Отзыв пользователя Денис о компании Сыробогатов

Отрицательные отзывы

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Это есть та самая непорядочная компания в которой я работала. В Челябинске есть такой РОП Бурханов Марс, который кидает всех по зп, а особенно при увольнении он просто не выплачивает её , я не знаю куда смотрит руководитель, поэтому здесь всегда такая текучка. Люди, не вздумайте туда устраиваться, обещают одну зп, а по факту она самая мизерная. Барханов это самая полная скотина! Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с на...чальником логистики, А.Новокшеновым, из-за графика (режима) работы - уволил. Спорить не стал, хотя можно было по законодательству наказать жестко. Свои нервы дороже! А то, что вакансии о работе висят годами, это отличный показатель, что там страшная текучка. А многие там работают только по тому, что тупо идти больше у нас в В.Пышме некуда. Резюме: если вам не на что жить, и вы готовы вкалывать за копейки - это ваш выбор. Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отвратительное отнршение к проходящим кандидатам. Не указано что вакансия имеет конкурсную основу. Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Внимание, если вы ищете работу, которая не только будет приносить деньги, а еще удовольствие и развитие? Тогда вам точно не стоит обращать внимание на эту компанию. Сыробогатов компания, которая НЕ готова идти в ногу со временем. Начиная с условий труда, заканчивая методами управления, всё в стиле 90-х. Оскорбление и унижение сотрудников в порядке вещей, если что-то не нравиться "пошел вон", никакой работы с персоналом нет. Уже работают в основном только иностранцы. Среди местных уже да...вно ходит дурная слава, и есть за что. Моя вам рекомендация, проходите мимо данной компании. Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сыробогатов

Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с начальником

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Сыробогатов

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сыробогатов

Внимание, если вы ищете работу, которая не только будет приносить деньги, а еще удовольствие и развитие? Тогда вам точно не стоит обращать внимание на эту компанию. Сыробогатов компания, которая НЕ готова идти в ногу со временем. Начиная с условий труда, заканчивая методами управления, всё в стиле 90-х. Оскорбление и унижение сотрудников в порядке вещей, если что-то не нравиться "пошел вон", никакой работы с персоналом нет. Уже работают в основном только иностранцы. Среди местных уже давно ходит дурная слава, и есть за что. Моя вам рекомендация, проходите мимо

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывалый о компании Сыробогатов

Официальная зарплата маленькая, всё остальное в конверте(((Директор Тюменского филиала еще та штучка, неадекватна. Если нужно не брезгует при увольнении людей кидает на деньги.

Тюмень

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Сыробогатов

Нет полиса ДМС

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Сыробогатов

ПОЧЕМУ МНЕ ПРОДАЛИ ВОЗДУХ В УПАКОВКЕ?

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сыробогатов

Поначалу чувствовала себя как не в своей стране от обилия иностранцев. Потом привыкла. Они как дети доверчивые, оказалось))).

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василиса о компании Сыробогатов

Одни недостатки

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ОЛЬГА о компании Сыробогатов

Беспредел! Что хотят, то творят, увольняют без причин, просто выводят с охраной и заставляют писать заявление на увольнение, говорят, Трудовое законодательство РФ не для нас, частная компания, свои правила. Обман в деньгах и в табелях, зарплате, люди быдло для них!

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Сыробогатов

Это не назвать недостатками, как и в любых других компаниях, есть свои нюансы

06.09.2017 | отрицательный отзыв

Их нет.

Челябинск

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сыробогатов

Рабочий день ненормированный, обязанности расширяются независимо от прописанных в договоре, зарплата намного меньше озвучиваемой на собеседовании. Сейчас стали мутить с выплатами и сокращают размер зарплат с увеличением объема работ на производстве Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сыробогатов

Отдел кадров не работает, вечно все на каких-то совещаниях. Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сыробогатов

Нет таких

Тюмень

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сыробогатов

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Сыробогатов

Не устроился по одной причине Цитирую слова механика "у нас машины ремонтируют мехи, но по этом помогают водители" Минус в этом то, что ты упаханный приезжаешь с рейса, а тебя ещё просят механику помогать заниматься его же работой. Увеличьте атп пожалуйста, а о очень мало места, особенно для фур
Неплохая организация Пообщавшись с мехом, он сказал цитирую "сначала посмотрим, как ты ездишь на кат В неделю, потом на С неделю, а потом уже на Е Это очень хорошо, дают возможность покататься на всех машинах компании

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Сыробогатов

Устраивался на должность водителя, девушка [А.] обманывает по условиям работы, зарплате, зарплата и условия не соответствует, сам загрузи, сам выгрузи, водитель грузчик, обещают около 200 тысяч в объявлении, на деле копейки, рассказывает [censored] по бумажке, уже подозрения возникли, далее руководитель, вернее подобие руководителя, девка, которая не понимает элементарные вопросы по логистике...с важным видом объясняет, что ты будешь рабом, без прав. Обходите стороной данную компанию, по крайней мере должность водителя, за остальные не говорю
Никаких

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Сыробогатов

Увидел вакансию логист, 5/2 зп от 80 000, я отправил отклик, через 2 дня приходит приглашение Вы нас заинтересовали перезвоните пожалуйста по телефону (в голове сразу мысль так заинтересовал что даже не перезвонили, видимо приглашают всех подряд). Звоню им, раз, два,три, четыре и ни кто не отвечает, на 2й день звонков взяла трубку какая то дама и не представилась.приезжайте на собеседование в Пышму с 9 до 16, собеседования в порядке живой очереди, стоп а об условиях по телефону то расскажите, ответ нет все по факту собеседования какая то "савдепия", Вообдем ...
В вакансии указаны хорошие условия и зп.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уфа , комсомольская 1/1 офис 207. НИКОГДА , НЕ ИДИТЕ В КОРОЛЬ СЫРОВ , ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ , ДЕНЬГИ , И НЕРВЫ, САМАЯ ЧТО не на есть неблагодарная работа торговым,. наш типа начальник катя ужасно грубая , и не имеет представления о том , как нужно руководить , а руководитель марс не имеет никакого отношения к торговым и продажам , грубиян ещё тот . не выполнил 1 месяц план , ты уволен ты плохой , самая ужасная работа , самые наглые люди , всех надо судить и в трудовую ...
на них можно только положить

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заработная плата серая, даже если выполняешь план в конце месяца делают корректировку и ты его сразу не выполняешь, офис страшный, менеджеры слабые, сами ничего не знают, куда им скажут бежать из Челябинска туда и бегут. Челябинский директор вроде адекватный человек, но тут в Уфе руководители на столько злые, разговаривают с подчиненными как будто они боги и торговые представители тараканы которым моно тыкать на которых можно орать, а когда станут ненужными выкинуть на улицу. Одним словом, раньше я работала во многих компаниях, но такое встречаю впервые. Все что говорят ...
Их нет!

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сыробогатов

Некомпетентная девушка по персоналу врёт по условиям и зарплате, устраивался на оператора котла. Все не соответствует реальности. Не рекомендую

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сыробогатов

Нет.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Сыробогатов

Ни в коем случае не устраивайтесь в ИТ департамент. Директор хам и карьерист. Будете работать в напряженной атмосфере, за себя и еще за троих (много лишних обязанностей), и еще терпеть ежедневные скандалы как мало и плохо это делаете. Особенно вляпаетесь если нужен переезд, заманят потом не выберетесь.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Александр