ООО НПП СКАЙМЕТР

Не стоит устраиваться на работу в эту организацию, во первых так называемое производство находиться в старых складах на которых очень холодно, во вторых зарабатная плата не платиться, точнее платят ее не всем только приближенным, а остальным нет, график не нормированный, бухгалтерия это находка для налоговой службы а сама фирма находка для трудовой инспекции, текучка постоянная, больничных нет. Что касаемо счетчиков так это вообще полный ужас из 100 штук 99 бракованных, так как все покупаеться в китае а сдесь просто переделываеться под россию, директор алкоголик, был закодирован но сейчас пьет поэтому денег на зарплату все пропивает

05.12.2022
ООО НПП СКАЙМЕТР

Работал в Скайметр ведущим инженером технологом непродолжительное время. Рабочий коллектив все хорошие люди. По поводу счетчиков действительно своего производства нет, покупают в Китае, калибруют в своей лаборатории, наклеивают свой логотип и продают под видом собственного производства. Свое производство только пытаются наладить, поэтому меня и взяли на работу технологом. Калибровка и сборка счетчиков производится на Портовой улице, в складе, Подробнее>>