Megafonpro 5051 - Подключение подписки

Прошу отключить подписку: www.megafon.ru, никакого согласия не давал и прошу верть деньги.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Не заявленные услуги от 5051 - Ежежедельное не санкционированное подключение услуг с 5051

Мегафон и твой 5051 задолбал своими не санкционированными услугами Эрудит премиум и Блинко ГолдИгры, прекратите беспредел или я выкину ваши сим карты. без уважения, Талалаев Николай Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
5051 мегафон - http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms

Прошу Вас отключить с номера +79205508610 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарен Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
MegafonPro - Незаконная подписка с http://m.megafonpro.ru/? rdc=psm322193349sms

Прошу Вас отключить с номера +9370892355 не законную не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/? rdc=psm322193349sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарна. Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm321573971sms - Прошу отключить http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321573971sms

ПРошу срочно отключить http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321573971sms С сообщением СМС с номера 920 893 42 09 Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
5051 мегафон - списали деньги за пописку

Списали 120 рублей за подписку на www.failo.org Разрешение на подписку я не давал. Верните деньги. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
5051 - Подписка Мегафон без согласия клиента

Без моего ведома подключена подписка "Доступ к сайту http://mnogosmile.biz/" с номера 4832 и с номера 5051 пришло сообщение об оформлении подписки . В итоге сняли деньги за услугу, которой я не пользуюсь и которая мне не нужна, тем более, что у меня на планшете был подключен только интернет и на телефоне не было средств. Отключите подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm325277919sms Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписки 5051

Вместо того, чтобы скачать инструкцию по эксплуатации смартфона самсунг дуос s5320 galaxi, меня подключили на подписки, которые я не заказывал. Отправлял несколько раз смс, чтобы отключили подписки - бесполезно - как головой в стену. Ни ответа, ни привета. А деньги так и продолжают снимать! Когда - нибудь закончится этот беспредел?Заехал по адресу гагарина 111 в офис компании мегафон - пожаловался. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
5051-www.megafon.ru - Отключение подписки!

Каким то образом оформили подписку на непонятный сайт, номер 5051. Несмотря на то что отправлял СМС что бы отключили этот сайт и писал жалобы деньги продолжают снимать. 20 руб. в сутки! Это беспредел полный! Если не отключат напишу жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон-5051 - Деньги

ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ ПОДПИСКУ http://mega-spletnik.com/, КОТОРАЯ МНЕ НЕ НУЖНА С НОМЕРА 89237697579, И ЕЩЕ ОДНУ ПОДПИСКУ http://m0biland.com/ И ПРИСЛАТЬ СМС. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон 5051 - Автоматическое оформление подписки

За 2 дня автоматически оформились 2 подписки на сайтах: mob-files.net и gerls-erotic.net Подробнее>>