"Новости рынка недвижимости" журнал

На собеседовании по вакансии менеджера почти всем сразу предлагают перспективу уже через месяц стать руководителем отдела рекламы. Зарплату выплачивают исключительно "в конверте", прописывая в трудовом договоре МРОТ. Отработав там две недели и поняв, что это мне не подходит, сообщила о своем решении гл.редактору. Та, вмиг переменившись с доброжелательного начальника, "облила помоями" меня, моих родителей и мужа. Она также сразу сказала, что могу "валить и благодарить что жива" и о зарплате можно даже не думать. За две недели работы денег мне так и не выплатили, хотя и был заключен трудовой договор. В трудовую книжку запись не внесли.

Гость 2015-05-25 15:26:40

Тоже не заплатили ни рубля за испытательный срок. Главная - та еще хитрожопая особа, на этом собаку съела как оказалось. Делают деньги на неопытности молодых сотрудников. Дело доходило даже до суда за невыплату зарплаты. А финансовый директор вообще мутный тип, на все вопросы по поводу зарплаты мямлит что-то непонятное, заученными фразами, ничего конкретного, отводя глазки.

пользователь 2013-10-01 16:05:43

На собеседовании сулят грандиозные перспективу, а в итоге не заплатили ни рубля за испытательный срок.. Жуткие условия работы, никчемное руководство.

45896 2013-06-06 12:42:03

отвратная конторка((( прежде , чем устраиваться туда на работу 100 раз подумайте !!!

08.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе новости рынка недвижимости

На собеседовании с главным редактором (Юрченко О.Ю.) по вакансии менеджера почти всем сразу предлагают перспективу уже через месяц стать руководителем отдела рекламы. Зарплату выплачивают исключительно "в конверте", прописывая в трудовом договоре МРОТ. Рабочие места не подходят для работы совершенно - готовой базы нет, старые "тормозящие" компьютеры, сломаная трубка у телефона и вообще по мнению начальства менеджер должен только звонить и при чем по каталогам (не внося данные в электронный вид, а записывая у себя "где-то на листочке"). Отработав там две недели и поняв, что это мне не подходит, сообщила о своем решении гл.редактору. Та, вмиг переменившись с доброжелательного начальника, "облила помоями" меня, а заодно почему-то моих родителей и мужа. Она также сразу сказала, что могу "валить и благодарить что жива" и о зарплате можно даже не думать. За две недели работы денег мне так и не выплатили, хотя и был заключен ... Подробнее>>

01.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе новости рынка недвижимости

Работников компании считают быдлом. На планерке Ген.директор с менеджерами общается только на матерном языке. З/пл в конвертах. Выдается нерегулярно. Уволенных сотрудников игнорируют, увольняют без выходного пособия. з/пл уволенным платить не хотят. Соц.пакета в компании такового нет- больничные листы не оплачиваются. Отчисления в пенсионный фонд мизерные.
Недалеко от дома. Хорошая транспортная развязка. ... Подробнее>>

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе новости рынка недвижимости

Отрицательная сторона одна и очень большая - практически отсутствие зарплаты. Никакого соцпакета, ни больничных, кормят "завтраками" по выплатам. Огромные долги по зарплате за несколько месяцев всему коллективу, возвращать не собираются. В конце недели кидают подачки в размере 1000 - 3000 руб. Это в лучшем случае. Уволившимся сотрудникам деньги не возвращают, могут разве что раз в полгода дать пару тысяч, если сильно надоедать. Все списывают на кризис. Но деньги у них бывают, только до сотрудников они не доходят. Официальная зарплата по трудовому договору - 5000. На деле - 2000. По документам все там работают 2 дня в неделю 2 часа. Хотя на самом деле у всех сотрудников обычная пятидневка.
Работа интересная, замечательный коллектив. Больше плюсов нет. ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «новости рынка недвижимости»

Как и писалось в отзывах. Устраивают на одну должность работаешь непонятно кем. По договору работаешь в день 2-3 часа. В реальности полный рабочий день. З,П в конверте, по началу платили потом в итоге 4.000 - 3.000 -2.000 Ответ руководителя: - В стране финансовый кризис. З.П до сегодняшнего дня не отдали (по всей видимости и не думают отдавать). В СТРАНЕ КРИЗИС, САНКЦИИ.
Руководитель умеет ездить по ушам сотрудникам.. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новости рынка недвижимости»

Ой девочки (мальчики) пипец тоталь. Работа интересная, с деньгами швах. Особенность глав реда это читать перед планеркой местный сплетник самарское обозрение. Это и есть повестка дня и план работы на неделю. То, что это протухнет до публикации минимум на недельку это не проблема. Копипаста стайл. Отдельных слов заслуживает собственник канухин. Моральный уродец. Теперь насчет бабок... Пиши. Публикуйся. Ну а деньги? Любоfff она же без бабла. Есть в коллективе отдельные интересные люди, но безденежье убивает все живое. Кстати. Не вздумайте идти в менеджеры по рекламе. Гиблое дело. Ой. Гиблое. Лучше уж сразу в волжскую коммуну.
Удобно приезжать. Аромат свежей прессы. Полумрак ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Новости рынка недвижимости

Начинают задерживать зарплату уже с первых месяцев работы, объясняя все финансовыми трудностями редакции. Обещают постепенно выплачивать долг, однако на деле долг только увеличивается. За 4 месяца работы долг достиг порядка 20 тыс. А люди там работают с задолженностями куда большими. Огромная текучка. Зарплата выдается в конверте, а в документах прописан МРОТ. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Букуров (Бывший сотрудник) о компании Вестум.ру, Интернет-портал рынка недвижимости

Букуров (Бывший сотрудник) о Вестум.ру, Интернет-портал рынка недвижимости:
Жадные Не компетентные Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании RWAY - Информационно-аналитическое Агентство Рынка Недвижимости

Спокойная рабочая обстановка. Зарплата вовремя, выплачивается 2 раза в месяц. Есть возможность развиваться, расти. Понимающие отношение руководства к разным ситуациям на работе и в жизни сотрудника. Компания развивается, проходят мероприятия по совершенствованию рабочих процессов и работы коллектива.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании RWAY - Информационно-аналитическое Агентство Рынка Недвижимости

В информационно-аналитическом агентстве RWAY я трудился пол года на проекте по автоматизации компании. За эти пол года была создана с нуля конфигурация, которая способна обрабатывать огромные объёмы информации. Компания, как и проект, оставили только положительные эмоции. Из плюсов могу отметить: 1. Стабильная, конкурентоспособная зарплата; 2. Свобода творчества, главное результат, а не сидение от звонка до звонка; 3. Адекватное руководство, которое прислушивается к твоему мнению; 4. Шикарный офис с панорамным видом с 19 этажа на Москву; 5. Под новый проект обновили весь технический парк, поставили новые сервера; 6. Компания сейчас вкладывает много сил и денег в