Медицинский центр "Касабланка"

Касабланка - медицинский центр, я там отработала около года, чуть волосы не выпали за время работы. Хуже работодателей я не встречала, Инесса Фёдоровна и Вячеслав Сергеевич, это жадные, высокомерные и неприятные люди, из зарплаты всегда что-то вычитают, вечная паранойя, что у них ВСЕ воруют, что против них заговоры и все в этом роде. Сотрудников не ценят абсолютно, некоторых откровенно унижают, надолго там никто не задерживается, а когда люди уходят, допустим в декрет как одна наша сотрудница, про них сочиняют что они конкретно к Вам не посчитали нужным выйти на работу и вообще это такие ужасные люди, какое счастье что они ушли (речь идёт о квалифицированных врачах, некоторые с красным дипломом!). Если у клиента есть деньги, готовы пятки целовать, если же ниже среднего, то нечего и время на них терять. В общем очень неприятное место, хотя на первый взгляд и не скажешь! До сих пор с содроганием вспоминаю эту контору.

А 2015-11-09 06:23:59

ЧТО ЗА ИДИОТСКОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ МЕДЦЕНТРА

28.09.2020
ИП АЛИШАЕВ АЮ отель КАСАБЛАНКА Адлер 8 Марта 5

Непорядочный собственник. Кидает на деньги не только сотрудников, но и гостей отеля. Вернуть свои деньги можно только через суд. Что и было не раз. Гастарбайтеры на заработках уходили ни с чем... Осторожно! Мягко стелит при приеме на работу. Назначаются стажировки и потом без денег меняется человек. Управляющая взяла на себя кредит для ремонта в отеле(хозяину не дают банки) кинул! Подробнее>>

07.07.2020
ИП Алишаев отель Касабланка

Работала в отеле. Взяла убитый убыточный отель с низким рейтингом, который стал таким благодаря хозяину. Молодой дагестанец, наследник. Вытаскивала своими руками, руками своих родственников, тк нанять сотрудников было не на что.. За 3 с лишним года отель вывели на рейтинг 9,4. Полный ремонт всего... Построили крышу над бассейном, летний бар, организовали питание, детская площадка.... Вывели на рентабельность. И это своими Подробнее>>