Бутик-отель "Вилла Италия"

Очень дружественная атмосфера, уютно и без пафоса. Гости отеля успешные и занятые люди, за долгий период работы не было президентов, которые бы как то омрачили мой трудовой день и взаимодействие с гостем. Работодатель зарекомендовал себя как адекватного и надежного, заработная плата выплачивается вовремя.

Россия, Краснодар

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отель Вилла Донна, Вилла РИО, Виллаа Росса

Люди в этих отелях работают неоформленные. Управляющая, неудовлетворённая жизнью женщина, разговаривать с подчинёнными вообще спокойно не умеет. Всё зависит от её настроения. Захочет уволит, захочет возьмёт штраф себе в карман и можно дальше работать. Людей заставляют выходить каждый понедельник и драить гостиницу. никакой охраны нет, администраторы и горничные никак не защищены.С 20-00 начинается "нашествие" женщин лёгкого поведения и гостиница превращается Подробнее>>

27.11.2019
Отель вилла Италия краснодар

Работа в рабстве у умолишенной "хозяйки", которая АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не знает об этой сфере бизнеса, об элементарных общепринятых нормахи тем более обязанностях работников! Она считает себя самой умной во всеми везде, когда даже горничные там были куда более образованные и воспитанные! Делает всё только для самоутверждения, унижая других. Неприятнейшее зрелище. Если у вас есть опыт работы и багаж знаний и

Россия,  Краснодар

06.06.2023 | отрицательный отзыв
мулин вилла

[М.] Виллу как работодателя рекомендую. Хорошие отношения внутри коллектива, все довольно прозрачно и задачи, и система мотивации. Мне нравится месторасположение и офис. Однозначно рекомендую!
недостатков не обнаружила

13.08.2022
мулин вилла

Нашлись миллионы причин чтобы условия которые обсуждали на собеседовании не были соблюдены.Постоянные задержки на работе и тотальный контроль каждого шага ген директором.Нехватка товара, постоянные драки за резервы в отделе продаж.Оплаты контрагентам боль , постоянно переносят или просто кидают с выплатой. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Не адекватное рукаводство, обман с зарплатами, Отсутствие питания, Рукаводство только требует от работников не чего не желая делать по улучшению обслуживания клиентов и организации труда, Постоянные собрания не понятно для чего, одна пустая болтовня, гостиница находится за городом и доставка работников не организована. Офицально не оформляют. Короче везде обман, Советую не суйтесь туда на работу.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Неадекватное рукаводство, продукты закупаются в магазинах Метро низкого качества и бывает с уценкой, при этом рукаводство требует высокого качества приготовления блюд. После увальнения прошол месяц и до данного момента нет расчета. Не попадайте в эту компанию не советую. Трудовые договора должным образом не оформляются.
Нет ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Работодатели обещанную з.п. не платят, кидают сотрудников постоянно с выплатами. Очень много требуют. Мне же пришлось долго выбивать свою з.п., но все таки потом выплатили
Красивое место ... Подробнее>>

22.03.2021
ООО Мулин Вилла

Моя подруга работала там и рассказала про всякие ужасы. Недавно мне поступил звонок с предложением поработать у них, я сказала честно, что моя подруга у них работала и я знаю всю внутреннюю кухню и поэтому я к ним работать не пойду. В ответ на мой развёрнутый ответ просто бросили трубку. П Профессионалы, мы сжигаем мосты, кто вообще додумался их изобретать))

Россия, Москва

09.12.2020
Villa estet Вилла эстет

Зарплату не платят, прикрываются тем что заказчик не принял работу,просто кидают всех. Делали кровлю на доме. Подробнее>>

13.10.2020
Медиа Вилла

Мы имели неосторожность сотрудничать с рекламным агентством «Медиа Вилла». Это было в прошлом году, и до сих пор с нами не рассчитались за это размещение. У Анны Лапутиной есть также собственный магазин женской одежды «First Fashion», а также шоу рум и интернет магазин – «anna2anna». Если вдруг Анна Лапутина лично, компания «Медиа Вилла», «First Fashion» или «anna2anna» вдруг обратятся к

Россия, Москва