к продукции на заводе высокие. Из-за них и качество Сыробогатов держит на уровне европейских сыров.

31.12.2021 | положительный отзыв
Работа Торговым представителем

Высокооплачиваемая работа в Уфе, несложная, взяли без опыта, всему обучили, рассказали и если вдруг что,продолжают курировать, так как работаю всего несколько месяцев. Коллектив сплоченный, начальство немного строгое но справедливое. Зарплату... Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю упаковщицей на Сыробогатов. Работа посильная, складывай да складывай. До работы автобус ходит. так же есть обеды. Оплата норм.

21.09.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Для меня главное – зарплата и график работы. Склад современный, все для работы есть. С коллективом лажу, начальство не напрягает. До этого комплектовщиком не был, все подсказали и помогли освоиться.

13.03.2022 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю в В. Пышме на производстве комплектовщиком, меня устраивают рабочие условия, приняли без опыта, всему обучили, дали форму. Есть перерывы. Зарплата платится вовремя и зависит от количества смен, другими словами сдельная, это позволяет расчитывать свою работу самому и брать доп смены если они потребуются. В целом доволен компанией

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзывы

Катерина:
Устроилась на производства Сыробогатов несколько месяцев назад. Работаю по удобному для меня графику, заработок получается сдельный, сколько смен отработаю, то и получу. Что могу сказать- меня устраивает, то что могу совмещать и работу и дом. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзывы сотрудников

Екатерина:
Работаю по сменам, т.е. 2/2, зарплата после испытательного срока стала побольше и соответствует заявленной. Коллектив у меня хороший, нет каких то сплетен и козней, все нормальные люди. Старшие смены адекватные и понимающие, можно подмениться если есть острая необходимость. Меня все утраивает. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзывы о работодателе

Кирилл:
Я работал оператором котла на производстве, что хочу сказать, когда устраивался особо не знал, что да как, но на месте всему научили. Работа конечно сложная и ее много, необходимо подготавливать котлы, следить за работой, температурой и т.д., но интересная. График был 2/2, по зарплате меня все устраивало. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Сыробогатов

Устроился на должность водителя категории В, в Сыробогатове. Занимаюсь разводкой продукции по точкам. Мне предоставили рабочую машину, платят за осмотр и за бензин. Работать одно удовольствие, график посменный, можно договориться о днях с начальством и с другими сменщиками. Бывало брал дополнительные смены, но не часто, зарплата и так неплохая, хватает на все требуемое мне.

Орел

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
Живу и работаю в Верхней Пышме на складе грузчиком и я полностью удовлетворен качество производства, качеством рабочих условий для сотрудников и качеством своей работы. Ни в чем не нуждаюсь, получаю столько сколько заработаю за смены которые сам и возьму, всем доволен и работой особенно Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Пришел, все работает, нет головняка, все отстроено. Нет головняка по встраиванию новых людей в коллектив. Процессы понятны. Взаимодействуем на всех уровнях нормально

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Назар

Назар:
Устраивался в компанию на должность водителя погрузчика, работаю уже пол года, не заметил никаких проблем в организации работы, начальство и руководство складом адекватные люди, в коллективе все дружные, что меня весьма радует, хорошая продукция, которую я также считаю плюсом, так как приятно работать в месте, где на первом месте стоит качество! Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Из плюсов: белая зарплата не в конверте, плата за отработанные смены (я работаю 2/2, беру подработки), соц пакет и также, если с формой что-то случилось, бесплатно выдают новую, с учетом, что это не я специально ее порвал и т.д. Руководство хорошее, на начальника не жалуюсь, адекватный мужик каких еще поискать , все устраивает и в коллективе Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Арен

Арен:
Я упаковщик на производстве, работа не пыльная, колектив хороший, помогут, есть о чем поговорить, посмеяться, в общем дружелюбный, начальство может быть где-то и бывает неправо, но не критично, мириться можно, да и не бывает идеальных руководителей, это все сказки, бывают адекватные, и такие есть в сыробогатове, сам я с Екб, поэтому очень радует развозка автобусом компании, удобно и не надо тратить на транспорт, однозначно плюс! Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сыробогатов

Работал в компании больше двух лет в отделе IT. Интересные задачи, профессиональное развитие, карьерный рост. Большой плюс есть обучения, курсы повышения квалификации за счёт работодателя. Белая заработная плата, стабильность
Не обнаружил