ЗАО ШТАДЛЕР МИНСК

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим горьким опытов в данной компании. Работал я кладовщиком на складе. Когда устраивался не читал отзывы про эту компанию, и очень сожалею об этом ,потому что знал бы уже заранее какой это гадюшник... Есть на складе Начальники стешиц александр И крапивка владик, запомните пожалуйста эти фамилии, это такое хамло что нужно ещё поискать.. Когда я устраивался Стешиц мне обещал чуть ли не золотые горы, на самом то деле со временем понимаешь что этот человек умеет врать прямо тебе в глаза. Зарплата тут 1000 руб, если работы нету то тут стоять, сидеть нельзя, нужно всё мыть и вылизывать,либо будет у тебя зп меньше намного. Эти два персонажа собирают собрание и открытым текстом говорят вы тут обычные негры, никто вам зарплату поднимать не будет, И если кого то что то не устраивает то заявление на стол И обходной В руки! Обзывают всякими матами, унижают и т.д.. Все работники такого же мнения, между собой только это и говорят что там рабство. Завод стал как перевалочная база, людям обещают одно а там совсем по другому, и они увольняются.. Приходят другие и т.д..Совет вам мой, не идите сюда работать... Ну или сходите убедитесь в этом сами

Беларусь, Фаниполь

02.11.2017 | положительный отзыв
Штадлер Минск отзывы сотрудников

Антон Безручко:
Можно опоздать на работу... Проработав чуть больше года, приобрёл опыт и деловые контакты. Оформляют по трудовой сразу же.

Минск.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Штадлер Минск отзывы

Андрей:
Компания никак не подходит под стандарт евро. Готов распустить это производство Такого колхоза я ещё не видел. Мы самолёты строить можем сами, а тут какой-то поезд на нашей территории собирают. Не пошли бы на..й с нашей территории, этот молодой с пивного завода и Морсель. Здесь дешёвой рабочей силы не будет. Есть авиационная промышленность и металлургия (Россия) И есть что показать. А этих дешёвых мудаков нужно гнать с нашей территории.

Минск.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ШТАДЛЕР ФОРМ ДИСТРИБЬЮШН

Внимание ДИЛЕРОВ!!!!! Компания Stadler Form, не отвечает современным конкурентным требования "международной компании")))) если с текущим руководством вообще можно так их называть. Заявки от компаний, даже при наличии выставленного и оплаченного счета, руководитель Пономарев Олег, выходит на прямую на Заказчика и предлагает свои услуги по меньшим ценам, с предложением миновать своего же дилера, а деньги за оплаченный товар предлагают вернуть. Отвратительный мерзкий подход к развитию дилерской сети, не удивительно что оборот его компании ничтожен и смешен. Дилерский отдел построен и работает по непонятной схеме, ни менеджеры, ни руководитель отдела продаж Кондрашов Игорь, если данного персонажа можно назвать руководителем, не отвечают на звонки, не перезванивают, а отписываются в почте, даже после получения оплаты за товар. абсурд! руководитель Пономарев Олег вообще не уловимый фантом, который не может научить сотрудников, в виду походу отсутствия у самого опыта в продажах и взаимодействия с клиентами, своих сотрудников ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Беларусь, Минск) - Работа в офисе

Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуск; или удаленная работа ( кому как хочется), хорошая ЗП, хороший коллектив, карьерный рост. Я работаю в компании " Волна" уже почти 6 лет.Пришла в компанию уже с опытом работы в продажах, и в прямых даже продажах себя пробовала, здесь, когда увидела объявление в интернете заинтересовала работа на телефоне, работа без беготни, суеты. Но могу сказать даже если опыта у Вас вообще нет в продажах, вас здесь всему научат. Я лично попала к отличному руководству и коллективу. В компании очень развит, кому важно, карьерный рост ...
По сравнению с плюсами совсем незначительные

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Мошенники с большой буквы

просто кидалы Мошенники с большой буквы, нанимают технику, платят первые пару дней или обещают оплатить, а потом обращаются в другую организацию по аренде техники, рабочих и просто не платят деньги никому. По итогу, "работая" на объекте в Дзержинском районе, доделали объект по своей схеме, подписали акты и просто свалили, таким образом несколько фирм не получили оплату за свою работу. Ни руководство, ни помощники фирмы Ребилдинг Групп на телефон не отвечают, сообщения игнорят.
никаких плюсов

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Кидалы

Одни сплошные Нанимаю рабочих, задерживают зарплату рабочим, постоянно задерживают сроки, не платят за технику, не отвечают на звонки, долги перед рабочими постоянно растут от этого и качество работы
Их нет

12.04.2023 | отрицательный отзыв
"ООО «ХоумЛенд Групп»" Минск

В.д. ?здит как дышит. Деньги по договору должен уже больше года, на чужие проблемы ему насрать, деньги заказчиков, поставщиков, зп своих работников проел, проездил, просрал. В долгах как в шелках. Не верьте ни единому его слову.
Директор приезжает крайне редко, не когда ему, деньги просирает

01.04.2023
"ООО «ХоумЛенд Групп»" Минск

Структура и регламент работы построен так: найди [censored] чтобы тот перекрыл долги. И так по кругу. Виталий Дмитриев мошенник, постоянно ищет буратин, чтобы те в него вложились, дабы перекрыть долги и хвосты свои. Зарплаты не платит. Пора бы уже прокуратуре им заинтересоваться.

Минск

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Репетит-Центр.Минск

Сайт с самыми адекватными ценами на уроки и хорошим выбором преподавателей. Нашли двух репетиторов по английскому и математике буквально сразу, оба предложили пробные занятия бесплатно, после пробных уроков занятия продолжили, ребёнку нравится и это главное.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Могилевская 14