Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки дождаться нужно, когда будут деньги, как они говорят. Расчиталась с зп кинули, кроме того еще и заявление написали мол украла ноут. Отказали им в овд конечно, все таки не крала, но нервы то помотало..Это просто ужас а не руководитель. Я в шоке после этой шарашкиной конторы.
---
Россия, Магнитогорск
Проработал ровно год (с 2016 г. по 2017 г.) в этой шарашке под тогда еще названием "Южуралмост", которая сейчас называет себя "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" (смена названий связана с судами Южуралмоста и плохой репутацией, сменил название и продолжил рубить госконтракты, здорова да?)). Контора на фрунзе 11, и на северном переходе одна, только разные подразделения. Условия которые были в 17-ом году и которые, я Подробнее>>