Отзыв пользователя Lider о компании ТД Синергия

Lider:

Уважаемые Александр Анатольевич Мечетин и Сергей Витальевич Молчанов! Хочу вас предостеречь, в высшее руководство компании ТД Синергия Маркет, проник вредитель в лице Канавиной М. Это женщина высокопрофессиональный карьерист, сплетник, интриган и двуличная сука:). "обложив" себя своими знакомыми, бывшими сослуживцами и удобными людьми, она создала вокруг себя прекрасную подушку безопасности, по сути являясь абсолютно некомпетентным сотрудником в своей должности. И люди, которых она вокруг себя поставила, зачастую так же некомпетентны как и она сама. Обратите внимание, с каких пор начались сложности в компании с продажами, с текучкой? это результат некомпетентности данных сотрудников. Хоть и компании занимает лидирующие позиции на рынке, зачастую за счёт своих бизнесов. Но это до поры до времени. Потому что ситуация усугубляется с каждым, днем, месяцем, годом, но до Вас доводят информацию, что все "исключительно" хорошо! Не верьте, найдите компетентных специалистов в области HR и продажах, пусть они вам проведут аудит.

Крупнейшая, успешная в других бизнесах компания, но с катастрофическим положением дел в ТД Синергия...

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

27.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

В настоящее время моя зарплата весьма достойная, и никаких проблем с выплатами не возникает, деньги поступают вовремя. Есть возможность повлиять на доход благодаря премиям за результаты. Условия труда соответствуют ТК, в офисе довольно комфортно.
Рабочая нагрузка очень высокая.

12.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Прекрасная компания. Труд оценивается по заслугам. Коллектив дружелюбный и веселый. Если работать добросовестно, то и зарплата будет соответствующая. С самого начала мне оказали поддержку и предоставили бесплатное обучение.
В целом, всё отлично. Недостатков не заметил.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Даниловский о компании Холдинг Синергия

1. Получернушная организация с несколькими юр. лицами, чтобы не платить налоги. Сами юр. лица висят не на официальном начальстве, а на ропах, которые согласились на это за 10к к окладу (это кстати грозит уголовным преследованием и штрафами, советую начальству этой конторки почитать УК РФ на досуге). 2. Задержки окладной части. Бонусы выплачиваются в чёрную и очень редко, почти никогда. Процессы описывать не буду, просто поверьте. 3. Все положительные отзывы о компании от сотрудников, которые публиковались в 24-ом году — фейковые, были написаны по инициативе директора департамента форумов. 4. Директор департамента ...
Хорошие руководитель и компетентные директора в департаментах МБА, Открытых программ.

10.05.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

06.04.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.

10.03.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.