Центр продвижения PR

Центр продвижения под названием PR, не выплатил зарплату. Мотивируя тем что вяло вел себя на работе. А вообще сами меня очень просили выйти, хоть я был больным на тот момент(!) да еще у меня и не было мед книжки, а хотя работал на раздаче открытых продуктов питания(!) Будьте осторожны, а вообще лучше не работайте с ними.

07.01.2020
центр продвижения государственной реформы

Доброго времени суток! Любуйтесь-этот молодой человек ходит по жилым помещениям, показывает "липовое" удостоверение и пытается выманить деньги! Краснодарский мошенник! Будьте бдительны! Полиции они не интересны-остальное дело за вами! С наступающим Новым 2020 годом! Подробнее>>

19.12.2016
Центр продвижения госцдарственной реформы

Тайный покупатель под такой вакансией в Хабаровске они публикуют себя. Сразу стало ясно что это развод когда увидел кучу народа на собеседовании. Не ведитесь на их общения и не тратьте время, сразу посылайте их. Одним словом мошенники. Не тратьте на них свое время, этой нечисти развелось очень много в последнее время. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Надежный партнер для продвижения

Компания Trafficgen стала для нас надежным партнером в продвижении нашего бизнеса в онлайн-среде. Их профессионализм, тщательный анализ нашей целевой аудитории и качественное создание контента сделали наш сайт более видимым и привлекательным. Мы оценили индивидуальный подход к нашему проекту и оперативные...
не обнаружено

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Мне удобно закупать ссылки конкретно через сервис и конкретно через Зенлинк. Простой и понятный интерфейс, личный кабинет, да в общем все продумано нормально. По качеству размещения и ссылок меня устраивает.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Поначалу всё начиналось хорошо. Заказал сначала себе накрутку подписчиков вк. Всё пошло хорошо. Потом заказал автонакрутку лайков вк. Замечательно всё было и исполнялось. Появилось доверие. Тогда решил заказать накрутку на ютуб, а заодно вывод в тренды. Потратил около 20 000 рублей, и тут началось. Сначала просмотры не подкручивались от слова совсем, хотя чуть-чуть на видео можно было заметить. Ну да ладно, объяснили, что стараются сделать плавный старт. Однако с трендами случился настоящий цирк: мы договорились заранее на определённый день и время, и именно в этот самый день у них ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Работала на дому, делаю торты на заказ. Прибыль ,конечно была хорошая. Пришло время расширяться и я столкнулась с множеством проблем. Решила, что нужно учиться и развиваться. В данной компании приобрела одно из направлений, а именно меня интересовал модуль " эффективная работа с кадрами". Так как люди менялись постоянно и мне не удавалось придумать то, что бы они держались за место в моём бизнесе. Но это для начала. Планирую обучаться и дальше. Так как уже после обучения, моя работа заметно улучшилась. Мне попался очень хороший куратор, профессионал в своём деле

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Сделал покупку на этом сервисе и хочу поделиться своими впечатлениями. Из недостатков хочу отметить то, что они работают только по полной предоплате. Из достоинств это то, что в группу вступает то количество подписчиков, которое я купил (не меньше, в отличии от подобных сервисов, которые этим грешат), собачек совсем мало, и их заменяют новыми подписчиками, отписок не замечал. В целом сайт не плох.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Последние месяцы занимаюсь продвижением своего магазина мужской одежды в ВК под названием "FARAON". Благодаря сотрудничеству с этим агентством, в первый же месяц в группе в разы увеличилось количество подписчиков, а как следствие и продаж на моем сайте. Заказывал "целевые клиенты", если кому тоже надо увеличить количество продаж, то стоит попробовать именно эту услугу.