Друзья, доброго времени суток. Академия инновации, проект Института страхового и инвестиционного бизнеса! Приходим на собеседование по адресу: Настасьинский переулок, д. 8, стр.2 Дают несколько рассширенную анкету, на которую надо потратить некоторое время! Заходим, вас просят рассказать, кто вы и какие цели! Далее говорят о проекте общую инфу и говорят, что завтра в 11-00 будет вводная обучающая лекция!!!!:)нл затягивается мин. на 25! Далее говорят: Вы очень интересная личность! Первый этап собеседования пройден!!! Ждем завтра в 11-00, без опозданий! Научен ведь уже, а все равно попался как лох!!! Пришел утром к 11-00, началась лекция, рассказывали о Страховании жизни, лекция познавательная и полезная, но... Еще говорят, что надо две недели учиться! Которые никто не оплатит, потом сдать 3 экзамена и 30 зачетов! И только потом они может быть сделают вам предложение о работе! Экзамены и зачеты, кстати - это договора по страхованию! Далее набираете людей и курируете их!!! А так красиво начиналось:(!!! Друзья мои, если мой опыт поможет вам, то мне не так обидно за потраченное время!!! Любви вам, добра и удачи в поиске работы;))) С Уважением хороший Человек
Положительных качеств просто нет!
Положительные стороны:
мне очень понравилось, что а компании все четко все во время и по факту. руководитель адекватный, лояльный, коллектив просто отличный Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
Отрицательные стороны:
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Много обучений, разноплановой работы, проект Busso международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, я лично быстро влился.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
маленький тираж - маленькая зарплата
Плюсы в работе:
поддержка инноваций и эксперимента - это интересно!
... Подробнее>>
Людей жизнь ни чeму нe учит. Бeсплатный сыр только в мышeловкe, я работал в такой сфeрe, кромe гeморроя ничeго нe заработаeшь. Посмотрите выписку организации, уставной капитал 10 тыс. руб.!
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>На данный момент помогает в доходе и эта компания ,вкладчиком в которую стал с пол года назад. Все исправно платится и думаю ничего не поменяется в будущем,потому как компания надежная.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен" номер телефона не указан сайт не указан
Подробнее>>Узнал о инвестиционных программах ГК Инновации еще в начале года и сразу же вложился на полгода. 40% слишком привлекательный доход. Спустя 3 месяца была первая выплата процентов, еще спустя столько же времени, 5 дней назад, вернули мой вклад с остальными процентами. Все честно и надежно. Сейчас собираюсь инвестировать еще на полгода.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>Если вы вложились туда, ват чат для коллективного иска https://chat.whatsapp.com/8qaCm3lX2JC5emgtZMV vJQ У компании есть активы так что все в ваших руках. Так же легче делиться информацией. Не отпускайте руки.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>Очень "серьезная" организация с уставным капитал в 10 тыс рублей. Действует с 19.09.2016. Люди, вы хоть по ИИН пробейте эту компанию и думайте чисто ли все здесь.
Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"
Подробнее>>