ИП Скрипка Виталий Борисович (типография Рея)

Неуважительное и некомпетентное руководство. Директор позволяет себе орать на сотрудников. При достаточно высокой выручке - платит гроши. За спиной планирует увольнение человека, и потом просто ставит перед фактом. Не советую работать в данной компании!!

qwerty 2015-09-07 13:46:08

Платят мало, как насчитывают з/п непонятно, но всегда в свою выгоду. Работать приходится допоздна, выполняя массу работы, за которую тебе не доплачивают и которую и делать-то не должен. Постоянно кого-то увольняют. Ни отпусков, ни больничных. Не стоит того.

Рома 2015-04-08 10:37:47

Да, Рея уже не та! Как работодатель и как подрядчик - сдулась. Качество печати оставляет желать лучшего, сроки не соблюдают. Отношение к персоналу с нарушением всех прав. Политика компании - лишь бы денег заработать, а как оно - не важно!

Анонимно 2015-05-31 19:21:56

Огромное спасибо) Как говорится, чуть было не было) Собеседование завтра, слава богу зашел на этот сайт)

26.12.2018 | положительный отзыв
ФОП Скрипка Г. Ф., Butsa.ua, Rigo-sport

Гость:
Данное учреждение погрязно в долгах абсолютно перед всеми. Работая там: будут задержки в зарплате (в 1-2 мес.), а при увольнении никто не выплатит вам задолженность. Подробнее>>

27.06.2016
TNT Express отзыв Роман Скрипка

Роман Скрипка:
8 июня из Порто (Португалия) была отправлена посылка в Москву на частное лицо. Номер накладной 237373043. Это была часть туристической палатки.Мечтал взять эту штуку в отпуск.При приёме заказа представители компании ТНТ не предупредили, что компания не работает с частными лицами и приняли заказ.Доставить обещали за 5 дней.14 июня посылка прибыла в Катовице. Никто из ТНТ не связывался ни с отправителем не с получателем.17 июня получатель позвонил в московский офис ТНТ. Тогда-то мне и сказали, что с частными лицами компания не работает.Это был уже 9 день поставки!Специалисты таможенного отдела ТНТ предложил переоформить доставку на юр. лицо. Что и было сделано.Мной были предоставлены все необходимые документы на доставку в адрес предприятия.Более того меня вынудили подписать какой-то договор на хранение груза, который якобы нужен для растаможки груза.20 июня я позвонил в отдел по работе с клиентами и таможенный отдел. Везде уверяли, что груз через 3-4 дня будет в Москве.Позже 23.02.2016 я высылал даже перевод инвойса на русский язык, звонил в офис. И опять меня уверили, что посылка скоро будет в Москве.27-ого июня я опять поинтересовался своей посылкой. И только в этот день мне заявили, что посылка отправлена назад. Причину никто мне объяснить не

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виталий Борисович» о работе в компании

Я от чистого сердца хочу поблагодарить Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. За то, что он душевный и отзывчивый человек. Как-то я заехал в руководимый им автосервис: машина сломалась, а требуемой суммы при себе у меня не было. Тогда я обратился к господину Угурлиеву с просьбой разрешить оплату ремонта с отсрочкой. Он не только согласился, но и дал своим сотрудникам поручение - сделать для меня скидку на 10 процентов. Мне уже скоро исполнится 70 лет. Я пенсионер, и для меня этот жест был очень важен. ...
не заметил

25.05.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Виталий Борисович, Москва

Виталий Борисович, Москва:
Достоинства Покупали дней десять назад у этой фабрики себе новую душевую кабину из стекла. Хотелось бы сразу отметить профессиональную работу мастеров, которые сделали кабину в точности, как мы и хотели. Быстрое выполнение заказа, достаточно адекватная, на наш с супругой взгляд, цена. Доставили вовремя, как договаривались предварительно. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Виталий Виталий» о работе в компании

Виталий Виталий:
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!

Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Виталий Плешаков|Виталий Кудряшов тренинг "Я-Таргетолог"

Меня зовут Антон Марков https://vk.com/antonmarko и я проходил несколько тренингов Виталия Плешакова и Виталия Кудряшева! "Создание онлайн школ" и "ВКОНТАКТЕР PRO". О курсах в целом могу сказать, что они мне понравились и дали мне возможность развиваться в сфере для меня интересной и прибыльной. За время обучения сделал 2 запуска моих проектов тестовый и большой "школа инструкторов йоги SVASTI" и за 1,5 месяцев заработал 200% от вложений. Привлек инвестора и без собственных вложений получил прибыль! Все работает! Спасибо! Это мое... наконец-то. 2 месяца активного обучения дали мне хорошее понимание как работают все процесы. В курсе учтены все детали. Хоть и

Россия, Санкт-Петербург, ул Полуянова 15

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

" Всем доброго времени суток!" -Так начинал каждое занятие мой первый учитель он-лайн Виталий Кудряшов. Под его руководством я прошла самый первый курс "Я-Таргетолог". Обучение длилось один месяц на очень удобной платформе "Инфошкола". Один раз в неделю мы встречались на онлайн конференции, где Виталий отвечал на наши вопросы, а так же давал дополнительную лекцию. На начало обучения я была абсолютным новичком в сфере таргетированной рекламы. Поэтому прошла только теорию. Практиковалась уже позже и самостоятельно. Виталий и после обучения отвечает на возникшие у меня вопросы, поэтому я постоянно чувствую его поддержку. Это даёт мне силы двигаться дальше и искать новых

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88

03.07.2020

Меня зовут Светлана Кунгурцева (https://vk.com/id70198604) , я прошла обучение в тренинге Комплексная программа "Первый миллион в интернете" у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова.Еще в процессе учебы я запустила свой курс именно по той схеме запуска, как нас учили, с настройкой рекламы через рекламный кабинет. Правда он был не такой масштабный, как у наших преподавателей, с небольшим количеством участников, длился два месяца. По крайней мере, я четко знаю, что если идти по тем шагам, которым нас учили – успех обеспечен!Опыт настройки рекламы я тоже получила и провела три рекламные кампании, не могу пока назвать их очень успешными, но останавливаться не

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88