И.п. Жарков ю.

Устроился к данному И.П.водителем кат.Е. сразу предлогает выехать на заявку,через некоторое время приносит договор аренды в котором описано всё так грамотно что ты всегда остаётся крайним ,даже при составлении протокола сотр гибдд всё это только на водителя, хорошо что обговорили сразу что все штрафы он оплачивает сам...но спустя пару мес я понял что и это он не фига не оплачивает, всё ссылается да вот придет время оплачу щас пока денег нет..плотит за работу сущие кутарки , хорошо обещает и кормит завтраками,обсолютно человек не беспокоиться что живу то я рядом с ним .ну Лан, на базе у него ,а она находится в районе красного востока это район Борисково, там стоят два убитых маза один зелёный другой белый свиду вроде свежие машины а на самом деле конченый металлом,один ходит с площадкой ,другой с тралом ,так что будьте бдительны при выборе работодателя.

Россия, Казань

22.02.2020
И.п. Жарков ю.

Устроился к данному И.П.водителем кат.Е. сразу предлогает выехать на заявку,через некоторое время приносит договор аренды в котором описано всё так грамотно что ты всегда остаётся крайним ,даже при составлении протокола сотр ГИБДД всё это только на водителя, хорошо что обговорили сразу что все штрафы он оплачивает сам...но спустя пару мес я понял что и это он не фига не оплачивает, Подробнее>>